камень в мочевом как вывести

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Станислав
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15.10.2019 21:35
Откуда: Омск

Сообщение Станислав »

Здравствуйте. Сегодня в мочеприемнике была кровь, много, сопровождалось это ознобом и потливостью. Началось это быстро, и так же быстро закончилось. Залил потом в себя литр воды за раз, сейчас моча нормального жёлтого цвета.

Я так понимаю, это камень вышел? Да, и ещё, пару недель назад я писал на соседней ветке о том, что синеет мочеприёмник. Назначили антибиотики, пропили. Это как то связано?
Перелом компрессионный Th3,4,5 грудного отдела (сен 2018) Параплегия нижних конечностей, нарушение работы органов таза
Станислав
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 15.10.2019 21:35
Откуда: Омск

Сообщение Станислав »

Станислав писал(а):Здравствуйте. Сегодня в мочеприемнике была кровь, много, сопровождалось это ознобом и потливостью. Началось это быстро, и так же быстро закончилось. Залил потом в себя литр воды за раз, сейчас моча нормального жёлтого цвета.

Я так понимаю, это камень вышел? Да, и ещё, пару недель назад я писал на соседней ветке о том, что синеет мочеприёмник. Назначили антибиотики, пропили. Это как то связано?
А вот сейчас, спустя несколько часов, продолжение. Стоит ли вызывать скорую?
Перелом компрессионный Th3,4,5 грудного отдела (сен 2018) Параплегия нижних конечностей, нарушение работы органов таза
Nadya1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 27.05.2020 8:39

Сообщение Nadya1990 »

Вот специально нашла статью интересную, о способах лечения камней https://netbolezni.net/nefrologiya/635- ... ystro.html
Ответить