операции с нейрогелем

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Сергей 28 к
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 20:29
Откуда: украина

Re: Оцентре в бердске

Сообщение Сергей 28 к »

ищу единомышленников, или тех которым сделали операции с нейрогелем на спинном мозге.
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Сообщение Маэстро »

Как результаты?
Сергей 28 к
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 20:29
Откуда: украина

Сообщение Сергей 28 к »

не буду наговаривать, мне пообещали прорастание нерва через 8 мес..прошло только 3..но из 10 первых 8 уже ходят..первая операция с 2008 года...из 25 есть много иностранцев, за них судьбу не знаю..нужна оч сильная реабилитация , после операции, для проростания нерва..нейрогель не дает образовывать рубец, и дает четкое, прямое прорастание аксонов..разработан еще с 1998г
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Re: Оцентре в бердске

Сообщение gor333 »

Окрапила Елена "Премудрая" рану (соеденительно-тканный рубец) мёртвой водой и рана исчезла (рубец рассосался). Окрапила живой водой и Иванушка втал и пошёл (наверное то же что то "проросло")...
Нейрогель звучит конечно же современней и гламурней...
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Re: За разъяснением

Сообщение Маэстро »

Сергей 28 к писал(а):не буду наговаривать, мне пообещали прорастание нерва через 8 мес..прошло только 3..но из 10 первых 8 уже ходят..первая операция с 2008 года...из 25 есть много иностранцев, за них судьбу не знаю..нужна оч сильная реабилитация , после операции, для проростания нерва..нейрогель не дает образовывать рубец, и дает четкое, прямое прорастание аксонов..разработан еще с 1998г
Спустя 3 месяца есть продвижения?
А сколько травме и что с СМ было до нейрогеля?
Сергей 28 к
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 20:29
Откуда: украина

Re: За разъяснением

Сообщение Сергей 28 к »

конечно скептиком хорошо быть, легче всего.. а вот есть реальные результаты о которых вы даже и не слышали, хотя может вам и не интересно..только говорить об Иванушке вам можно..Вы же специалист в этой области :)
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

промывание катетора

Сообщение gor333 »

Сергей 28 к писал(а):конечно скептиком хорошо быть, легче всего.. а вот есть реальные результаты о которых вы даже и не слышали
Вот от Вас и услышал...
хотя может вам и не интересно.
Конечно интересно! особенно как описываются механизмы действия этого целительного чуда. Очень интересно, опять же для любителей сказок...
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Re: операции с нейрогелем

Сообщение андрей32 »

Сергей 28 к писал(а):ищу единомышленников, или тех которым сделали операции с нейрогелем на спинном мозге.
а где делали эту операцию?
12 грудной
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Ура! Сергей нашёл единомышленников!

Сообщение LMA »

Рад приветствовать нового участника!
Сергей 28 к писал(а):ищу единомышленников, или тех которым сделали операции с нейрогелем на спинном мозге.
К сожалению (а может быть, к радости) в Сети нет отдельных форумов для поклонников нейрогеля, поэтому будем надеяться, что единомышленники для Вас не только те, кому ввели нейрогель.
Сергей 28 к писал(а):не буду наговаривать, мне пообещали прорастание нерва через 8 мес..прошло только 3..но из 10 первых 8 уже ходят..первая операция с 2008 года...из 25 есть много иностранцев, за них судьбу не знаю..нужна оч сильная реабилитация , после операции, для проростания нерва..нейрогель не дает образовывать рубец, и дает четкое, прямое прорастание аксонов..разработан еще с 1998г
Да, наговаривать - последнее дело, и вот уже шестой год я стараюсь следить за тем, чтобы не было наговоров, а также чтобы не было разводов. До настоящего времени "Нейрогель" применялся в клинике "Нейровита", и напряжённому труду этой клиники на Форуме уже отведено две темы - в разделах "Где лечиться" и "Новые методы". Сергей, сообщите, в какой раздел лучше переместить открытую Вами тему, или я придумаю это сам.

Учитывая, что после применения "Нейрогеля" 8 из 10 спинальников начинают ходить, эту ветку надо бы переместить в раздел "Нобелевские лауреаты", либо в раздел "Ненаучная фантастика", однако на Форуме пока нет таких разделов.
Сергей 28 к
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 20:29
Откуда: украина

Re: Консультанту доктора Качесова

Сообщение Сергей 28 к »

операции на самом деле очень эфективны, про себя говортить не буду..изменения есть, и очень большие за 3 мес..знаю людей у которых делали операции.. 1)полный разрыв спиного мозга на 6 см в области 10-12 грудного..автокатастрофа. после второй операции через 5 мес появилась чувствительность в ногах..сейчас прошло год времени, ходит но может сделать 10 шагов.. плохо разгибается стопа..2) частичный

по поводу нобелевской премии..человек который делает операции, получил в канаде пол года назад грант по нейрогелю.. изобретен нейрогель во франции.. должна скоро выйти книга со статистикой, потом я смогу вам всем сообщить где её можно прочитать.. а кто не верит, это Ваше право..мне нет надобности Вас переубеждать..
Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Re: Консультанту доктора Качесова

Сообщение Маэстро »

Сергей 28 к писал(а):операции на самом деле очень эфективны, про себя говортить не буду..изменения есть, и очень большие за 3 мес..знаю людей у которых делали операции.. 1)полный разрыв спиного мозга на 6 см в области 10-12 грудного..автокатастрофа. после второй операции через 5 мес появилась чувствительность в ногах..сейчас прошло год времени, ходит но может сделать 10 шагов.. плохо разгибается стопа..2) частичный

по поводу нобелевской премии..человек который делает операции, получил в канаде пол года назад грант по нейрогелю.. изобретен нейрогель во франции.. должна скоро выйти книга со статистикой, потом я смогу вам всем сообщить где её можно прочитать.. а кто не верит, это Ваше право..мне нет надобности Вас переубеждать..
Ну а всё-таки, что у Вас лично изменилось?
Сергей 28 к
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 20:29
Откуда: украина

Сообщение Сергей 28 к »

обещаю, что расскажу после 5 мес..

у меня травма 456 грудногопозвонка
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Re: Консультанту доктора Качесова

Сообщение gor333 »

Сергей 28 к писал(а):операции на самом деле очень эфективны, про себя говортить не буду..изменения есть, и очень большие за 3 мес..знаю людей у которых делали операции.. 1)полный разрыв спиного мозга на 6 см в области 10-12 грудного..автокатастрофа. после второй операции через 5 мес появилась чувствительность в ногах..сейчас прошло год времени, ходит но может сделать 10 шагов.. плохо разгибается стопа..2) частичный

по поводу нобелевской премии..человек который делает операции, получил в канаде пол года назад грант по нейрогелю.. изобретен нейрогель во франции.. должна скоро выйти книга со статистикой, потом я смогу вам всем сообщить где её можно прочитать.. а кто не верит, это Ваше право..мне нет надобности Вас переубеждать..
Разумеется, нет задачи переубеждать тех кто сведущ в вопросах физиологии нервной системы. Задача как можно больше убедить людей (найти "единомышленников") в эффективности данного чуда средства. Хотя как я вижу Вы сами искренне верите тому о чём пишите но мало имеете действительного представления о предмете.
P.S. К прочему, ГРАНТ не является наградой или поощрением (как например Нобелевская премия)...
С уважением ко всем.
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

gor333 опять прав. Грант-это финансирование НИОКР. Без отдачи. А сказки про нейрогель, нейротрансплантацию - это для маленьких , чтоб лучше спали. Люди, знающие анатомию и физиологию на эти разводки не попадутся. Разве что для общей эрудиции прочитают и запомнят этот неологизм, чтоб обходить стороной прилавки с пузырьками и трехлитровыми банками, на которых будет написано "Нейрогель"
андрей32
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 02.12.2005 1:46
Откуда: Петербург

Re: операции с нейрогелем

Сообщение андрей32 »

андрей32 писал(а):
Сергей 28 к писал(а):ищу единомышленников, или тех которым сделали операции с нейрогелем на спинном мозге.
а где делали эту операцию?

как то не заметили мой вопрос
12 грудной
Ответить