Видео

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Эдуард предлагал выкладывать видео туда именно потому, что оттуда не надо скачивать, можно просто посмотреть
Спасибо. Именно это я и предложил. Так как видео можно смотреть не только с компьютера, но и других устройств. И, мне кажется, КПК значительно проще показать в больнице и т.д. нежели комп или ноут.
но если случайный зритель (особенно из "первонахов", извините) начнет хихикать
Вам от этого плохо? Говорят смех продлевает жизнь... Так пущай смеются на здоровье, лишь бы кому-то видео помогло.
Оптимальным, конечно вариантом в таком случае может быть файлообменник
ну это и сейчас никто не запрещает. Но я именно просил тех, кто не стеснителен и кому смех другого человека не ранит душу выкладывать видео на ресурсы с просмотром ю туб, ру туб и т.д.
Говорить за кого-то не могу, но лично мне проще хранить ссылки на видео, чем видео файлы...

http://www.youtube.com/watch?v=D_20ZvaKqiE

http://www.youtube.com/watch?v=O3FDqTyV ... re=related

и такого там очень много.....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: реабилитолог в Киеве

Сообщение Мирослав »

Нельзя ли "прилепить" тему видео? Она начинает теряться из виду, а жаль.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
katarina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 31.12.2007 14:35
Откуда: Latvija

Сообщение katarina »

Сейчас пытаюсь выложить свое первое видео на ютубе, там есть ограничения доступа (Не в списке означает, что только те, у кого есть прямая ссылка на видео, могут его просмотреть. Видео не размещается на общедоступных страницах YouTube, например в результатах поиска, на вашем канале или странице обзора, однако ссылку можно послать кому угодно)....
Конечно не хочется что б все видели, как я двигаюсь:) делаю видео для этого форума, если получится...:)
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

katarina писал(а):Конечно не хочется что б все видели, как я двигаюсь:) делаю видео для этого форума, если получится...:)
не комплексуйте :)) ну какая беда что увидят? осудят? так до вас не дойдёт. а на улице как? неужели тыкают пальцами и бьют? наплюйте на все косые взгляды)) я, когда меня разглядывают, тоже начинаю разглядывать..или поулыбаемся друг другу или отвернутся. а на ютубе смотрят не только инвалиды с этого форума. полно инвалидов которые сюда даже не смотрят и незнают что он есть, но с удовольствием лазят по ютубу
zima
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вт 03.03.2009 10:38

Сообщение zima »

katarina не комплексуйте, вы двигаетесь и вообще выглядите очень неплохо, особенно в сравнении с тем ,что бывает.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Отличный сайт- файлообменник тут: www.upwap.ru . Не надо регистрации и прочего, просто зашел на сайт, там есть загрузить файл(любой). Нажал обзор, выбрал, загрузил и выдает готовую ссылку, в виде , например www.upwap.ru/1617884 и все! Можно еще пароль на файл поставить, если что то личное и не для общего пользования! Удачи!!!
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Смелее!

Сообщение LMA »

Смело выкладывайте на Ютьюб, и не переживайте ни о чём. Давайте свой канал сделаем - "Форум SCI"? Если будет поддержка от форумчан, буду модерировать и комментировать ролики.
beeinbag писал(а):
katarina писал(а):Конечно не хочется что б все видели, как я двигаюсь:) ...
не комплексуйте :)) ну какая беда что увидят? осудят? ...
Совершенно согласен. Катарина, Вы даже не представляете, насколько всем вокруг "фиолетово", кто и как ходит. Мы же с Вами не на алтаре голыми танцуем, не так ли?
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: ))

Сообщение Ида »

LMA
Великолепная идея!
перелом вывих С-5
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Re: Срочное обращение!

Сообщение Ира »

Добрый день! Ребята выручайте. Выложила видео в ютубе на своем канале, а как Марку Анатольевичу выложить не соображу!
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Срочное обращение!

Сообщение Pupsikanec »

Ира, здравствуйте! Выбираете свой файл любой, нажали " отправить как мэйл" и в адресную строку вставляете это : mailto:uyir77rd58ip@m.youtube , ваше видео прямиком к LMA попадает и он там уже сам разбирается что и куда, редактирует! Удачи .
ДТП и т.д, и т.п.
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Саид добрый день! Компьютер пишет, что адрес некорректный.
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Сообщение Ира »

Кажется отправила. Спасибо Саид.
Fire-sven
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 30.01.2012 13:51

Re: на счет приезда в Н.Н конец октября

Сообщение Fire-sven »

2 раза отправлял, но ответа так пока и не дождался.
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

Re: на счет приезда в Н.Н конец октября

Сообщение sem1031 »

Проверьте объём файла ,у разных почт по разному,у меня яндекс отправляет файл не более 20 мб.Марку Анатольевичу я долго не мог отправить пока не разобрался в майле и сделал ящик на яндексе.
Попробуй поэксперементировать,если М.А. не выложил в течении получаса то значит что-то не дошло.
Fire-sven
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 30.01.2012 13:51

Re: О Капиталине

Сообщение Fire-sven »

sem1031 писал(а):Проверьте объём файла ,у разных почт по разному,у меня яндекс отправляет файл не более 20 мб.Марку Анатольевичу я долго не мог отправить пока не разобрался в майле и сделал ящик на яндексе.
Попробуй поэксперементировать,если М.А. не выложил в течении получаса то значит что-то не дошло.
Я отправлял по почте с ссылкой, и на прямую на канале ютуб.
Ответить