Биологически активные добавки (БАД)

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

леха-ха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 14.11.2012 20:04
Откуда: липецк

Сообщение леха-ха »

не везде этот антиоксифит купишь,у нас в городе погуглил результаты поиска ноль,тоже самое как и Колострум
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: продажа подъемника

Сообщение sнежная »

golik писал(а):В догонку. Если учились в школе и там школьникам в Казахстане в Советское время рассказывали про Мичурина. Был такой дедушка садовод. Его лозунг "не будем ждать милости от природы! Возьмем от нее сами, своими руками". Он то и занимался Генной модификацией, скрещиванием, выращиванием новых сортов". Запомните себе на будущее. Все, что выращивалось в СССР, республиках, ВСЕ!!! ГМ.
golik, а я всегда думала, что Мичурин занимался выведением новых сортов путём естестевенного , постепенного размножения, скрещивания новых сортов, т. е классической селекцией, которая не предусматривает искусственного синтезирования организмов в лабораторных условиях, и глубоко убеждена что первые ГМО появились лишь в 80 -х годах прошлого века. Да и учёные до сих пор не нашли примирения по этому вопросу. Меня более волнует вопрос о том, насколько ГМО всё таки вредно, или такие продукты априори имеют презумпцию виновности, и они вредны просто по определению?
Мичуринские яблоки к примеру, не содержали известных и доказанных опасностей для человека, таких как нитраты, пестициды и гербициды и прочие, прочие дрянности. Что лучше есть продукты без химии, или с "чужими" генами? А вот пример всей этой неразберихи вокруг ГМО: как может быть крахмал модифицированным, если в крахмале генов вовсе не содержится?

Касаемо темы ветки, я бы предложила Вам, BEB, обратиться в Барнаульский Алтайский центр "Алфит", сама не так давно "надыбала" как я считаю настоящую кладовую здоровья, и бесконечна довольна своим состоянием после приёма всего лишь одного курса. Предлагают они и настойки, и бальзамы, и мази, и БАДы в т.ч, как мне например прислали БАД "Порошок пантов марала в капсулах", очень хорошие капли для бронхов и лёгких, бронхит лечат на "Ура". Можно позвонить в регистратуру и попросить соединить Вас с врачём для первичной консультации.

golik, а Вы, как в недалёком прошлом из Барнаула, что Вы можете сказать о данном предприятии "Алфит", и их продукции, наверняка много наслышаны. Спасибо.
Последний раз редактировалось sнежная Пн 09.09.2013 14:43, всего редактировалось 2 раза.
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Re: продажа подъемника

Сообщение BEB »

прогуглил и про антиоксифит написано что это бад для онкобольным а про экстралайф ваще нет информации...
леха-ха
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 14.11.2012 20:04
Откуда: липецк

Re: консультация

Сообщение леха-ха »

антиоксифит как я понял его больше не производят еще с 2006
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: продажа подъемника

Сообщение Мирослав »

sнежная писал(а):А вот пример всей этой неразберихи вокруг ГМО: как может быть крахмал модифицированным, если в крахмале генов вовсе не содержится?
Хе, вспомнилось. Как-то племянница принесла из садика рекламу цирка, на которой красовалась гордая надпись "Без ГМО" Изображение А Вы говорите "крахмал"...
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: СКЛ

Сообщение sнежная »

:)
Мирослав, артисты с юмором, так рекламировали потомственную цирковую династию..
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: СКЛ

Сообщение Мирослав »

Меня более волнует вопрос о том, насколько ГМО всё таки вредно, или такие продукты априори имеют презумпцию виновности, и они вредны просто по определению?
Они не вредные, страх вызывает неизвестность. Никто не знает, как повлияет и повлияет ли вообще на пра-пра-правнуков поедание современным человеком, например, пшеницы со встроенным геном скорпиона. Может и никак не повлияет, а может хвост с жалом вырастет :), но проверить это невозможно.

Еще один страх - это относительная легкость получения чего угодно. Допустим, 99,9% всех ГМ продуктов созданы в солидных лабораториях, где ученые относятся ответственно и понимают, что делают. А что с чем могут скрестить в некой подпольной лаборатории, чтобы получить хорошо продающийся товар? Да что угодно. Вот эта ложка дегтя и создает такое отвращение к остальной бочке меда :(
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

Саки

Сообщение gul726 »

BEB писал(а):Всем привет!
Кто знает про БАДы Сибирское здоровье?
Хотел принимать БАДы. Китайских не хочу. А эти Сибирские вроде нормальные. напишите если кто принимал...
БАДом "Сибирское здоровье" мы пользовались и пользуемся , КОРЕНЬ бальзам для наружного применения в зеленом флаконе - очень хорошо при воспалительных явлениях верхних дыхат.путей, облегчает дыхание.
Никогда не сдавайся!
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: Изикет

Сообщение lech »

Dragonfly писал(а):Не устану восхвалять китайские БАДы фирмы Ли Вест, такие как" шеншитонг"(вместо мочегонных трав, никогда не будет камней в мочевом) и отвар Лаоджан (вообще элексир жизни, не применять при высокой темп.)и многое другое. Благодаря этим средствам моя дочь очень быстро восстановилась (упала с высоты 10 этажа) и все анализы у нас хорошие.
Мне не помогают, стоят очень дорого, у меня протей и клебсиелу в мочевом не уничтожают, воспаление тоже.
gul726
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 16.05.2011 17:46
Откуда: Казахстан. г.Тараз

кресло

Сообщение gul726 »

[
протей и клебсиелу в мочевом не уничтожают, воспаление тоже.[/quote]
Вышеназванные БАДы не антибиотики, они способствуют камнеразрушению. На мой взгляд, необходимо сделать анализ мочи на чувствительность к антибиотикам и только после этого пройти курс антибиотикотерапии. плюс терапию, чтобы не развился дисбактериоз, и только потом принимать БАДы и прочую вспомогательную терапию, чтобы предотвратить повторную реинфекцию. Здесь очень много на сайте и в соответствующей теме толковых рекомендаций
Никогда не сдавайся!
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Подскажите про катетеры

Сообщение Dragonfly »

Добавлено: Ср 25.09.2013 16:40 Заголовок сообщения:
Dragonfly писал(а):
Не устану восхвалять китайские БАДы фирмы Ли Вест, такие как" шеншитонг"(вместо мочегонных трав, никогда не будет камней в мочевом) и отвар Лаоджан (вообще элексир жизни, не применять при высокой темп.)и многое другое. Благодаря этим средствам моя дочь очень быстро восстановилась (упала с высоты 10 этажа) и все анализы у нас хорошие.

Iech писал:
Мне не помогают, стоят очень дорого, у меня протей и клебсиелу в мочевом не уничтожают, воспаление тоже."

Наверное, главное слово: " стоят очень дорого", а то, что помогают, подтверждено документально - анализами! Мы бы не стали тратить деньги 4 год на то, что не помогает!? Например: после обследования в Новокузнецке, была выявлено - затромбирована левая паховая область и сосуды левой ноги ( после перелома бедра), врачи выписали не менее дорогие аптекарские препараты для сосудов, но в течении 6 месяцев пили только китайские бады компании Ли Вест, в частности Жун Шуан ( растворяющий тромбы), снова сделали УЗДГ, ни одного тромба не обнаружено!!! Сейчас подтвердился диагноз - камень 10 мм в желчном, в этом месяце начнем снова пить эти Бады, позже напишу на сколько успешно!
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: для новичков

Сообщение Dragonfly »

gul726



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан. г.Тараз
Добавлено: Чт 26.09.2013 10:42 Заголовок сообщения:
[
протей и клебсиелу в мочевом не уничтожают, воспаление тоже.[/quote]
Вышеназванные БАДы не антибиотики, они способствуют камнеразрушению. На мой взгляд, необходимо сделать анализ мочи на чувствительность к антибиотикам и только после этого пройти курс антибиотикотерапии. плюс терапию, чтобы не развился дисбактериоз, и только потом принимать БАДы и прочую вспомогательную терапию, чтобы предотвратить повторную реинфекцию. Здесь очень много на сайте и в соответствующей теме толковых рекомендаций
_________________
Никогда не сдавайся!
В продолжение темы, в больнице после приема антибиотиков, дисбактериоз лечили ТРИ недели, не могли делать операцию, Но пропив только один день китайский Бад - Ху Ган, злосчастный понос закончился и мы смогли перейти к оперативным вмешательствам! Бады надо пить не после, а Вместе с антибиотиками, тогда не будет побочек...!
Алексей Степанов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17.12.2013 17:14
Откуда: Зимовники

Re: Шейник

Сообщение Алексей Степанов »

LMA писал(а):БАДы - они разные. Говорить, что всё это туфта, навряд ли правильно. Действительно, при рациональном полноценном питании потребости в БАД практически никогда не возникает. А эндемичные районы? Например, в нашем регионе недостаток йода. Оправдано применение БАД, каковой и является, например, йодированная соль.

P.S. Мне тоже обидно, что врачей приучают торговать. Что делать, "неизбежный ход реформ". За Ельцина голосовали?
Согласен с Вами что все под одну гребенку нельзя мести, но БАДы как и традиционные препараты легко подделать и не факт что приобретая их, приобретаешь оригинал, и это главная проблема с препаратами в нашем государстве, отсюда и вырабатывается предвзятое отношение ко всему новому...
Аватара пользователя
BEB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 23.11.2011 7:58
Откуда: KZ

Re: для общения

Сообщение BEB »

Кто ни буд принимал "Сорбент" для очистки организма?
Они бывают разные порошки, таблетки, гели и т/д.
Стоит ли нам принимат?
ДТП
Ответить