Методика Доктора Качёсова при ДЦП ?

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

ЛюдмилаБ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 14.05.2007 5:09
Откуда: Красноярск

квоты

Сообщение ЛюдмилаБ »

Моей дочери 2 года 11 месяцев, диагноз ДЦП, левосторонний гемипарез. Много слышала про данную методику отзывов в основном хороших. Хотим тоже попробовать, но мы в Красноярске возможности приехать в Москву не имею. Может быть попробовать заниматься самой по книге..
И вопрос к доктору, практикуете ли вы выезд в другие города? Если да то у нас в городе найдутся желающие проконсультироваться и получить рекомендации..Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста возможно ли по вашей методике заниматься с таким маленьким ребёнком?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Мы занимаемся пациентами от 0 до 70 лет. Иногда и старше. Зависит от состояния больного, а не от возраста. Так как по первой специализации я детский хирург, травматолог-ортопед, а потом уже "взрослый" хирург, ортопед-травматолог, невролог и т.д., то мы занимаемся любым возрастом. С Красноярска больные бывают. В общем, со всей России и из-за кордона. Если хотите реально помочь ребенку, то приезжайте. С уважением, Доктор Качесов.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Мы занимаемся пациентами от 0 до 70 лет. Иногда и старше. Зависит от состояния больного, а не от возраста. Так как по первой специализации я детский хирург, травматолог-ортопед, а потом уже "взрослый" хирург, ортопед-травматолог, невролог и т.д., то мы занимаемся любым возрастом. С Красноярска больные бывают. В общем, со всей России и из-за кордона. Если хотите реально помочь ребенку, то приезжайте. С уважением, Доктор Качесов.
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Сообщение andrei »

Доктор Качесов писал(а):Мы занимаемся пациентами от 0 до 70 лет.
Добрый день. Вы не могли бы дать координаты вашей клиники, чтоб можно было позвонить, узнать адрес, время, перечень документов необходимых и т. д. Заранее спасибо..
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

89031028855 или 84959990511. Звоните
ledi831
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 13.08.2007 12:24

Сообщение ledi831 »

Доктор Качесов писал(а):Мы занимаемся пациентами от 0 до 70 лет. Иногда и старше. Зависит от состояния больного, а не от возраста. Так как по первой специализации я детский хирург, травматолог-ортопед, а потом уже "взрослый" хирург, ортопед-травматолог, невролог и т.д., то мы занимаемся любым возрастом. С Красноярска больные бывают. В общем, со всей России и из-за кордона. Если хотите реально помочь ребенку, то приезжайте. С уважением, Доктор Качесов.
Здравствуйте! У меня ДЦП, спастическая диплегия. Скажите, пожалуйста, какие виды лечения вы применяете, насколько они эффективны и сколько это стоит?
ledi831
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 13.08.2007 12:24

Сообщение ledi831 »

Доктор Качесов писал(а):Мы занимаемся пациентами от 0 до 70 лет. Иногда и старше. Зависит от состояния больного, а не от возраста. Так как по первой специализации я детский хирург, травматолог-ортопед, а потом уже "взрослый" хирург, ортопед-травматолог, невролог и т.д., то мы занимаемся любым возрастом. С Красноярска больные бывают. В общем, со всей России и из-за кордона. Если хотите реально помочь ребенку, то приезжайте. С уважением, Доктор Качесов.
И как к вам можно попасть. Я иногородняя.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

skolko vam let? Luchshe pozvonite mne v sentabre. Vishe ukazan tel. Rech naverno ne o DCP, a o posledstviiah.
ledi831
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 13.08.2007 12:24

Сообщение ledi831 »

Доктор Качесов писал(а):skolko vam let? Luchshe pozvonite mne v sentabre. Vishe ukazan tel. Rech naverno ne o DCP, a o posledstviiah.
Мне 24 года
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

nuzhna snachala ochnaia konsultacia. Vi smozhete priehat?
ledi831
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 13.08.2007 12:24

Сообщение ledi831 »

Доктор Качесов писал(а):nuzhna snachala ochnaia konsultacia. Vi smozhete priehat?
А сколько стоит консультация?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

na ambulatornom prieme 1,5 t. rublei vzroslii. Rebenok do 16 let - 1 tis.
Grad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 02.10.2007 0:11

Сообщение Grad »

Добрый день. Я родился с диагнозом ДЦП, врачи его вовремя заметели, назначили лечение. Вырос я нормальным ребенком без отклонений в двигательной системе. Год назад на мотоцикле я попал в аварию, задел спинной мозг, врачи ничего не стали обьяснять, сказали только что очень сильный ушиб спинного мозга. После аварии я не мог совсем передвигать ногами около месяца, потом разные упражнения и гимнастика помогли вернуть чуствительность ногам. Через пол года или даже чуть больше после случившегося я научился ходить с палочкой, хожу с ней и по сей день, уверенности и равновесия при ходьбе почти нет. Мой вопрос "Сможет ли травма сказаться на ДЦП и что может произойти в будушем"?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Забудте про ДЦП и живите спокойно.
илья22 года
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 14.07.2007 17:53
Откуда: Владимир.обл. г. КОВРОВ

Re: ааа

Сообщение илья22 года »

т.е. ушиб спинного мозга никак не может повлиять на развитие ДЦП? Просто при обследовании в Туле по-моему, ему сказали что через год шанс того что Дцп будет сильно развиваться, в следствии травмы, но я этому не поверил. говорят, что шанс 50 на 50. а мне кажется они хотят выкачать деньги. Может я и не прав. Это я ему посоветовал обратиться на этот форум, т.к. парень не знал что делать дальше. Я сказал что здесь квалифицированные специалисты по этому вопросу и они подскажут, как быть.травма здесь ни причём. поправьте меня если я не прав
Ответить