На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неполное опорожнение мочевого пузыря.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил Давыдов

СообщениеДобавлено: Пн 06.05.2019 20:31    Заголовок сообщения: Неполное опорожнение мочевого пузыря. Ответить с цитатой

Компрессионный перелом с5, травме 8 лет, из них 5 лет жил с цистостомой, но тренировал пережимая катетер и с помощью операции убрали мне его все-таки. Сейчас более или менее чувствую позывы, наполнение и терплю. Чувствительность восстановилась во всем теле боле сносно, встаю сам, приседаю, по дому кое-что сам могу делать, ходить пока не получается. Опорожняюсь по маленькому раз в два-три часа, но без помощи постукивания по мочевому полностью его опорожнить не получается. Качаю пресс, как могу, пытаюсь сам напрягаться, порой спастика вызывает мочеиспускание когда не нужно.. Как нормализовать весь этот процесс, ходить в туалет без постукивания и терпеть дольше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: