На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение куриным яйцом, морской тиной...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Традиционные методы лечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C4ётчик

СообщениеДобавлено: Пн 17.07.2006 20:59    Заголовок сообщения: Лечение морской тиной Ответить с цитатой

Однажды мне один таксист(с виду-обычный мужик) сказал, что лучшего лекарства нет, чем морская тина. Цитата:"Я сам позвоночник ломал. Еле ходил на костылях. Неделю попарился-и выкинул костыли. И ребят многих спас, пока тина не закончилась." Он настаивал, чтобы я попробовал. Кто-нибудь о таком слышал? Буду рад любому мнению. Спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон

СообщениеДобавлено: Пн 17.07.2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, прикольно! Рассмешил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C4ётчик

СообщениеДобавлено: Вт 18.07.2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что тебе это прикольно. Мне сейчас как-то совсем не смешно. Тогда на этом форуме половина прикольных тем.
олеся

СообщениеДобавлено: Ср 19.07.2006 16:54    Заголовок сообщения: новые методы лечения Ответить с цитатой

я ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего о лечении морской тиной.
но, думаю смех вызвало, то что вряд ли морская тина может помочь человеку с травмой спинного мозга и вылечить его,т.е. поставить на ноги.
понимаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C4ётчик

СообщениеДобавлено: Ср 19.07.2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то всё понимаю. Не дурак. Сам к этому нейтрально отношусь. И уверен, что на ноги не ставит эта тина. Возможно, немного помогает людям у кого ноги хоть немного двигаются. Или таксист-прикалист попался. Хотя на такового он не похож.
Алексей

СообщениеДобавлено: Сб 05.05.2007 0:11    Заголовок сообщения: Инъекции живым веществом куриного яйца (метод Капустина) Ответить с цитатой

Как вы относитесь к методу доктора Капустина - лечение живым веществом куриного яйца?

http://sled-ok.by.ru/k/method/egg.htm на большое количество подобных статей натыкаюсь, вот загорелся желанием попробовать. Глупость?

Что же это такое? как это работает (если работает)?
Можно занести сальмонелл и еще какой нечести?
Если это будет перепелиное яйцо?

Спасибо!
yashka

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то если чесно не внушает доверия, если на наш взгляд и лечиться то нетаким способом.Напоминает лечение собственной кровью,когда берут из вены вашу кровь и вкалывают в/м в ягодицу, тоже повашает иммунитет.А какими веществами обладает это "чудо препарат",что такое лечебное действие?
С уважением.
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Свете столько есть, Мой друг Горацио, что и иным не снилось мудрецам... Нельзя все сразу отметать. Метод биостимуляции чужеродным белком известен давно. А вот данная методика требует научного объяснения. Почему такие дозы всем независимо от массы. Лучше начать пробовать с соседа. И на его ошибках учиться.
yashka

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы вы посоветовали , милый, любезный друг?Критика конечно исправляет человека , но скажите конкретнее , сами изучали этот метод? расскажите, поделитесь .ждем...
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Вт 08.05.2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать по поводу этой методики. Могу спрогнозировать абсцесс ягодицы на месте инъекции. Яичный белок чужероден. Но китайская медицина применяет вещи и похлеще. Поэтому пусть сосед поколет, а мы понаблюдаем.
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Пн 14.05.2007 14:02    Заголовок сообщения: Я знаю, что надо сделать с яйцом доктора Капустина... Ответить с цитатой

Сам по себе цитированный ресурс отличается редкостной... Как бы это помягче... Друзья, когда мы научимся видеть очевидное? Сколько "специалистов" лечат рак, как только ещё всех не вылечили?
маргарита

СообщениеДобавлено: Сб 28.03.2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я рискнула.сделала уже 2 укола.после первого почувствовала сразу легкость в спине.хотя не могла утром встать с постели не размявшись.кожа становится гладкая.нога в колене практически не болит.не знаю как дальше,но мне гораздо лучше.и кажется алергия отступает.у меня летом был отек квинке. :D
Любовь Z

СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D

Последний раз редактировалось: Любовь Z (Ср 08.04.2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
Любовь Z

СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P

Последний раз редактировалось: Любовь Z (Ср 08.04.2009 22:58), всего редактировалось 1 раз
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009 16:04    Заголовок сообщения: Н-да... Наверное, страусиным яйцом было бы эффективнее... Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что Маргарита и Любовь Z появятся на Форуме ещё хотя бы разок через месяц и расскажут нам, как волшебным образом изменилась их жизнь с яйцами.
Колоть аллергику чужеродный белок - глупость несусветная, но, наверное, так было надо...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Традиционные методы лечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: