Такси для инвалидов

Андрей С.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 07.12.2006 11:45

Re: кто вы и откуда

Сообщение Андрей С. »

Недавно пользовался услугами этих ребят http://zakaztaxi.com.ru - возят на минивэне с подъемником для коляски, довольно удобный и комфортный авто. Цена конечно немного высоковата, но с учетом сложностей заказа соцтакси иногда бывает просто необходимо...
Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

Re: подушка противопролежневая

Сообщение Yugin »

Я понял это комерческое, не соц. по талонам - правильно? Во сколько обошлись в среднем вам услуги и какая система тарификации?
Андрей С.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 07.12.2006 11:45

Re: Такси для инвалидов в Москве

Сообщение Андрей С. »

Если короткая поездка, то берут 500 руб в час, если от 4 часов, то по 400 руб + час подачи.
мама
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт 25.10.2005 20:57
Откуда: Москва

Сообщение мама »

Хочу сказать, что последнее время проблем с заказом соцтакси нет вообще. Дозвониться проще простого, заказать "на завтра" легко, хоть на ночное время, хоть на раннеутреннее. Удобно. Срыв заказа - крайне редкое явления. Микроавтобус с подъемником? Просто говорите диспетчеру, что Вы на коляске и все. Машины - все новые иномарки. В общем, очень нужная и удобная услуга. Мы, например, уже вообще "забили" на личный автотранспорт.
За ссылку спасибо. На крайний случай.

Удачи всем нам!!!
Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

Re: Планета здоровья

Сообщение Yugin »

Ага спасиб за ссылку, у нас в под моск. увы соц. такси нет так что попробуемс это такси. а то перелазить туда обратно в непреспособленные задоолбался)
Андрей С.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 07.12.2006 11:45

Сообщение Андрей С. »

мама писал(а):Хочу сказать, что последнее время проблем с заказом соцтакси нет вообще. Дозвониться проще простого, заказать "на завтра" легко, хоть на ночное время, хоть на раннеутреннее. Удобно. Срыв заказа - крайне редкое явления. Микроавтобус с подъемником? Просто говорите диспетчеру, что Вы на коляске и все. Машины - все новые иномарки. В общем, очень нужная и удобная услуга. Мы, например, уже вообще "забили" на личный автотранспорт.
За ссылку спасибо. На крайний случай.

Удачи всем нам!!!
я что-то всегда с трудом до них дозваниваюсь и постоянно говорят что машины все заняты...
Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

добрый вечер!

Сообщение Yugin »

Андрей С. писал(а):
мама писал(а):Хочу сказать, что последнее время проблем с заказом соцтакси нет вообще. Дозвониться проще простого, заказать "на завтра" легко, хоть на ночное время, хоть на раннеутреннее. Удобно. Срыв заказа - крайне редкое явления. Микроавтобус с подъемником? Просто говорите диспетчеру, что Вы на коляске и все. Машины - все новые иномарки. В общем, очень нужная и удобная услуга. Мы, например, уже вообще "забили" на личный автотранспорт.
За ссылку спасибо. На крайний случай.

Удачи всем нам!!!
я что-то всегда с трудом до них дозваниваюсь и постоянно говорят что машины все заняты...
Вчера узнавал, цена вышла следующая в сумме 3500 р. туда и обратно. из Долгопрудного (3км от МКАД) до Баумской и потом забрать от туда и отвезти обратно. На 1.75-2% дороже обычного такси.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Интересно. В Москве все деньги себе печатают или только единицы?
мама
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт 25.10.2005 20:57
Откуда: Москва

Сообщение мама »

Андрею С
Да не лукавьте. Дозвониться - проще простого - сейчас там вообще автоматическая система.
Мы ездим очень активно - 2-3 раза в день выезжаем. Почти каждый день. Да, в месяц получается покупать талонов на 5-6 тысяч, но мы очень активно ездим.

Да, и кидайте в нас (москвичей) камни, чего уж там. Не привыкать...

Удачи всем нам!!!
мама
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт 25.10.2005 20:57
Откуда: Москва

Сообщение мама »

Yugin
Вы о социальном такси говорили? Или про ссылку из первого поста? В социальном - 200 рублей /час/
Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

Сообщение Yugin »

мама писал(а):Yugin
Вы о социальном такси говорили? Или про ссылку из первого поста? В социальном - 200 рублей /час/
Про ссылку выше, на подмосковье увы соц. нераспространяется (
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение Ivan »

Сегодня по местным новостям увидел информацию о том, что у нас в городе Северск появилось спец. авто. Так как на форуме есть жители Томской обл. думаю информация будет полезна тел. (382-3) 98-19-90
Изображение
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

Re: Реабилитация НИИТО Новосибирск

Сообщение Maloi »

Подскажите пожалуйста,кто закупает такие авто,администрация города? Просто у нас в городе такая машина есть в геронтологическом центре,так они только платно(500р час)
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Здравствуйте

Сообщение Ivan »

Насколько я правильно понял, вроде администрация. У нас и раньше было, что-то подобное, просто ходили обычные машины. Если интересно вот ссылка http://kcsotm7.social.tomsk.gov.ru/services/socialtaxi/ я лично не пользовался, в основном с друзьями.
Аватара пользователя
Maloi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 22.12.2006 13:00

против котетора

Сообщение Maloi »

Спасибо, я с другой области,просто хотел узнать,кто это соц.такси организует,а то у нас в городе нет бесплатного.
Ответить