Дети.Продолжение рода.

Ответить
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008 22:57

Re: Аксаковщина

Сообщение Sergey »

Люди,а кто нибудь задумывался о продолжении рода,о том,что оставит после себя родителям?Да звучит страшно,но век лежачего,не сидячего человека недолог.Можно усыновить,но хочется своего,свою кровь!Возникает вопрос:можно ли в обычном мед.учереждении сдать сперму на хранение или нужно спец.учереждение;является ли она такой же продуктивной,как у здоровых людей?Думаю узнать все,потом найти суррогатную матьТравме 2,5 г. переломо-вывих позвонков С5,С6,С7.ступенчатое разможжение спиного мозга.Благодаря заслуженным врачам РФ сидеть не могу,всё в ноги и таз в огромных оссификатах,вот и задумался о детях.
АНДРЕЙ Акименко

Сообщение АНДРЕЙ Акименко »

Sergey,как все писсеместично!Я думаю,вряд-ли,в таком состоянии о детях можно думать,это же не дерево,которое посадил и забыл...Так что главное,не только родить,но и воспитать достойно
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008 22:57

Сообщение Sergey »

Воспитать и обеспечить дитя сможем.вопрос в другом.а писсимистично потому что с нашей медициной всё очень плохо.
Ирина*
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 09.08.2009 15:16

Сообщение Ирина* »

Sergey
Здраствуйте! Вы написали, что у вас оссификаты, а удалить их не думали?
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008 22:57

просьба

Сообщение Sergey »

Ирина*,думал и делал!стало их ещё больше
Елена77
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 28.09.2009 9:04
Откуда: Одесса

Re: просьба

Сообщение Елена77 »

Сергей, здравствуйте! Продолжение рода - это конечно отлично, но почему именно суррогатная мать? Почему не рассматривается вариант рождения желанного ребенка в браке?
Честно скажу, на мой взгляд заводить ребенка, только, "что бы осталось что-то после меня" (особенно с вариантом суррогатного материнства) считаю эгоистичным. А, что будет с ребенком, когда вас не станет? У него изначально (ваш выбор) нет матери, если брать во внимание ваш пессимистический прогноз, то в ближайшем будущем он может остаться круглым сиротой. Вы скажете, мои родители, бабушки-дедушки. А достаточно ли у них сил, здоровья, времени и материальной базы, что бы поднять ребенка? Я не осуждаю, не поучаю, просто высказываю свою точку зрения.
У одной моей сотрудницы, ее мать, уже в преклонном возрасте, родила второго ребенка. Воспитывает его одна. Честно - противоречивое, местами жалкое зрелище. 60-летняя мама и 10-летняя дочь. Девочка бойкая, активная, очень подвижная, а мама - уже немолодая (во всех смыслах и в душе так же), устающая, желающая уже покоя... При этом растить ребенка на одну пенсию, крайне тяжело, естественно подрабатывает, для дочери сил почти не остается... У ее старшей дочери своих 2 душ детей и постоянный "застойный очаг", что кроме своих детей она еще должна будет растить свою младшую сестру... Это я так, к слову...
Конечно, решать вам, но взвесьте, пожалуйста, свое решение.
Искренне желаю вам всего самого наилучшего, побольше позитива и просто счастья.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Дорогие форумчане и гости форума, друзья!

Не останемся и мы равнодушными, поможем больным детишкам. До окончания доброй акции осталось пять дней.
"С миру по нитке - голому рубашка". В чём, в чём, а здесь без сомнений, что эту помощь доставят по-назначению.
И это так просто, для каждого из нас, взял мобильный, и отправил SMS со словом "ДЕТИ" на 9009, всего 35 рублей.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5828/fi9051

Изображение
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
Павел Птюшкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 21.06.2011 16:32
Откуда: Санкт-Петербург/Швейцария

Имитрон

Сообщение Павел Птюшкин »

Для тех, кто читает по-немецки ссылка на новую статью в швейцарском журнале. История материнства параолимпийской чемпионки Эдиты Хункелер: http://www.schweizer-illustrierte.ch/pr ... ympia-2012
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Здравствуйте

Сообщение LMA »

sнежная писал(а):Не останемся и мы равнодушными, поможем больным детишкам... "С миру по нитке - голому рубашка". В чём, в чём, а здесь без сомнений, что эту помощь доставят по-назначению. И это так просто, для каждого из нас, взял мобильный, и отправил SMS со словом "ДЕТИ" на 9009, всего 35 рублей.
Действительно, уж в чём, в чём - а в том сомнений нет. Короткие номера внедряют сотовые операторы и биллинговые центры. Стандартная такса последних - от 40% до 60% от суммы платежа. Естественно, сотовый оператор также заберёт свою долю, так как коммерческие организации не могут работать против воли акционеров или собственников. Что-то уйдёт на организаторов "марафона", а они также не являются одуванчиками... Думаю, если до "больных детишек" дойдёт 1-2 рубля, это очень хороший показатель. Если, конечно, под больными детишками не иметь в виду детей вышеперечисленных персонажей. Вот здесь разбирается математика акции "ДЕТИ", но даётся слишком оптимистичный прогноз.

Моё мнение - надо делать адресное добро, без посредников. Конечно, если легче успокоить совесть, набрав восемь знаков на мобильном - вопросов нет.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Туалет.

Сообщение sнежная »

Reader писал(а):Я с 1958г. рожд. Травму (Th9-10) получил в августе 1964г. , попал под автомобиль.
Спасибо, что ответили, выражаю Вам глубокое сочувствие. 64 год, такой далёкий, реабилитации наверное тогда ещё никакой не было, а ведь у детей намного больше шансов восстановиться, нежели у взрослых.
LMA писал(а):
Моё мнение - надо делать адресное добро, без посредников. Конечно, если легче успокоить совесть, набрав восемь знаков на мобильном - вопросов нет.
Без сомнений, адресная помощь, это правильнее. Только я считаю, те люди кто отправляют средства посредством SMS, всё же в большинстве своём не совесть успокаивают, а действительно сопереживают больным детям. И даже пусть 1/3 часть моих денег дойдёт до ребёнка, но и это тоже вклад в его здоровье. И поэтому, несмотря на Ваши справедливые измышления Марк Анатольевич, снова призываю форумчан и гостей форума внести посильную помощь для наших детей.
Первый канал и Российский фонд помощи продолжают совместную благотворительную акцию. Цель проекта - общими усилиями спасти больных детей. Чтобы перечислить деньги, достаточно послать сообщение на короткий номер 5541 со словом "добро". Набрать его можно буквами как русского, так и латинского алфавита. Стоимость одного сообщения - 75 рублей. Благодаря зрителям Первого канала жизненно необходимое лечение уже получили 174 маленьких пациента.
Сегодня герой нашего репортажа - трёхлетний Эрик Симонов. Он получил тяжелейшие травмы в дорожной аварии, которая навсегда изменила жизнь счастливой семьи. Малышу, который потерял маму, необходимо длительное, дорогостоящее лечение за границей. Спасение для него - любовь родных, искусство врачей, новейшие медицинские технологии и – помощь телезрителей.
Сантиметром за сантиметром. Каждый день трехлетний Эрик заново учится ползать. Расстояние от одной комнаты до другой для мальчика, как бесконечный изматывающий марафон. Слабые руки пока отказываются помогать непослушному телу. Поэтому Эрик все время у папы на руках...
Полностью здесь http://www.1tv.ru/news/social/208003
Ответить