Консультанты сайта

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.

Нужна ли на сайте информация о врачах - консультантах?

Да
21
66%
Да
11
34%
 
Всего голосов: 32

Admin
Site Admin
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Возникает ощущение, что Эдуард ведет на форуме следствие: получив ответы на одни вопросы, тут же выдвигает новые, пытается как-то подловить оппонентов. Зачем? Ведь тема не стоит выеденного яйца. Есть шесть человек (на данный момент) с медицинским образованием, в течение длительного времени (более года) компетентно отвечающих на вопросы пациентов. Для людей, более или менее ознакомившихся с форумом, их фактический статус очевиден и так, для ориентирования новичков я сделал им соответствующие подписи. Всю информацию, какую они хотели предоставить о себе, они предоставили в своем профиле или подписи. Всё. Принуждать их мы ни к чему не будем. Мне кажется, вместо дурных подозрений, мы должны быть признательны им за бескорыстный труд на форуме. И пункт правил 4.2., так намозоливший Эдуарду глаза, не запрещает критиковать консультантов, а ограждает их от нелепых претензий, вроде
Алекс_м писал(а):Вобще то если данную ветку открыл специалист, то наверное было бы правильно её поддерживать, не вижу ничего страшного,что люди пишут сюда, а вот то что молчит наш консультант это заставляет задуматься...Я бы так не смог, как говориться взялся за гуж, не говори что не дюж...
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Ув. админ, еще раз повторюсь что за их консультации я благодарен... Но удивлен. почему в вопросе о сайте ответы дают они...
Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Предложение о вынесении информации в отдельную ветку не касается форума?
Хорошо, врачи объяснили, что не хотят о себе ничего говорить (это их право) но я не телепат и заранее знать этого не могу...
Вопрос "кто и как (на каких условиях) дает статус специалиста)?" не касается форума?
Скажем по другому - об этом меня попросил спросить человек, который по объективным причинам не может пока сам здесь писать... Я не смог найти данную информацию о присвоении статуса... Вот и все...
2 простейших вопроса вызвали у вас манию преследования... Никакого расследования не веду. И даже не ожидал, что это вызовет такое негодование с вашей стороны...
Не отвлекайте консультантов....... Да я к ним и не обращался. Просто спросил хотим ли мы (участники форума) знать от кого получаем помощь. Вот и все.. Опрос пока показывает - хотим... Но вот рассказать о себе -это личное право каждого. Если человек не хочет - это его желание.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Сообщение ea__ »

Как надоело читать это словоблудие ..
Послушайте , Эдуард , если Вам охота поотвлекать людей - пишите им ЛС , - нет никакого желания не то что читать , а даже тратить время на открытие /закрытие сообщений , которые сайт выдает , как новые ...
Вместо советов спинальным больным приходится читать эти выяснения ..
Спасибо .
(смените подпись пожалуйста , не хотим следования продолжения ..)
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

привет

Сообщение Эдуард »

ea__ писал(а):/закрытие сообщений , которые сайт выдает , как новые ...
Вместо советов спинальным больным приходится читать эти выяснения ..
Спасибо .
(смените подпись пожалуйста , не хотим следования продолжения ..)
Внизу форума есть ссылка"отметить как прочтенные" и не читайте...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: привет

Сообщение Эдуард »

Кстати так же и перед LMA хотел извинится т. к. нашел в разделе где лечится
LMA писал(а):Адрес реабилитационного центра (с 01.03.06 - Федеральный спинальный Центр) Новокузнецка:

654055 (это индекс)
Новокузнецк, ул. Малая, 7
ФГУ ННПЦ МСЭ и РИ Росздрава
Федеральный спинальный Центр
факс 8(3843)375908

Телефон имеется, но роль телефона в госпитализации пациентов планируется снизить до нуля (очень сложно вещать одно и то же 15-20 раз в день).
В данное время контакт продуктивный будет либо по обычной почте, либо (что лучше) по электронному адресу root@reabil.kemerovo.su

Лучше, если в пакете документов будут следующие позиции:
1. выписки из истории болезни;
2. результаты объективных методов исследования (МРТ и пр.);
3. осмотр невропатолога, состояние на сегодня;
4. если есть пролежни - осмотр и описание хирурга;
5. Ваше письмо - кратко - что Вы, собственно, хотите от лечения.

Если воспользуетесь обычной почтой, желательно использовать копии выписных документов, а не оригиналы. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ОБРАТНЫЙ АДРЕС.
_________________
Леонтьев Марк Анатольевич,
врач высшей категории,
кандидат медицинских наук,
руководитель Федерального спинального Центра.
Только тогда вообще не понятно. почему эту информацию не поместить в отдельную ветку для связи с консультантами сайта.... Ведь намного проще было бы найти...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Re: 1

Сообщение scazy »

а я то думаю кто же такой Марк Анатольевич, что звучит часто из уст Доктора Качесова :D
почему то в голову и непришло что, лма это инициалы :D смотрю доктора неособо с никами :D
* ну насчет звания "специальст" на форуме я видел ток двоих, они в посте и прозвучали.
вопрос по сабжу как то в другой теме офтоп развел и лма прокомментировал. я понял)
насчет опроса, я не голосавал, потому что, потому :D ... небольшрй пример - новички есественно незнаю и как говорится ху из ху) ну а побыв здесь недолго, например беру в себя пример , уже знаю 2их специалистов. интересная заметка)
к строке со звездочкой мб какнибудь вернусь и поднимится тема, если ктонибуль неопередит :D
Аватара пользователя
Anger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб 22.09.2007 18:56
Откуда: 16RUS

Re: Ne otkazhite v pomoshy

Сообщение Anger »

Эдуард писал(а):Опрос пока показывает - хотим...
Всего зарегистрированных пользователей: 1368. Всего голосов : 17, что составляет 1,24% от зарегистрированных пользователей. Что показал опрос? Ничтожно малое число проголосовавших...
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Сообщение ea__ »

эта тема просто не интересует . У ЛЮДЕЙ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ , а не то , кто как подписывается .
главное - смысл .
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: спинальные травмы

Сообщение Доктор Качесов »

Вот и я о том же. Эдуард, неужели сообщения Валентина Д, Голика, Мамы, Гора 333 и др. участников менее ценны, чем сообщения других форумчан.?
Админ уже признался (не выдержал пытки))), что это он присваивает звание специалист. С юридической точки зрения - он превысил полномочия (статья такая-то). Кто дал Админу такое право -присваивать звания.? Он, что ВАК или Президент.? Тут надо досконально разобраться. Предлагаю написать жалобу для начала в прокуратуру, а потом в ООН и бсудить это на расширенном заседании.
А сейчас пока надо провести референдум на форуме по вопросу замены Админа и создании парламентского сайта (как в Киргизии). Будем управлять сайтом по очереди и сами присваивать высочайшее звание СПЕЦИАЛИСТ. А так как за это звание еще и дополнительная прибавка к зарплате и дополнительная жилплощадь, то надо проверить еще, почему Админ разбазаривает средства ресурса сайта (статья такая-то).
Эти вопросы надо обязательно обсудить и проголосовать (отдельная ветка на форуме).
Полностью Вас поддерживаю Эдуард, начинаю вести агитацию и пропаганду с целью подготовки вывода участников сайта на демонстрацию.
А Админу прямо так и предъявим ультиматум: Если он не сложит полномочия, то мы начнем бомбить сайт бомбардировщиками хакерами-камикадзе. ДАЕШЬ ПАРЛАМЕНТСКИЙ САЙТ!!!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Консультанты сайта

Сообщение LMA »

Ýäóàðä писал(а):... íåñìîòðÿ íà ìíåíèå lma î òîì ÷òî íåëüçÿ ãîâîðèòü êòî îí è ãäå ðàáîòàåò ... îíè âðà÷è, äîáðîâîëüíî âçÿëè íà ñåáÿ ÎÒÂÅÒÑÒÂÅÍÍÎÑÒÜ ... Ìû õîòèì, ÷òî áû ðåñóðñ ïðèíîñèë ïîëüçó è áûë íå "Ìàëàõîâ +" ... àäìèí ñàì ïðèãëàøàåò êîíñóëüòàíòîâ è áåðåò íà ñåáÿ êàêóþ-òî ìîðàëüíóþ îòâåòñòâåííîñòü .... èëè "êîíñóëüòàíòû" îáíàðîäóþò ñâîè äàííûå ... Èíà÷å ê èõ ñîâåòàì è ê íèì ìîæíî îòíîñèòñÿ êàê ê ïðîñòûì ôîðóì÷àíàì... Âîïðîñ - à ÷åãî áîÿòñÿ âðà÷è ... Ìîå ìíåíèå .... çíà÷èò ÷òî-òî "íå ÷èñòî" ... À êàê óçíàòü ÷òî ýòî âðà÷ êîíñóëüòàíò?
Ïðèÿòíî ñîçíàâàòü, ÷òî Ýäóàðä "ñíîâà â ñòðîþ". Îãîð÷àåò ÷èñòàÿ ïàðàíîéÿ â ïîèñêàõ, ÷òî æå ó íàñ "íå ÷èñòî". ×åãî æå áîÿòñÿ âðà÷è? Ýäóàðä, ìû áîèìñÿ òîëüêî Âàñ, âñ¸ îñòàëüíîå ìîæíî ïåðåæèòü... À åù¸ îãîð÷àåò æåëàíèå íàâåøèâàòü ÎÒÂÅÒÑÒÂÅÍÍÎÑÒÜ íà âñåõ, êðîìå ñåáÿ: â ñâî¸ì ñîîáùåíèè Âû äâàæäû óïîòðåáèëè ýòî ñëîâî ïî îòíîøåíèþ ê Àäìèíó è "êîíñóëüòàíòàì". À â ÷¸ì Âàøà ÷àñòü îòâåòñòâåííîñòè?

Èìåþ âñòðå÷íîå ïðåäëîæåíèå: ÊÀÆÄÛÉ ÏÀÖÈÅÍÒ, êîòîðûé íàñòàèâàåò íà êîíñóëüòàöèè, ñîîáùàåò î ñåáå, ãäå è êåì îí ðàáîòàåò ñåé÷àñ, à òàêæå ãäå è êåì ðàáîòàë äî òðàâìû. Ñêîëüêî çàðàáàòûâàåò - íå íàäî, â ýòîì ïëàíå ÿ îïÿòü ïîëíîñòüþ ñîãëàñåí ñ Ýäóàðäîì. Íî îáÿçàòåëüíî ñîîáùèòü, ãäå è êàê ó÷èëñÿ. Ñîãëàñèòåñü, ìåòàòü áèñåð íà âåñü Èíòåðíåò êàê-òî íåëîãè÷íî: ó ìåíÿ åñòü ñìóòíîå ïîäîçðåíèå, ÷òî ìíîãèå èç òåõ, êòî çàäà¸ò âîïðîñû, íå â ñîñòîÿíèè ïîíÿòü îòâåò.

P.S. Íåõîðîøî ïåðåä¸ðãèâàòü: ìî¸ ìíåíèå - íåëüçÿ íèêîãî ïðèíóæäàòü ðàñêðûâàòü ñâîè ïåðñîíàëüíûå äàííûå. Äîðîãèå äðóçüÿ, íåëüçÿ çàáûâàòü, ÷òî ýòî ÷àñòíûé ïðîåêò. Åñëè íå óñòðàèâàåò ìíåíèå óâàæàåìîãî Admin'à, ìåíÿéòå àäìèíèñòðàòîðà! Ñîçäàâàéòå ñâîé ñàéò, íà ñàéòå - ôîðóì, è óñòàíàâëèâàéòå òàì ñâîè ïðàâèëà.
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Re: Ne otkazhite v pomoshy

Сообщение ea__ »

да , да , пусть Эдуард сообщит ! В чем его миссия на сайте тоже пусть , если сможет , сформулирует ..
В чем ответственность его личная
Кто такой , откуда , какое образование пытался получать (подробно) , какие успехи по факту , квалификация по дипломам,
номера телефонов , адрес регистрации и фактический , места работы с указанием функциональных обязанностей ,
браво , Доктор Качесов , браво , LMA !
Да здравствует Разум ! Пусть сгинет Маразм ! (фобии и параноидальная симптоматика)
К Админу Просьба , перенести словоговорение Эдуарда в Группу веток "Веселись, народ!" подветку "Ответственность Эдуарда и его претензии и вопросы к консультантам сайта", и отметить эту группу веток таким образом , чтобы новые сообщения в них не выдавались на главную страницу сайта справа вверху
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

У Эдуарда, кстати, много сообщений по существу. Он делится опытом, задает вопросы по существу. Ну бывают отклонения из-за профессиональной деформации.
Эдуард, желаем плодотворной работы на сайте!
Подпись: Консультанты, нечистые конспираторы и подпольщики.
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Re: О переносе сообщения

Сообщение gor333 »

Полностью поддерживаю сказанное в предыдущем посте (и так же подписываюсь). От себя лично хочу поблагодарить Эдуарда за то что не даёт упустить ощущения реальности, заставляет признаваться себе самому в трусости (подписываюсь "псевдонимом"), это порок безусловно…

К «сожалению» не всем под силу быть порядочным, смелым, честным и бескорыстным... Хорошо когда есть символ.

С уважением ко всем.
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Валентин Д »

Очень не хотелось бы,чтобы сложилось впечатление, что тут кто-то кого-то пытается заклевать. Эдуард замечательный человек, активно участвует в своем восстановлении, выкладывает видео, искренне делится успехами.Более того-предоставляет альтернативу больным по зарабатыванию денег-бескорыстно. Кто я по профессии подписано внизу сообщений, подпись "специалист" появилась с моего согласия где-то год после начала моего активного участия на форуме. Первые мои сообщения были стерты модераторами, потому что я в них предлагал повидаться с московскими спинальниками, не знал правил, и сообщения выглядели как реклама. Мне было предложено показать свой уровень в консультативных сообщениях,коль уж назвался груздем. Я так понял, Эдуард, кашу вы заварили из-за того, что хотели пригласить знакомого доктора(инструктора), а он (или вы) постеснялись просто прийти и начать консультировать, надо было сначала "распальцеваться" что-ли? Я так понимаю? Уровень-он виден, тем более вы сами знаете (представляете) уровень Админа и модератора, уж они-то видят. И если человек будет консультировать, а не толкать товар или (что еще хуже) "мутотень", то никто не подумает критиковать - выгонять, стирать сообщения. Это и есть демократия (пока, увы, лучше строя не придумано). Насчет частой неформальности " базара" моего лично, могу пояснить, что дипломы мои за все уч. заведения отливают краснотой , но жизнь показывает, что лучше один раз сказать как есть , а не лить наукообразную воду. Поэтому не бойтесь и не обижайтесь на частую резкость-быстрей инфа дойдет. Заканчивайте, Эдуард,эти "внутрисемейные" терки-ни к чему это. Админ все четко объяснил-примите это как есть.
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Re: Отзыв о Тараскуле

Сообщение ea__ »

5 баллов !
больше пива - меньше пены !
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Ответить