Почему я пришел на этот сайт? Мнение посетителей сайта

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Ответить
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: для того что бы был повод удалить всё .

Сообщение Доктор Качесов »

Отвечаю на постоянно возникающие вопросы.
1. На сайт меня пригласили пациенты с травмой позвоночника.
2. Ни модератора ни Админа и других специалистов я до сих пор лично не видел, не встречал и даже не знаю, как они выглядят. О чем очень сожалею, так как таких специалистов очень мало. И ТОЛЬКО САЙТ ИХ ВЫЯВИЛ И ПОЗВОЛЯЕТ ОБМЕНИВАТЬСЯ В СВОБОДНОЙ ДИСКУССИИ СВОИМ МНЕНИЕМ.
3. Сайт заинтересовал меня, как профессионала именно профессиональным подходом к существующей проблеме
4. Сайт допускает демократичный подход к дискуссиям по различным вопросам в пределах тематики сайта и это мне нравится
5. Сайт не преследует меркантильных интересов
6. Сайтом легко пользоваться
7. Как профессоналу мне интересно читать различные точки зрения профессиналов, пациентов. Я много нового для себя подчерпнул и продолжаю узнавать много нового.
8. На сайте пациенты задают вопросы и целая группа врачей и других специалистов подробно все разъясняеют. ГДЕ ЕЩЕ В МИРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, ДА ЕЩЕ ОТ СУПЕРПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ДАННЫМ ВОПРОСАМ,?
9. Сайт заслуженно пользуется успехом не только в РОССИИ, но и за границей. Там с удивлением меня спрашивают, неужели такое возможно - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
10. Именно из-за профессионального подхода к проблеме сайт мне нравится. Поэтому я консультрую именно на этом сайте.

Надеюсь удовлетворил любопытство всех страждущих.
С искренним уважением ко всем участникам форума, союзникам и опонентам, Доктор Качесов.
Ответить