На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение за рубежом: Кипр, Греция, США...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спиридон2

СообщениеДобавлено: Чт 03.07.2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел центр реабилитации Ортос, выгладить интересно ну основной процесс восстановление основан на физиотерапию. Я выдел видео на сайте: http://www.evexia.com/ru/methods-of-rehabilitation/ru/testimonials
там человек с такими же проблемами и он очень доволен достигнутыми результатами. Я начинаю верить, что и я могу восстановить мой при ведущий образ жизни. Там используют новейший технологии электростимуляции и роботизированные системы, которые ускоряют вес процесс.
Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 03.07.2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная неудачная попытка рекламы реабилитационного центра. Спиридон2, ну неужели нельзя сразу признаться, что вы представляете этот центр, и не прикидываться жителем Москвы, тогда как ваш компьютер расположен в Греции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кристина

СообщениеДобавлено: Чт 31.07.2014 20:00    Заголовок сообщения: реабилитация в Греции Ответить с цитатой

Располагаю информацией,по реабилитации и лечению в Греции.
пишите......... :? :? :?
ОДИН ИЗ ЦЕНТРОВ РЕАБИЛИТАЦИИ http://www.evexia.com/ru-Центр медицинской реабилитации “Эвексия” находится в одном из живописнейших и самых известных районов Греции – Халкидики, недалеко от г.Салоники. Центр располагает 165 койко-местами,имеет отдел интенсивной терапии, принимает на стационарное или амбулаторное лечение больных с неврологическими заболеваниями, а также и на послеоперационную реабилитацию. Мы предоставляем нашим пациентам медицинские услуги и высококачественный уход.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кноп писал(а):
Еще одни амеры приехали Россию лечить.Чего вы все сюда претесь?Денег много увидели что ли.В России врачи ни чуть не тупее американских деятелей.

я шейница с5... проходила лечение на Кипре полтора месяца назад.и осталась довольна,так как уже последовали результаты......и с уверенностью жду ещё...
я вообще не чувствовала ног,сейчас чувствую прикосновения,появился рефлекс когда бьют по колену,четырёхглавая мышца поднимает голень.да,и ноги болят очень....но это хорошо.и потому я очень довольна. ;) а реабилитируюсь я в греции в эвексии.и готова сказать что счастлива,что оказалась в центре...они вдохнули в меня жизнь.....из полностью парализованного человека они сотворяют из меня,шаг за шагом прежнюю меня...
именно поэтому разместила запись о центре...обращайтесь ребята.
прохожий

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и совсем не реклама :D
Ида

СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она не только здесь рекламирует
кристина

СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2014 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ида писал(а):
она не только здесь рекламирует

да,не только здесь.а везде,где только можно.
чтобы люди знали....... :?
прохожий

СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2014 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы люди знали куда можно выкинуть деньги? :D
кристина

СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий писал(а):
что бы люди знали куда можно выкинуть деньги? :D

я не считаю,что я выкидываю деньги.
я провожу время с большой для себя пользой...я была не движимая полностью,а сейчас я умею многое.хотя врачи и наука утверждали обратное...
и меня поражает,как люди говорят на центры в Европе и Америке...туда деньги выкидывать,а у нас в России нет...
каждому человеку нужно как-то жить....
я считаю,что люди выкидывают деньги когда покупают сигареты и спиртное.
прохожий

СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина,я уже большой и в сказки про чудесное исцеление за небольшую сумму в долларах или евро не верю.Интересно какая наука вас наблюдала???
кристина

СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохожий писал(а):
Кристина,я уже большой и в сказки про чудесное исцеление за небольшую сумму в долларах или евро не верю.Интересно какая наука вас наблюдала???

а я буду верить в чудеса и сказки не смотря на свои года.
вообще,я не должна дышать из за большого смещения грудной клетки.не должна двигать руками,чувствовать тело и ноги.врачи-нейрохирурги разводят руками не зная что отвечать на мои почему.......
и в центрах реабилитации не исцеляют,а помогают работать над собой...укрепляют мышцы,связки,сосуды....и нервную систему.исцеляет человек себя сам.а я буду верить в себя до конца.и встану,пополню тот,огромный список тех спинальников которые знают определение-слову чудо.
а вам желаю, больше верить.
golik

СообщениеДобавлено: Вс 03.08.2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина!
Вопрос не в том, кто верит в чудо или не верит. Просто спрашивают, сколько стоит это удовольствие?
кристина

СообщениеДобавлено: Вт 05.08.2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golik писал(а):
Кристина!
Вопрос не в том, кто верит в чудо или не верит. Просто спрашивают, сколько стоит это удовольствие?
в первые прочла этот вопрос......
всё зависит от травмы,и состояния человека.
максимальная цена в день,250 евро.куда входят не только занятия,но трёхразовое питание.и полное медицинское обслуживание.
ILQAR

СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане кто нибудь знает о келнской клиники реабилитационном центре
ILQAR

СообщениеДобавлено: Сб 16.08.2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь побывал в германии на лечении отзовитесь пожалуйста
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: