Чувствительность в теле

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Golik, замечатетельные успехи! Но позвольте спросить, как тогда объяснить, что Вы пересели в электроколяску? Вы же всегда были их ярым противником, вплоть до того, что подарили выданную собесом безногому товарищу, много раз говорили, что это зло, которое развращает, приводит к лени и отбрасывает назад в реабилитации. Я давно хотел спросить, еще когда Вы выложили фото, но подумал - может что-то случилось и не решился. Ответьте лучше в этой теме, она как раз об этом.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
иванович
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 11.03.2010 9:14

Реобилитация

Сообщение иванович »

Постепенное, медленное восстановление. Сразу и быстро только мухи...Правильно ребята пишут- крапива, берёзовые молодые листочки (в мешок набрали и сам залез), муравейник (можно голой жоп...), грязи и вода (желательно в диких условиях- дёшево и эффективно, НО без фанатизма- по 15 минут), купание в море (ценнейший иточник минералов и солей), можно просто надувной ошейник на голову и в море..., мази от варикоза, физкультура... Всем здоровья и терпенья!
ОЛЬГА15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 18.06.2022 12:42
Откуда: МИНск

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение ОЛЬГА15 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.хочу обратиться к специалистам.В результате нарушения мозгового кровообращения потерялась прорецпторная чувствительность.Я не чувствую,сгибаю я руку или разгибаю,и ноги тоже под каким углом непонятно.Сегодня была в центре Бубновского,потягали с мальчиками грузы,они говорят,что со временем я почувствую сокращения мышц.то есть напряжение мышц ,причем почти всех я не чувствую.не чувствую где мои стопы,может ли действительно мне это помочь,нацелиться ли мне на эти тренажеры или выбрать другой путь.Шея слабая чуть держу.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение LMA »

ОЛЬГА15 писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ.хочу обратиться к специалистам.В результате нарушения мозгового кровообращения потерялась прорецпторная чувствительность.Я не чувствую,сгибаю я руку или разгибаю...
Как можно узнать, поможет Вам это или нет? По чувствительности у меня есть несколько публикаций, если хотите разобраться самостоятельно. Вы их посмотрите. Даже патент есть на сенсорную гимнастику. Надо ли это Вам - кроме Вас, никто не решит.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ответить