Дополнительные моды

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Ботакс в нии урологии

Сообщение Эдуард »

Конечно, чем проще форум - тем лучше... Но...
На мой взгляд не хватает 2-3 модов.
1. Добавление видео на сайт (приходится переходить по ссылке)
2. Поднятие рейтинга или "спасибо" автору топа...
Если с первым все понятно - все больше людей выкладывают видео, то со вторым объясню:
Я помещаю видео или пост и мне интересно узнать мнение... Пока это можно только написать .... И вот после полезного поста - несколько страниц с "благодарностями" ... Это приятно, но не нужно.... Легче было бы просто кнопка - "сказать спасибо"...
Может еще какие моды нужны?
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Предлагаете моды, давайте ссылку, где скачать: phpbbguru перестал поддерживать phpbb2.
Буду решать в зависимости от сложности установки. Для меня стабильная работа форума важнее возможности смотреть видео не в два клика, а в один.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Я согласен с Вами , админ, но может стоит перейти на 3 версию? при этом все же сохранится....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

У меня большая просьба к Админу: 1. Выделить ветку с синтезом видео и фото по тренировкам. 2. Нужен синтез информации по различным устройствам в реабилитации (видео и фото).
Часто даю ссылки на Ваш сайт, но пациенты не находят видео и фото, на которые я ссылаюсь.
Такие фото и видео, собранные на одной ветке существенно обогатили бы сайт, облегчили бы работу пациентам и врачам, и еще больше бы подняли популярность сайта.
3. И, желательно, если возможно, упростить ввод видео и фото-информации на сайт.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

видео плеер

Сообщение Мирослав »

Admin писал(а):Предлагаете моды, давайте ссылку, где скачать: phpbbguru перестал поддерживать phpbb2.
Буду решать в зависимости от сложности установки. Для меня стабильная работа форума важнее возможности смотреть видео не в два клика, а в один.
Вы просили ссылку, кажется неплохой мод http://www.phpbbguru.net/community/topic25406.html. Приятная особенность - можно принудительно прервать загрузку видеоролика. Несмотря на то, что мод находится в разделе "бета", он доведен до состояния "final".
Хотя форумы и закрыты, наработки остались.

Вот еще несколько: http://www.phpbbhacks.com/searchresults ... rch_type=4 (сначала ставится Advanced Bbcode Box - №6 в списке)
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Сайт пользуется громадной популярностью. Накопил громадный объем информации, появилось много видио материалов и фото. Наверно, пора собрать в отдельные. Особенно трудно искать видио.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Настя. добрый день!

Сообщение Admin »

Мирослав писал(а):
Admin писал(а):Предлагаете моды, давайте ссылку, где скачать: phpbbguru перестал поддерживать phpbb2.
Буду решать в зависимости от сложности установки. Для меня стабильная работа форума важнее возможности смотреть видео не в два клика, а в один.
Вы просили ссылку, кажется неплохой мод http://www.phpbbguru.net/community/topic25406.html. Приятная особенность - можно принудительно прервать загрузку видеоролика. Несмотря на то, что мод находится в разделе "бета", он доведен до состояния "final".
Хотя форумы и закрыты, наработки остались.

Вот еще несколько: http://www.phpbbhacks.com/searchresults ... rch_type=4 (сначала ставится Advanced Bbcode Box - №6 в списке)
К сожалению, вышеприведенные моды либо излишне громоздкие, либо недоработанные (после установки страница с ссылкой на видео перестает загружаться вообще). А главное, они не решают проблемы упрощения загрузки видео на форум.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Настя. добрый день!

Сообщение Admin »

Доктор Качесов писал(а):У меня большая просьба к Админу: 1. Выделить ветку с синтезом видео и фото по тренировкам. 2. Нужен синтез информации по различным устройствам в реабилитации (видео и фото).
Часто даю ссылки на Ваш сайт, но пациенты не находят видео и фото, на которые я ссылаюсь.
Такие фото и видео, собранные на одной ветке существенно обогатили бы сайт, облегчили бы работу пациентам и врачам, и еще больше бы подняли популярность сайта.
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1818
Доктор Качесов писал(а):3. И, желательно, если возможно, упростить ввод видео и фото-информации на сайт.
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=17768#17768 - пока только фото.

Владимир Александрович, у меня к Вам ответная большая просьба: было бы просто замечательно, если бы Вы нашли возможным снять на видео и разместить на своем сайте либо прислать для размещения на нашем сайте наиболее сложные моменты Вашей методики (генерализованной разблокировки, проприоцептивного проторения и т.д.). Думаю, многие пациенты, самостоятельно занимающиеся по Вашей методике, а также врачи и инструктора были бы очень Вам признательны.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: катетер

Сообщение Мирослав »

Admin писал(а):К сожалению, вышеприведенные моды либо излишне громоздкие, либо недоработанные (после установки страница с ссылкой на видео перестает загружаться вообще). А главное, они не решают проблемы упрощения загрузки видео на форум.
Да вроде работает... Наверное, плеер обновить надо, как написано в обсуждении. Однако Вы совершенно правы: это не решает главную проблему загрузки видео на сайт (чтобы не пропадало и не зависеть от YouTube), такое себе косметическое украшение. Действительно не стоит заморачиваться.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Smaylik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 29.07.2012 10:27
Откуда: от куда и все.. зовут Вадим

коляска

Сообщение Smaylik »

Скажите, а есть такой мод в настройках форума или функция, с помощью которой я мог бы скрывать не интересующие меня темы. Просто тут столько уже информации всякой, и чтобы найти нужную себе или похожую каждый раз приходиться искать по новому во всех темах. Получаеться надо либо запоминать, какая тема в каком разделе либо записывать. Например, чтобы найти нужный мне вопрос я просидел 2 часа. Я сам занимаюсь сайто строением и знаю, что на определённых движках форумских такая функция присутствует.
Никогда не позволяйте морали, удерживать вас от правильных поступков.  Изображение(перелом С6)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: коляска

Сообщение Admin »

Извините, не совсем понял сути вопроса. Если речь идет о поиске, то там можно указать, в каком разделе (форуме) искать. Если о простом просмотре, Вы сами вольны выбрать и раздел, и тему.
Аватара пользователя
Smaylik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 29.07.2012 10:27
Откуда: от куда и все.. зовут Вадим

Re: коляска

Сообщение Smaylik »

Прошу прощения, что так замысловато. Ну если попроще, то можно как-то сделать темы интересные, как закладки или просто отслеживаемые без необходимости писать в ней своё сообщение. Например мне интересны некоторые темы и я при входе на форум могу зайти в свои отслеживаемые темы не ища их в разделах по новому.
Никогда не позволяйте морали, удерживать вас от правильных поступков.  Изображение(перелом С6)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Следить за ответами в теме можно и без необходимости писать в ней своё сообщение, достаточно нажать соответствующую ссылку слева внизу темы и о новых сообщениях будут приходить уведомления на эл. почту.
Если же Вы хотите сделать закладки на темы, стандартными средствами форума это невозможно. Я нашел необходимый для этого мод. Но ставить его не буду: он требует внесения изменений в 22 файла форума, что чревато ошибками и конфликтами.
Думаю, по мере знакомства с форумом Вы постепенно запомните, где что, а пока, видимо, придется сделать свой список интересующих Вас тем, копируя их названия в Блокнот.
Аватара пользователя
Smaylik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 29.07.2012 10:27
Откуда: от куда и все.. зовут Вадим

Re: коляска

Сообщение Smaylik »

Ага, понял вас. Огромное спасибо! ;)
Никогда не позволяйте морали, удерживать вас от правильных поступков.  Изображение(перелом С6)
Maxius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 07.10.2017 15:19

Сообщение Maxius »

Admin, не могли бы вы активировать Tapatalk , это бесплатно, а многим было бы гораздо удобнее?
Ответить