Камни в желчном.

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Ответить
Саначка 72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29.01.2016 11:28

Камни в желчном.

Сообщение Саначка 72 »

Ув. специалисты, я сама на коляске и муж тоже. Очень нужен ваш совет. Давно уж не приходилось в больницы обращаться. Бог миловал! А теперь возникла у мужа проблема, камни в желчном. Живем в ЛНР, в небольшом городке. Мужа положили в больницу, прокололи антибиотики, витамины, еще кучу лекарств, сняли воспаление. Но удалять желчный не хотят или не решаются, не знаю. Желчный забит камнями, один в шейке желчного, он то говорят и не дает ему жизни. Говорят скоро на выписку. Ничего объяснить внятно не могут, почему не хотят делать операцию. Не знаем что делать, где гарантия что они не сдвинуться с места. Посоветуйте, пожалуйста, что делать и куда в таком случае можно обратиться, где возьмутся делать ему эту операцию, если это вообще возможно. Люди, может кто сталкивался? Сил уже нет, выхода не вижу.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Подлокотники

Сообщение Доктор Качесов »

Где-нибудь в приграничном российском городке в ЦРБ Вам сделает эндоскопическую операцию нормальный хирург. Поищите на сайтах близких Вам городов. Сейчас в России это не проблема. Удачи!
Саначка 72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29.01.2016 11:28

Re: Подлокотники

Сообщение Саначка 72 »

Спасибо огромное за ответ, доктор, хоть надежда появилась. Хотела еще спросить, а мужа возьмут в больницу без страхового полиса, не знаю как точно называется в России, ну думаю вы поняли. Он же гражданин другого государства, и мы не беженцы. Я не прошу бесплтно, мы за все заплатим, лишь бы вылечили.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Подлокотники

Сообщение Доктор Качесов »

Иностранцев берут без всяких российских бумажек. Платить придется. Лучше, конечно искать специалистов в Москве или в Питере. НО и в приграничных городах есть хорошие хирурги. Пишите в разные больницы-выбирайте. Удачи!
Ответить