Вакансии на удаленном доступе

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Eleine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 30.11.2007 18:57
Контактная информация:

Сообщение Eleine »

Neona писал(а):
Елена Михайловна писал(а): Также ничего путного не получается у инвалидов, у которых пострадал вследствие травмы речевой аппарат - поскольку у нас же нужно целый день говорить по телефону... Такие люди, как ни старались бы, не могут заработать приличные деньги. Только зря надрываются.
Найду людей в других местах. Сейчас это не проблема, кризис, безработица... Соискателей полным-полно и здоровых, и вакансии у нас всегда закрывались легко.
Вы издеваетесь над людьми, которые находятся на инвалидности. Вы тоже не застрахованы от таких событий в жизни, так что аккуратней в выражениях.
Как вас задела правда, ну что же, терпите, на то она и правда. Мое сообщение про травму бедра было адресовано не вам. И не вам судить о возможностях людей с ограниченными возможностями.
Еще раз заявляю, что ваша компания относится к таким людям как к рабам и вы сами это подтвердили своими словами.

Все имеют право на свое мнение и право знать правду. Написанное о работе в компании является моим личным опытом и я являюсь здоровым человеком.
а мой опыт вы читали?
Аватара пользователя
sasha5277
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26.12.2007 21:55
Откуда: Дзержинск. Нижегородск.обл.

Сообщение sasha5277 »

Я лично все прочел(из "спортивного интереса") От себя могу смело и честно заявить ,что лично знаком с людьми которые работают в "Ваш репетитор",отзывы слышал только положительные даже более чем! Писать в форуме всякие опровержения или неоправданные доводы как минимум не красиво и не порядочно вступать в подобные дебаты. Люди работают и дают заработать другим- это только приветствуется! А если кого то ,что то не устроило в данной организации - так вместо того чтоб набивать посты тут-занялись бы более полезным для себя в первую очередь делом!
Удачи и будьте воспитанными людьми.
С Уважением ко всем участникам!
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Спасибо, Eleine

Сообщение Елена Михайловна »

Тоже могу только догадываться, кто из наших сотрудников это написал :-) ... ведь около 20 человек пришли в Компанию с этого сайта. И почти все успешно работают.

В любом случае - спасибо за поддержку, Eleine!

Доброе слово имеет великую силу...
Аватара пользователя
Neona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 02.12.2009 18:40

Сообщение Neona »

Негативные отзывы о компании "Ваш репетитор":

http://blackjob.msk.ru/t2442.html

http://blackjob.spb.ru/t4407.html

Сотрудники, которых приглашает «ваш репетитор» делятся на две категории. Репетиторы, которые дают частные уроки и сотрудники, которые занимаются внутренней работой: реклама, работа с клиентами, работа с репетиторами. Я пробовала работать как регистратор репетиторов. Скажу сразу, что ни очной встречи, ни какой-либо проверки подлинности диплома нет. Даже элементарного собеседования с репетитором толком нет. С репетитором в конторе «Ваш репетитор» никто не встречается, его «принимают на работу» по телефону и по почте. Как я понимаю, любой человек может выдать себя хоть за профессора. В принципе аналогичных сайтов много, но там не разводят такой шумихи вокруг себя, не пытаются пускать людям пыль в глаза. В общем, для ученика, что просматривать объявления на столбах, что звонить в «Ваш репетитор» - одинаков. Никто ни за что не отвечает.

О работе регистратора. На каком-нибудь последнем рынке, думаю, работодатель хотя бы делает вид, что соблюдает ТК РФ, здесь об этом даже не думали. Предложили зарплату около 400 у.е. и норму, которую надо выполнить в день: 60 звонков. Средство связи (IP телефон) которым предложено было пользоваться, работало очень плохо: я звоню, а меня не слышно, респондент кладёт трубку, перезваниваю другому – то же самое. В итоге промучилась пару дней, поняла, что норму так я никогда не выполню и стала звонить со своего телефона. Звонки в основном на мобильный, так что выходило очень дорого. В итоге из обещанных 12 больше половины ушли на то, что бы покрыть мои затраты на связь. При том, я неоднократно обращалась с просьбой наладить оборудование – тщетно. «Это ваши проблемы».

В общем, отношение к работникам, примерно как к рабочим на стройке, или продавцам на рынке. Хотя бы немного уважающие себя человек расстанется с ними после первого же месяца работы. ( источник http://www.cnd.su/antijob/firm_5065.html )

Уважаемые коллеги репетиторы. Будьте осторожны! Старайтесь находить учеников самостоятельно через объявления. Компания "Ваш репетитор" "сюсюкается" только родителям учеников, она же должна убедить их, что дешевле им не найти преподавателя. Если вы будете тихонько работать, терпеть нерасторопность и тупость менеджеров, вовремя оплачивать заказы и не будете возмущаться по телефону, на форуме или в письмах, у вас не будет проблем. В противном случае вас обольют грязью, будут угрожать, хамить и обвинять вас в непрофессионализме, о чем судить сотрудники компании не имеют никакой возможности! Вы для них деньги, но вас много и потерять нескольких из вас они не бояться, как не бояться потерять доверие , уважение преподавателей. Работа их ориентирована на родителей учеников, а не на нас с вами. Хамство менеджеров по отношению к преподавателям считается нормой, наверно менеджеры таким образом компенсируют недостаток з/п. Не позволяйте их проблемам портить вам настроение. Обманывайте их как только угодно (договаривайтесь с родителями), не платите им столько, сколько они просят! Учителя, будьте осторожны с выездом на дом: не известно чем это закончиться, особенно, если клиент выбрал вас в базе по фотографии. В этой компании никто ни за что ответственности не несет! Родители, преподавателя лучше искать по объявлениям или знакомым. В этом случае стоимость будет соответствовать работе. За те деньги, на которые вас уговорят вам дадут преподавателя, официальная ставка которого гораздо меньше. Им все равно кому вас отдавать профессору или студенту, главное, чтобы преподаватель перечислил им деньги. По объявлению вы найдете этого преподавателя гораздо дешевле. Это не содружество профессиональных репетиторов, а платная доска объявлений для преподавателей. Компания не несет ответственность за профессионализм репетитор и понятия не имеет об их опыте, образовании, возрасте, фамилии и т.д. Информация о преподавателях не проверяется и заполняется с их слов по телефону. Родители, не поленитесь потратить полчаса в интернете, чтобы самостоятельно найти репетитора по реальной цене с опытом работы, который вас устроит. Ваши дети важнее вашего потраченного времени! Будьте осторожны!
Работает там Пархонюк Елена Михайловна! Призвание ее и работа состоит в том, чтобы обливать вас, дорогие мои преподаватели, грязью и оскорблять с высоты своего возрастного слабоумия. Если вы человек слабый, не советую с ней ссориться - старческий маразм, жизненная неустроенность и огромное количество времени (заняться на работе ей судя по всему больше нечем) окрылит ее фантазию и весь свой яд эта гадюка изольет на вас. Не обращайте на нее внимания, погавкает моська да не укусит (кишка тонка). Радуйтесь, если с вами прекратят сотрудничество: 1) вы будете знать, что бесплатно вам учеников никто не даст, платить надо будет деньгами и нервами; 2) поумнеете и не будете иметь дело с непрофессионалами: найдете другие компании или другой способ рекламы; 3) не будете нервничать из-за идиотов, которых набрали в менеджеры; 4)не позволите больше хамам на вас наживаться!. 5) никто не позвонит родителям ваших учеников и не будет клеветать на вас, потому что вы прервали сотрудничество Помните, дорогие мои преподаватели: мы без них будем работать еще лучше, легче и прибыльнее (верьте в себя и рекламируйте себя сами), они без нас умрут с голоду! Не позволяйте из-за своей лени наживаться на вас и вытирать об себя ноги! Дерзайте! У вас все получиться! (источник тот же)

Прошу заметить, это писали другие люди
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Блеск!

Сообщение Елена Михайловна »

Просто блеск!
У нас около 40 тыс. преподавателей, сотни тысяч учеников, которые пишут везде благодарственные отзывы.

Как же нужно "потрудиться" было, чтобы разыскать пару негативов, оставленных не вполне адекватными людьми? И главное - зачем?

И вообще не заметить ни одного позитивного отзыва...
Такая избирательность тоже многое говорит о человеке, не находите?

Да на то количество учеников и преподавателей, с которыми мы успешно сотрудничаем - просто удивительно, что нашлось столь мало людей, настроенных изливать свою желчь в Интернете!
Даже по статистике - на душу населения таких "писателей" гораздо больше.

Особенно радуюсь тому, что найден опус "преподавательницы", которую в свое время поймали за руку на неблаговидных поступках, и расторгли с ней Договор о сотрудничестве. И злоба, которая полилась вследствие отказа Компании от дальнейших отношений с ней - превзошла "самые смелые ожидания"... И только подтвердила правильность нашего решения - не допускать в дом к ученикам подобного "педагога". Пусть даже и имеющего все ПРОВЕРЕННЫЕ НАМИ дипломы и сертификаты.
А как же можно было направить к ребенку человека, проявившего непорядочность и моральную нечистоплотность?

По-моему, она всерьез приняла мой совет пожаловаться на наше решение в ООН... :-)
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Дополнение

Сообщение Елена Михайловна »

Надо было еще присоветовать написать в СпортЛото... :-)
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Сообщение ТТТТТТ »

"...нда, а куда же смотрит президент?"- цитата из О.Генри. Уважаемый админ! Какая милая перебранка! Может перенести ее в "юмор"?
Елена Михайловна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 31.10.2009 1:42
Откуда: Россия
Контактная информация:

Согласна

Сообщение Елена Михайловна »

Согласна, это уже давно исчерпанная тема, никому не интересная.

Можно бесконечно отвечать аргументированными опровержениями на инсинуации, но гораздо лучше - просто их игнорировать.
Пусть развлекаются, если нечем заняться...
я
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 31.01.2007 13:19
Контактная информация:

Сообщение я »

Кто не умеет и не хочет работать, всегда находит счастье в очернении других. Если Вам от этого хорошо и настроение в гору, то на здоровье! Компания спокойно продолжит работать, не обращая на это внимания и желая Вам только всего хорошего. Да и большинство участников этого форума сильных людей понимают, что некоторым, в силу своего характера, надо иногда начать маленькую войну, потому что стало скучно (а против кого - не важно: Качесов ли, Преодоление или Ваш репетитор).
Я в компании сравнительно недавно. Прошла и стажерский срок, без которого, как ни крути, не научишься специфике работы, и и.о. (зарплата, кстати, была полная). Рабыней себя не ощущаю. Каждый берет в работу столько заказов, сколько может отработать. Месяц поработал ударно, и получишь прилично, а если прохалтурил, то и обижаться не на кого.
Работа и зарплата - конечно очень важны. До компании я работала 4 месяца по договору с одной из городских организаций, также проводила весь день у компа, и зарплата была всего 4800. Была рада, к пенсии надбавка+не бездельничаю. А сейчас я получаю намного больше, и рада конечно, тоже больше. Но главное здесь - ОБЩЕНИЕ. Мы все общаемся по скайпу. Обсуждаем рабочие моменты, кого-то пропесочили, кого-то похвалили, с днем рождения, свадьбой поздравили, или отвлеклись и посплетничали. Проводятся треннинги, учебы и летучки. В общем, все как-будто мы находимся в одном здании. Вечером я себя ощущаю, будто действительно ПРИШЛА с работы. У меня куча новостей, есть что рассказать за ужином. Счастлива я и счастлива моя семья.

Так что, побольше таких рабочих мест, компаний и людей, как Елена Михайловна.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!
переломовывих с6-с7 с 2005года
Eleine
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 30.11.2007 18:57
Контактная информация:

Re: Добрый день!!2

Сообщение Eleine »

я писал(а):Кто не умеет и не хочет работать, всегда находит счастье в очернении других. Если Вам от этого хорошо и настроение в гору, то на здоровье! Компания спокойно продолжит работать, не обращая на это внимания и желая Вам только всего хорошего. Да и большинство участников этого форума сильных людей понимают, что некоторым, в силу своего характера, надо иногда начать маленькую войну, потому что стало скучно (а против кого - не важно: Качесов ли, Преодоление или Ваш репетитор).
Я в компании сравнительно недавно. Прошла и стажерский срок, без которого, как ни крути, не научишься специфике работы, и и.о. (зарплата, кстати, была полная). Рабыней себя не ощущаю. Каждый берет в работу столько заказов, сколько может отработать. Месяц поработал ударно, и получишь прилично, а если прохалтурил, то и обижаться не на кого.
Работа и зарплата - конечно очень важны. До компании я работала 4 месяца по договору с одной из городских организаций, также проводила весь день у компа, и зарплата была всего 4800. Была рада, к пенсии надбавка+не бездельничаю. А сейчас я получаю намного больше, и рада конечно, тоже больше. Но главное здесь - ОБЩЕНИЕ. Мы все общаемся по скайпу. Обсуждаем рабочие моменты, кого-то пропесочили, кого-то похвалили, с днем рождения, свадьбой поздравили, или отвлеклись и посплетничали. Проводятся треннинги, учебы и летучки. В общем, все как-будто мы находимся в одном здании. Вечером я себя ощущаю, будто действительно ПРИШЛА с работы. У меня куча новостей, есть что рассказать за ужином. Счастлива я и счастлива моя семья.

Так что, побольше таких рабочих мест, компаний и людей, как Елена Михайловна.
во, поддерживаю!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

ТТТТТТ писал(а):"...нда, а куда же смотрит президент?"- цитата из О.Генри. Уважаемый админ! Какая милая перебранка! Может перенести ее в "юмор"?
Весьма характерная тема, в очередной раз показавшая, что всегда найдутся желающие обгадить любое самое хорошее дело. Вы находите это смешным, а я просто по-детски радуюсь, что добро побеждает зло.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Хорошая девочка плюнула 7 раз, а плохая - только 5?!!

Сообщение LMA »

Admin писал(а):
ТТТТТТ писал(а):"...нда, а куда же смотрит президент?"- цитата из О.Генри. Уважаемый админ! Какая милая перебранка! Может перенести ее в "юмор"?
Весьма характерная тема, в очередной раз показавшая, что всегда найдутся желающие обгадить любое самое хорошее дело. Вы находите это смешным, а я просто по-детски радуюсь, что добро побеждает зло.
Если есть техническая возможность, готов модерировать и социальные вопросы. Одолеют народные мстители.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Марк Анатольевич, как Вас на все хватает?
Меня, чувствую уже не хватает..... (на работе завалили бумагами - наше министерство края подкидывает жалобы для разбора как внештатному специалисту нашего МЗ; занимаюсь "творчеством", Вас частенько вспоминаю).
Вот пойду на пенсию - попрошусь к Вам в помощники :)) надеюсь не откажете :)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Марк Анатольевич, думаю, Вам и так забот хватает. Да и модерировать тут особенно нечего.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Интересно а какое образование требуеться что бы устроиться на работу в компанию Вашь репититор? Администратором по испролнению заказов.У меня образование среднее специальное и не законченное высшее (заочное) по специальности "эллектро связь и вычеслительная техника". Был опыт работы в сфере связи 6 лет Имею две военные специальности " Оператор наводчик БМП-3, гранатометчик АГС-17 Из за травмы позвоночника все коту под хвост.Стоит не стоит резюме писать ? Кто писал резюме откликнитесь ?
Ответить