Лечение куриным яйцом, морской тиной...

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
C4ётчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 02.06.2006 18:26

Лечение морской тиной

Сообщение C4ётчик »

Однажды мне один таксист(с виду-обычный мужик) сказал, что лучшего лекарства нет, чем морская тина. Цитата:"Я сам позвоночник ломал. Еле ходил на костылях. Неделю попарился-и выкинул костыли. И ребят многих спас, пока тина не закончилась." Он настаивал, чтобы я попробовал. Кто-нибудь о таком слышал? Буду рад любому мнению. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Карлсон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19.02.2006 2:07
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По-моему, прикольно! Рассмешил...
Аватара пользователя
C4ётчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 02.06.2006 18:26

Сообщение C4ётчик »

Странно, что тебе это прикольно. Мне сейчас как-то совсем не смешно. Тогда на этом форуме половина прикольных тем.
олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 19.06.2006 18:05
Откуда: кишинев

новые методы лечения

Сообщение олеся »

я ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего о лечении морской тиной.
но, думаю смех вызвало, то что вряд ли морская тина может помочь человеку с травмой спинного мозга и вылечить его,т.е. поставить на ноги.
понимаешь?
Аватара пользователя
C4ётчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 02.06.2006 18:26

Сообщение C4ётчик »

Я-то всё понимаю. Не дурак. Сам к этому нейтрально отношусь. И уверен, что на ноги не ставит эта тина. Возможно, немного помогает людям у кого ноги хоть немного двигаются. Или таксист-прикалист попался. Хотя на такового он не похож.
Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24.05.2006 3:52

Инъекции живым веществом куриного яйца (метод Капустина)

Сообщение Алексей »

Как вы относитесь к методу доктора Капустина - лечение живым веществом куриного яйца?

http://sled-ok.by.ru/k/method/egg.htm на большое количество подобных статей натыкаюсь, вот загорелся желанием попробовать. Глупость?

Что же это такое? как это работает (если работает)?
Можно занести сальмонелл и еще какой нечести?
Если это будет перепелиное яйцо?

Спасибо!
yashka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 04.05.2007 8:34
Откуда: москва

Re: Консультация

Сообщение yashka »

Что-то если чесно не внушает доверия, если на наш взгляд и лечиться то нетаким способом.Напоминает лечение собственной кровью,когда берут из вены вашу кровь и вкалывают в/м в ягодицу, тоже повашает иммунитет.А какими веществами обладает это "чудо препарат",что такое лечебное действие?
С уважением.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

На Свете столько есть, Мой друг Горацио, что и иным не снилось мудрецам... Нельзя все сразу отметать. Метод биостимуляции чужеродным белком известен давно. А вот данная методика требует научного объяснения. Почему такие дозы всем независимо от массы. Лучше начать пробовать с соседа. И на его ошибках учиться.
yashka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 04.05.2007 8:34
Откуда: москва

Re: Консультация

Сообщение yashka »

А что бы вы посоветовали , милый, любезный друг?Критика конечно исправляет человека , но скажите конкретнее , сами изучали этот метод? расскажите, поделитесь .ждем...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ничего не могу сказать по поводу этой методики. Могу спрогнозировать абсцесс ягодицы на месте инъекции. Яичный белок чужероден. Но китайская медицина применяет вещи и похлеще. Поэтому пусть сосед поколет, а мы понаблюдаем.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: привет

Сообщение LMA »

Сам по себе цитированный ресурс отличается редкостной... Как бы это помягче... Друзья, когда мы научимся видеть очевидное? Сколько "специалистов" лечат рак, как только ещё всех не вылечили?
маргарита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 15:51

Re: травма

Сообщение маргарита »

а я рискнула.сделала уже 2 укола.после первого почувствовала сразу легкость в спине.хотя не могла утром встать с постели не размявшись.кожа становится гладкая.нога в колене практически не болит.не знаю как дальше,но мне гораздо лучше.и кажется алергия отступает.у меня летом был отек квинке. :D
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Сообщение Любовь Z »

:D
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Любовь Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 28.03.2009 20:12

Re: методика качесова

Сообщение Любовь Z »

:P
Последний раз редактировалось Любовь Z Ср 08.04.2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

воппросы

Сообщение LMA »

Очень надеюсь, что Маргарита и Любовь Z появятся на Форуме ещё хотя бы разок через месяц и расскажут нам, как волшебным образом изменилась их жизнь с яйцами.
Колоть аллергику чужеродный белок - глупость несусветная, но, наверное, так было надо...
Ответить