Лечение в Израиле

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Важно

Сообщение Доктор Качесов »

Ну вот, Марк Анатольевич, опять убрал скрытую рекламу жителя Земли Обетованой.
Он, наверное, бывший одессит. И реклама была чисто одесская.
" 1)- А правда, шо в России есть таки город Одесса?
2)- А правда, шо в Одессе есть таки Привоз?
3)- А правда, шо на Привозе таки можно все купить?
4)- А правда, шо в Одессе на Привозе у лавочника Абрама таки есть самый большой выбор товаров?"

Если бы модератор не убрал первые вопросы нового посетителя, то мы бы узнали, где именно лечат от всех болезней и КТО лечит....)))
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Сообщение PR »

Уважаемый LMA, этот народ 40 лет ходил по пустыне, поэтому такой мелочью как ластик модератора их не испугать))))) Через несколько дней появится еще один "вернувшийся и приятно удивленный антон")))
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Уважаемому Доктору

Сообщение LMA »

Я в растерянности: шестой годок модерирую Форум, но такого наплыва желающих облагодетельствовать спинальных больных ещё не было. Наши кормильцы готовы "бесплатно" договориться о процедурах в Германии, Израиле и даже во многих других странах, о существовании которым мы с вами ещё и не догадываемся...
Antondmtr писал(а):
Antondmtr писал(а):Я не давно вернулся из Израиля, здоровье поправлял)))))
Лечение и все остальное (проживание, встреча в аэропорту, экскурсии - мне состояние позволяло погулять) организовали вот эти ребята - [ссылка]
Сделали все быстро и четко. Я был там две недели, все это время получал от них все что мне требовалось и в медицинском плане и в плане отдыха.
Потом получил счет за услуги - был приятно удивлен за сумму.
Короче все сделали на совесть, работают с больницей Хадасса
Если у кого есть вопросы буду рад ответить, тем более что смогу помочь не попасть к шарлатанам, а к профессионалам.
Пишите в личку: [адрес]
так как модераторы удалили адрес - прошу Вас пользуясь поисковиками искать самим, компания [название]
Антон безошибочно угадал, кто так зловредно подправил его сообщение. Но, к сожалению, он даже не догадывается, насколько легко мне удалить любое последующее сообщение с навязчивой рекламой.

Для тех форумчан, кто не знает всей "рекламной кухни", сообщаю, как это делается. Сидит где-нибудь в Мухосранске пацан у компьютера, ищет заказ на интернет-работу и получает его: "Пройти регистрацию и разместить на тематическом форуме ссылку на фирму "Рога и Копыта LTD", дать прямую ссылку на сайт работодателя, для проверки выполненной работы предоставить ссылку на тематический форум". Стоимость одного сообщения, как правило, в районе 10-30 центов. Как видим, даже не достигает 30 сребренников. Мне импонирует, что Антон воспринимает происходящее без обид, хотя я уже ему "залез в карман", ориентировочно на 20-60 центов...
PR писал(а):Уважаемый LMA, этот народ 40 лет ходил по пустыне, поэтому такой мелочью как ластик модератора их не испугать))))) Через несколько дней появится еще один "вернувшийся и приятно удивленный антон")))
Пугать кого-либо резинкой не в нашем характере, аборт делать поздно. Появится - сотрём. Начну модерировать жёстче, нет худа без добра. Но нельзя позволять засирать свой дом, как Вы считаете?

ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ. Без вопросов - рассказывайте о своих методах, стационарах и посреднических компаниях. Только в процессе рассказа дайте полезную информацию для "целевой аудитории". И ещё очень важно - не надо врать. Вначале - станьте полезными, затем - реклама. Глупее себя искать не надо, не умеете честно сотрудничать - продавайте апельсины, в чём проблема?
Antondmtr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 21.06.2010 15:46

Re: Важно

Сообщение Antondmtr »

Я долго думал ответить или нет, но все-таки решил черкнуть пару слов. Хоть и знаю что обращаюсь тут к группе невежд и угнетённых, которые полны ненависти на весь мир только из-за того, что они в жизни ничего из себя не представляют, а тут на форуме они важные персоны, все они знают, везде бывали и все видели. Ничего удивительного, стандартная, к сожалению, сегодняшняя реалия. И даже когда этим людям пытаешься дать что-то положительное они не умеют и не желают этим воспользоваться, а как все наши соотечественники первым делом выливают на все это ведро говна. Но не дай Бог таким людям очутиться в ситуции, в которой они будут в чем-то ущемлены или им потребуется, например, лечение, а они не смогут получить даже минимального внимания, так сразу все возмущенно пооткрывают рты и начнут плакать, как им плохо и как врачи обдирают, и со своими лекарствами заставляют приходить, и как хирурги пьяные и акушерки с бодуна...
Если бы я запостил тему про то как меня надули, какие все вокруг уроды и хаял бы непрофессиональный сервис и т.п (как вы тут делаете на 4-х страницах) , вы бы испытали необыкновенное удовольствие, вплоть до оргазма.. Что поражает, что у вас даже мысль не проскочила, что кто-то действительно хочет поделиться с людми чем-то хорошим... вы полезли деньги считать, да еще какие деньги! Даже смешно… 20-40 центов, у вас нехватка, может выслать почтой, могу даже доллар…Я знаю, вы мне не поверите, но я не мальчик из Мухосранска и даже не из Новокузнецка, и стоимость постов меня не интересует...а вот вашей реакцией был поражен, мне вас искренне жаль...
Итак, уважаемые угнетенные, я от всей души желаю вам быть здоровыми, гордиться тем, что вы достигли таких высот проводя свою жизнь на форуме, все знаете и во всем разбираетесь, и дейстительно никогда не попасть на "специалистов" из компании "Рога и Копыта LTD", как это у нас бывает, где быстро обломают и рога и копыта, и будем мы потом по форумам читать о вопиющей несправедливости и о том как плохо с вами обошлись...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Antondmtr, а это Вы к кому обращаетесь? Ко всем посетителям форума? Оригинально и , главное, содержательно...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Антоша обиделся...

Сообщение LMA »

Antondmtr писал(а):Я долго думал ... обращаюсь тут к группе невежд и угнетённых ... ничего из себя не представляют ... как все наши соотечественники ... ведро говна ... пооткрывают рты ... как меня надули ... все вокруг уроды ... хочет поделиться с людми чем-то хорошим... я не мальчик из Мухосранска ... мне вас искренне жаль...
Дорогой Антоша!
Огромная просьба - чётче писать, кто именно Ваши соотечественники. Вы недостаточно долго думали, когда всё же решили ещё раз написать. Пробиваем ip:

IP адрес: 84.229.187.158
Страна: Israel
Регион: Tel Aviv
Город: Tel Aviv

Итак, господин Антоша, "толька что" вернувшийся из израильской клиники, пишет с ip Тель-Авива. Антоша, так Вы обращаетесь к нам из Земли Обетованной и даже не замаскировали свой ip? Может быть, Вы вообще не знаете, что это такое? Вы бы поаккуратнее со словами жалости и другими грубыми словами. Вам только кажется, что по-мелкому врать и гадить в Интернете легче, чем в реальной жизни. Иногда приходится отвечать за слова, когда меньше всего этого ожидаешь.

Думаю, что после этого рекламного выступления последние желающие "подлечиться" в Израиле резко передумали. Да, друзья, есть такая традиция у торгашей: если платишь - улыбаются, не покупаешь - облают на всю Дерибасовскую. С нетерпением ждём очередные отзывы "пациентов".
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Re: Project Walk

Сообщение PR »

Антон, это провал....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

п

Сообщение Доктор Качесов »

Выход есть! 1. Нужно сменить страну 2. Нужно сменить форум 3. Нужно избавиться от идеи перфекционизма
Аватара пользователя
Marianna-SPb
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 11.04.2009 21:10

Про клаву

Сообщение Marianna-SPb »

так. для общего развития.. на тему инвалидности в израиле. местное народонаселение мечтает об инвалидности. независимо от болезни бьется за каждый процент. это- шекели. столько "косящих" больных в реаб.центре представить себе трудно. господи! и что они только не делают!! одевают обувь на 3 размера больше, чтобы лучше цепляться ногами , когда ходят на ходунках, держат ходунки максимально сбоку от себя типа, их заносит в сторону, падают в мнимые обмороки, причем, на медсестринский пост, самое любимое-это психологу сказок рассказать, а уж если получится добиться психиатора, то это уже -победа!!!!!!!!!! ШЕКЕЛИ!!! комиссионный врач мне честно сказал, что его задача- определить степень "игры" больного, но т.к. он сразу видит, что я в эту категорию не попадаю, разговор пошел по-делу. наше желание хоть как-то восстановиться не понимает даже персонал. ведь так здорово иметь 100% инвалидность!!!!!! коляска хорошая, сиделку нанять здесь филипинки в ходу денег страховая когда-нибудь заплатит! классно! работать не надо! люди, которые сюда ехали по разным программам привыкли к подачкам. и таких побирушек очень много. мне рассказывали, что нет смысла вставать с кресла, т.к. человек теряет какие-то проценты инвалидности. ШЕКЕЛИ! и он сидит. ему так выгодно и удобно. страна- шекель. нам ее не понять.
C 5-6, Th 4-10 (вся в титане аки Терминатор)
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Marianna-SPb, Вы умница. Так хорошо все описываете. Отсылаю всех желающих поехать реабилитироваться в Израиль на эту ветку форума.
Нам очень нужны Ваши сообщения.!
stivenst
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 28.02.2009 7:29
Откуда: Белоруссия,Минск

Больница имени Эдит Вольфсон (Израиль)

Сообщение stivenst »

Может кто-нибудь знает эту больницу,отзывы об этой больнице?Знакомая женщина хочет пройти там реабилитацию (травма позвоночника).
Оскольчатые переломы тел С5,С6,С7 и дуг С5,С6 умеренным передним
травматическим стенозом позвоночного канала на этих уровнях с 13 до 10,5мм.Операцию не проводили.С 2006г.
Семен Евгеньевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 02.02.2013 22:08

Массажер

Сообщение Семен Евгеньевич »

Знакомая лечилась тут израиль-на-лечение.рф/клиники/сураски/. И никаких Антонов я не знаю. Повоните, там все расскажут и покажут.
Nast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05.02.2013 15:53

Сообщение Nast »

К сожалению, получить квалифицированную помощь на Родине становиться практически не возможно. Многие сейчас едут на лечение за границу. Я сам только вернулся из Израиля. Очень доволен. Медицина там, на очень высоком уровне, только надо знать хорошие клинки и врачей.
В Израиле общался с больными из России, Украины, Казахстана. Создалось впечатление, что медицины в бывшем СССР просто нет. Людям не могут вообще помочь на Родине, либо делают ужасные ошибки, которые исправить очень трудно и ни с первого раза.
Желаю всем здоровья, без него ой как не весело!
Nast
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 05.02.2013 15:53

Re: Спастика

Сообщение Nast »

Я только, что приехал из Израиля, где находился на лечении. И хочу внести некоторую ясность.
*** – крупнейшее медицинское учреждение Израиля, где работают лучшие специалисты. Располагается в центре Тель-Авива.
*** располагается в соседнем здании и занимает часть этажа. Это отдельные кабинеты, в которых принимают врачи, в основном работающие в госпитале ***.
*** – это сеть медицинских центров, оснащенных современным оборудованием и с высоко профессиональным персоналом. В нее направляют пациентов для разносторонней диагностики. В ней так же проводятся операции. Предположим, Вы нашли врача, но он работает в другой клинике, например в государственной. Он может предложить Вам провести операцию в одной из клиник ***. Это совершенно нормально.
Практически, каждый врач в Израиле имеет свой частный офис, где принимает пациентов (как израильтян, так и иностранцев) за деньги после своей основной работы в государственной клинике. Дело в том, что местный житель может записаться на прием к хорошему врачу, но ожидание очереди может растянуться на несколько месяцев. Поэтому есть выбор либо ждать очередь, либо за свои деньги обратиться к нему же в его частный кабинет, что будет несоизмеримо быстрее.
Если у Вас появятся вопросы, с радостью отвечу на них абсолютно бесплатно, но прошу учесть, что я такой, же как Вы, поэтому буду основываться только на своем опыте и знаниях.
Желаю всем нам крепкого здоровья!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Сообщение Григорий »

И какие улучшения у Вас прооизошли? В какой срок? насколько там дорого!??

Не слышал такого названия про который Вы пишите, Мне советовали Шибу и Ливинштейн (чисто по нашим травмам) 517-550 доларов сутки и это без проживания и питания, амбулаторно так сказать!=))

Товарищ в Шибу ездил на 2 месяца..много интересного поведал...просто не хочу писать про все "прелести"..сказал так, что если возможность у него будет ещё по деньгам, больше туда ни ногой..как то так..

А Вы ветку перечитайте соседнюю, думаю тож многое узнаете, да ещё думаю Марк Анатольевич непременно Ваш Ай Пи пробъёт!-)))
Будьте здоровы!
Ответить