Хочу жить в германии как это возможно............

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Ответить
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Хочу жить в германии как это возможно............

Сообщение bassai »

Хочу жить в германии как это возможно? Да конечно вопрос для кого-то не достойный или......... но каждый из нас в этой жизни переходил через себя и я тож не раз вот и хочу сделать на мой взгляд решительный шаг!!!
Выслушаю все предложения и ............. спасибо всем
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Валентин Д »

женитесь на немке. Или еврейке (и шоб со всеми документами!!!). А с чего решили(если не секрет) что там ваш дом?
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Сообщение bassai »

Хочу в германию наверное только из-за того что есть увереность что там для инвалидов лучше устал бодаца с нашим государством льгот как у дурака фантиков а толку.............. хочу пожить нормально
Eleine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 30.11.2007 18:57
Контактная информация:

Сообщение Eleine »

И я планирую переезд в Европу после учебы ).
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Re: параподиум

Сообщение zima »

bassai, лучше тогда в Израиль, там для инвалидов - рай, очевидцы рассказывали. В любом случае , Германия или Израиль, самый реальный вариант - через родственные связи.
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Re: параподиум

Сообщение bassai »

а без родственых связи мож там есть сайты знакомств или..........
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

вопрос

Сообщение Макс 999 »

bassai писал(а):а без родственых связи мож там есть сайты знакомств или..........
Обаянием хотите взять? Немки практичные . это не наши (прости Господи) дурочки....
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Знакомство

Сообщение natali »

Макс 999 писал(а): Обаянием хотите взять? Немки практичные . это не наши (прости Господи) дурочки....
И еще немка должна быть работающей. А то, если сидит на социале, то не имеет права ввозить в страну свою иностранную половину.... Вот такие они немцы практичные, им все равно муж не муж, а лишняя нагрузка на бюджет ни к чему. Удачи Вам.
natali
bassai
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 05.09.2009 10:47

Сообщение bassai »

спасибо всем за понимание
Zakat70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 09.07.2010 17:29

Сообщение Zakat70 »

В Германию нынче сложно уехать-ужесточили они свои правила, ввиду засирания этой страны украинцами.
Для этого вам потребуется сдать экзам ен по немецкому языку, а Германия будет вам выплачивать пособие по 200 евро.

__________________
Здесь вы можете приобрести у нас тюльпаны
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Сообщение natali »

Zakat70 писал(а):В Германию нынче сложно уехать-ужесточили они свои правила, ввиду засирания этой страны украинцами.
Таки украинцами засрана Германия? Ой! Гордость за украинцев переполняет мне душу. А больше никого там и нету? Это ж не поленился зарегистрироваться, чтобы такое философское послание наваять
natali
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

офтоп

Сообщение 2man »

Был в Германия будучи бодряком..количество людей на колясках просто поразило..они повсюду реально.
Турков там гораздо больше чем хохлов..это факт..
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Сообщение Matina »

хорошо там, где нас нет.
чужие инвалиды ни где не нужны. что бы ползоваться всеми благами страховки, надо ее купить.
oksalan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 25.03.2012 11:56

Re: электростимуляция

Сообщение oksalan »

Я считаю что вам не стоит ехать на чужбину. Там бля вас жизнь будет намного тяжелей. Иза чем вам туда ехать. Там вас не кто не ждет. А если просто туда поехать отдохнуть то другое дело.
Ответить