Центр НейроФит

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ответить
НейроФит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 10.04.2019 19:18
Откуда: Москва

Центр НейроФит

Сообщение НейроФит »

НейроФит является доступным функциональным реабилитационным центром для людей с неврологическими и ортопедическими проблемами. Мы делаем ставку на максимальную функциональность, достаточно быстрый переход в вертикальное положение и дальнейшую ходьбу. Мы рассматриваем человека как целостный универсальный организм, способный адаптироваться и меняться под воздействием внешних факторов. Поэтому мы применяем разносторонний тренинг, включающий в одно занятие большинство доступных нам методов реабилитации.

В нашем центре мы используем как классическое фитнес оборудование, так и специализированное простое и высокотехнологичное оборудование. Арсенал нашего оборудования постоянно увеличивается для максимально быстрого достижения целей наших клиентов в Физической терапии и Адаптивном фитнесе.

Занятие One on One - это индивидуальное занятие с инструктором и реабилитологом, которое включает в себя все индивидульно подобранные и необходимые на данный момент методы физической терапии и адаптивного фитнеса - занятия в тренажерах, мобилизация мягких тканей и суставов, манипуляции, кинезиотейпирование и т.д.

Что мы восстанавливаем?

- Травма позвоночника и спинного мозга
- Инсульт головного и спинного мозга
- Черепно-мозговая травма (ЧМТ)
- Детский церебральный паралич (ДЦП)
- Рассеянный склероз
- Поперечный миелит
- Нейропатии, парезы, параличи
- Боли в спине и шее
- Переломы, растяжения и разрывы связок
- Спортивные травмы
- Нарушения осанки и Сколиоз
- Нарушения вестибулярного аппарата
- Реабилитация после операций

Приглашаем всех желающих посетить наш центр. Неважно какова сложность и уровень Вашей травмы. Мы являемся специалистами в области нейротравмы, но также часто реабилитируем пациентов с ортопедическими проблемами и спортивными травмами.

Подробнее на сайте: http://neurofitx.ru и по телефону 8 (495) 784 94 10
Ответить