Велотренажеры: покупка, продажа

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Велотренажеры: покупка, продажа

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!!!может кто подскажет где продают или можно приобрести велотренажер,только не с седлом и рулем а аппарат с педалями ,заранее извеняюсь просто не знаю как он точно называется.
http://www.dobrota.ru/tren_reha/tren_reha001.htm
искал вот только такой
заранее спасибо
Евгений
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Сообщение ТТТТТТ »

DEWASTATOR555, так там и телефон есть, звоните и заказывайте....
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

с

Сообщение DEWASTATOR555 »

я понимаю может кто просто продает дешевле или знает где еще продается,такой просто дорогой да и легкий
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

нужна информация

Сообщение Digi »

Хочу обратить внимание по поводу заказа на Доброта.ру
Лучше попытаться найти знакомых, которые смогли бы из Москвы отправить Вам тренажер по обычной почте (так я сделала купив простой педальный тренажер там год назад).
Около 2-х недель назад я заказала у них на сайте электроплед (у мужа нарушение терморегуляции и он постоянно мерзнет). Позвонив туда я спросила - как осуществляется доставка. Мне сказали, что они работаю с разными транспортными компаниями и я предполагая, что обычно это достаточно дорого, уточнила возможно ли это сделать по обычной почте. Мне сказали, что нет, при этом пояснили что есть транспортная компания, которая доставит до Читы это за 300-350 рублей. Я удивилась что недорого и оформила заказ - оплатила стоимость пледа, и через пару дней мне от транспортной компании приходит факс на оплату доставки (сумма 1450, т.е. почти стоимость пледа).
В недоумении пыталась выяснить. В транспортной компании сказали, что цен 300-350 руб. у них нет ни в один регион. В Доброта .ру повторно подтвердили, что у них информация с транспортной компании о стоимости доставки 300-350 рублей.
В общем мы с мужем посовещавшись решили оплатить эту сумашедшую доставку.
Вот такая информация для размышления :)
Да, и еще, о стоимости - цена пледа на сайте указана 1210, а реально - 1560 (но об этом они сразу предупреждают).
Ps: еще раз посмотрела у них на сайте - там есть о доставке обычной почтой, так если что изначально нужно настаиваить именно на таком варианте отправке, а то цены в таблице о доставке транспортной компанией не соответствуют действительности.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

Re: в европу

Сообщение DEWASTATOR555 »

Digi спасибо вам большое за подробную информацию
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Знакомый в Германии согласился отправлять велотренажеры в Россию за небольшую доплату...
Итак стоимость этого тренажера будет примерно (в зависимости от курса евро) 5000 руб. Это ВМЕСТЕ С ПОЧТОВЫМИ РАСХОДАМИ!

Изображение

Изображение

Изображение

Кому интересно - пишите на майл spinalnik @ mai . ru
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: 3д

Сообщение Эдуард »

не электрический, с регулировкой нагрузки

Изображение

Изображение

3800 руб Включены почтовые расходы!!!
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Если не электрический, то подобные продаются в медтехнике за 600 рублей. А нужны электрические.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Который за 5 тыс. - электрический.
На доброта.ру примерно такой за 8тыс., пару лет назад тоже стоил 5тыс.
http://www.dobrota.ru/tren_reha.htm

Я в тот период брала там простой педальный за 1000, отправляла через знакомых, т.к. доставка с доброта.ру очень дорогая, я где-то уже писала про это (про особенности доставки).
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Вопрос

Сообщение golik »

Digi
А как Вы хотели? Все правильно. По русски. Сейчас евро 37 руб. На доброта.ру сейчас примерно такой за 8тыс. т.е. 216 евро. , пару лет назад евро было 45 руб. стоил 5 тыс, т.е 111 евро. По все экономическим законам он должен стоить сейчас около 4 тыс. руб. Но стоит 8 тыс. Это только в нашем уродливом государстве, когда стоимость товара за рубежом падает, у нас резко растет. Кризис! В башке у них кризис!!!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Теперь о педальном тренажере. Такой простой педальный тренажер LY-901 (Германия) в Омске в санатории. Какая цена, такая и польза. Он очень не удобный и для нас практически бесполезный. Педали крутит инструктор пока ему не надоест. Но это мое личное мнение после занятий на таком тренажере.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Флорида

Сообщение Эдуард »

Digi писал(а):Который за 5 тыс. - электрический.
На доброта.ру примерно такой за 8тыс., пару лет назад тоже стоил 5тыс.
.
4800 если точно... Но я позвонил и мне сказали - давно не было и новая партия - 5500, а потом еще и стоимость доставки сказали... Уж лучше в Германии взять.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: 3д

Сообщение Digi »

golik писал(а):Теперь о педальном тренажере. ..... Он очень не удобный и для нас практически бесполезный.
Мы такой купили когда прошло еще только месяца 4 после травмы. Наивная была :) Думала крутить будет.....

Неудобный - согласна. Неудобство для нас было, что ноги с этих педалей соскальзывали, трудно было укрепить-удержать.
Однако не согласна, что он бесполезный.
Методология тренировок была такова - инструктор ОЧЕНЬ медленно крутит педали. Олег сначала чувствовал сплошной недифференцированный шум в ногах, затем появлялось ощущение, чувство "что делают с ногами". Закрыв глаза уже мог определить согнута нога или ее разгибают (на первом этапе был сплошной "шум" и ничего не мог сказать). Затем появилось собственное чувство, что может выталкивать ноги и крутить педали. И получалось! С его слов это были новые чувства движений, которые до этого не получал ни при каких других тренировках.
Конечно, это только определенный этап, от которого нужно двигаться дальше. Но в свое время - от него хорошая польза.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Digi писал(а):Неудобство для нас было, что ноги с этих педалей соскальзывали, трудно было укрепить-удержать.
а я сделал как на фото у др.Качесова.. Тоесть привязал к петле на педали резинку. Как детские лыжные крепления. Хотя тоже думал что не получится и даже выкройку из бумаги сделал чтоб согнули из текстолита для ног упоры (наподобие совка для мусора). Но не пришлось - все нормально.. Резинки хватает. Правда и я ранее писал - проблема тренажера - изначально гайки откручиваются (у меня это было) но он легко разбирается , схема простая...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: Чувствительность

Сообщение Digi »

Нам резинок маловато - слишком спастика сильна... выдирает все :)
лучше устройство, как Вы говорите, типа совка.
У Тера-Витала очень хорошее, судя по фото, еще и с фиксацией икры.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Ответить