Нижегородский Областной Реабилитационный Центр (ГУ НОРЦИ)

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

У кого есть свежая информация по этому учреждению? А то у них какой-то сайт неправильный))))))))
Аватара пользователя
152-RUS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 26.05.2011 17:13
Откуда: БОР

///

Сообщение 152-RUS »

Иван ты какой сайт смотришь? Этот http://norci.info/
С-6
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Тольятти "Преодоление"

Сообщение Ivan »

152-RUS писал(а):Иван ты какой сайт смотришь? Этот http://norci.info/
Нет, я смотрел тот, что на первой странице. Спасибо.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

152-RUS

А вы там были, просто я обратил внимание, что одним из пунктов противопоказаний является то, что человек должен полностью обходиться без посторонней помощи. А как шейники или иногородние, ехать несколько суток, а потом обратно?
Аватара пользователя
152-RUS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 26.05.2011 17:13
Откуда: БОР

Re: катетор

Сообщение 152-RUS »

Нет я там не был, но были знакомые в том числе и шейник, вот недавно вернулся от туда был с сопровождающим, как он говорит там все условия есть для сопровождающих. Я сам записался туда на 5 февраля на отборочную комиссию, посмотрим что скажут.
С-6
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

Re: востанавление движения в суставах.

Сообщение shahunman »

152-RUS писал(а):Нет я там не был, но были знакомые в том числе и шейник, вот недавно вернулся от туда был с сопровождающим, как он говорит там все условия есть для сопровождающих. Я сам записался туда на 5 февраля на отборочную комиссию, посмотрим что скажут.
Расскажите пож-ста, как прошла комиссия? Вы собираетесь с ухаживающим находиться? Какие условия и цены на данный момент? Я из Нижегородской обл.
Lenok
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 30.06.2012 17:18
Откуда: Владимир

Re: востанавление движения в суставах.

Сообщение Lenok »

Может быть кто-то знает, действительно ли в этот ценр берут только с травмой до 3 лет?
Аватара пользователя
152-RUS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 26.05.2011 17:13
Откуда: БОР

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение 152-RUS »

shahunman писал(а):Расскажите пож-ста, как прошла комиссия? Вы собираетесь с ухаживающим находиться? Какие условия и цены на данный момент? Я из Нижегородской обл.
Да был я на этой комиссии уже много раз все время отказывают, то пролежень, то трахеостома, то цистома, то результаты узи плохие (камень в мочевом), то анализы плохие, вообщем чтоб проити курс реабилитации нужно быть абсолютно здоровым.
По стоимости вроде 38 тыс из них основная плата за проживание и питание ухаживающего.
Условия для колясочников вроде есть 6 двух местных палат где одна кровать для ухаживающего.
С-6
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

Re: надежда на победу

Сообщение shahunman »

Вот и мне сказали, что как решишь проблемы с мочевым пузырем - Добро пожаловать! У меня мочевой пузырь перерастянут и остаточной мочи 1.5-2 литра и так 17 лет. Куда я ее дену? Извините, если я не прав, но это ИДИОТИЗМ!
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: ответ

Сообщение Кноп »

Как так 1.5-2 литра остаточной мочи?Как ты вообще писаешь?Заброса мочи в почки нет?
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

Re: катетер

Сообщение shahunman »

Вот тут немного описал как так получилось - viewtopic.php?p=40334&sid=1ab5351d5d80a ... c77b#40334
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Lenok писал(а):Может быть кто-то знает, действительно ли в этот ценр берут только с травмой до 3 лет?
Это так?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Работа

Сообщение Пузавок »

Кто был там в этом году?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: Продам

Сообщение Пузавок »

В ноябре поеду туда.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: Оссификаты

Сообщение Пузавок »

Приехал туда и с ужасом через день уехал домой !
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Ответить