Коляска на электроприводе

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Аватара пользователя
King-5
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 20.11.2011 10:45
Откуда: Украина.
Контактная информация:

Re: травма

Сообщение King-5 »

У меня вот такой апарат Артемовский, купил за 31000 грн.
Изображение
Юрий.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Нормальный, приличный аппарат. Похоже Маера.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Re: травма

Сообщение Князь »

Так его по образу и подобию Meyra Optimus 1 и проектировали.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Верю 100% авторитету в этом деле.
я
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 31.01.2007 13:19
Контактная информация:

Re: проблемы с катетером

Сообщение я »

Roma Aranin писал(а):А вот Коляска для души! http://www.observer-mobilityproduct.ru/index.php/news

Только не надо сразу писать что "она не пройдёт ко мне в дверь ванной и в лифт". Эта коляска "заточена" под пляж, лес, холмы и прочую живую природу, куда по определению колясочнику вход закрыт
Подробные впечатления с массой фотографий, от первых походов на ней здесь http://aranin.ru/?p=527#more-527
Изображение
Ромка, что верно, то верно - для души! Летом и осенью облазила все горы, где 6 лет уже не была. Фотки можно увидеть здесь http://vkontakte.ru/album4545388_139928017
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал!
переломовывих с6-с7 с 2005года
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: ролик

Сообщение Мирослав »

Поздравляю с покупкой! Молодец - заработала и купила.
А зимние снимки будут?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: компрессия см, очень прошу совета

Сообщение Мирослав »

Айс, я посмотрел на сайте Армед - джойстик в сборе действительно стоит 10000, но они сразу же предлагают скидку 20%. Возможно (даже скорее всего) он поддается ремонту, у них есть сервисный центр http://www.armed.ru/delivery/service.html. Свяжитесь с ними.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ольга 32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19.07.2012 11:45

Re: Привет

Сообщение Ольга 32 »

Здравствуйте, господа-товарищи. Я в 2008 году попала в аварию и в результате стала перемещаться на кресле-коляске. В том же году получила свою первую коляску, она мне прослужила до 2012 года. В начале этого года я подумывала о самостоятельном приобретении электроколяски. В соц.защите сказали , что выплатят компенсацию за ТСР. Долго искала в интернете подходящую коляску, так как у меня нет возможности отправиться в обычный магазин, и нашла. Вот оно мое приобретение ******* В этой компании собрали для меня необходимые для получения компенсации документы в отдельный файлик. Очень удобно.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: я

Сообщение LMA »

Ольга 32 писал(а):Здравствуйте, господа-товарищи. Я в 2008 году попала в аварию ... в отдельный файлик. Очень удобно.
Грубо сработано. Делаем вторую попытку. Именно так, как я посоветовал насчёт подушки.

Я немного поправил ваше сообщение, убрал ссылку - и оно стало полностью бессмысленным, замечаете?
Ольга-оксанка, вы честно работать можете?
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: продажа подъемника

Сообщение Ivan »

Всем привет! У меня такой вопрос - 4 месяца назад у меня перегорел предохранитель и т.к с собой ничего не было, соеденили на прямую и как-то все забылось. Потом я на ней поехал в Тюмень и там ежедневно с утра до вечера катался, а территроия там большая и как мин. 10-ку км. наезжал, да и дома я на ней ездили в лес за грбами(она у меня для дальних и долгих поездок)
Теперь сам вопрос, а стоит ли вообще ставить обратно предохранитель? Спасибо.

Забыл сказать, предохранитель перегорел тогда, когда я вез прицепом ребят в горку,, примерно 200 кг. Но, что самое интересное я доехал до места, выключил ее, а включить уже не смог.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Лечение бактериофагом

Сообщение Мирослав »

Ivan писал(а):Теперь сам вопрос, а стоит ли вообще ставить обратно предохранитель? Спасибо.
Однозначно да! Он потому и называется "предохранитель", что призван защищать от более крупных проблем, от порчи контроллера или двигателя вплоть до возгорания проводки или аккумуляторов (тьфу-тьфу). Вы же не выбрасываете "пробки" в квартире только потому что они "уже четыре месяца не срабатывали"?
Более того, предохранитель надо ставить не какой-нибудь, а именно такой, какой был установлен на заводе, так как имеет значение не только ток, но и время срабатывания. Купите два и имейте всегда при себе запасной.

Как вариант можно вместо плавкого одноразового предохранителя установить автоматический выключатель, примерно такой
Изображение
подобрав его по току.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Приобретение электроколяски

Сообщение *Елена* »

Прошу дать советы людей, пользующихся электроколясками: планируется приобретение э/коляски, чтобы могла провожать дочку в школу и водить на кружки шаговой доступности по микрорайону.Использование круглогодичное, расстояния 5-10 км, преодоление пандуса...Подскажите, что учесть при покупке? И как ведут себя Эколяски в зимнее время: мороз,снег и т.д.?...
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Китайская вмагра.

Сообщение Ivan »

У меня обычная FS111A "Armed", использовал ее и зимой и летом. Правда через полгода поменяли аккумулятор, но на сколько мне известно это беда всех "родных" аккумуляторов. На купленном езжу 3 года.
Летом проблем нет никаких, а зимой аккумулятор разрежается быстрее, поэтому необходимо следить за индикатором. Но и если у вас регионе снежные зимы, как у нас, желательно ездить по чистым улицам - иначе беда, можно застрять т.к передние колеса сами по себе.
А вообще коляска компактная, в сложенном состоянии легко помещается почти в любом багажнике.
вот доказательства)))
Изображение
Изображение
Изображение
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

МЫ

Сообщение Ivan »

vla66 писал(а):Ó ìåíÿ âîò òàêàÿ ëàñòî÷êà, òîæå ÀÐÌÅÄ'îâñêàÿ http://www.youtube.com/watch?v=7ZYyqC9x7_o.
Ïîíÿòíî, ÷òî ýòî áûë áîëüøå ðåêëàìíûé ïîñò, íî ÿ áû íàïðèìåð òàêóþ íå êóïèë. Ò.ê íå ñòîèò åùå çàáûâàòü î ãàáàðèòàõ êîëÿñêè è êâàðòèðû, ãäå îíà áóäåò íàõîäèòñÿ â òî âðåìÿ êîãäà âû åå íå èñïîëüçóåòå. ß íà ñâîåé çàåçæàþ ïî ïàíäóñó íà 4 ýòàæ, äëÿ ýòîãî ìíå íåîáõîäèì îäèí ïîìîùíèê, ÷òîáû îïóñòèü è ïîäíÿòü ïàíäóñ, íó è ïðèäåðæàòü , ÷òîáû êîëÿñêà íå ïåðåâåðíóëàñü, õîòÿ ëåòàë íåñêîëüêî ðàç)))
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Муж. катетеры

Сообщение golik »

Вот это транспорт для России!. Сразу среда становиться доступной.
http://www.ebay.com/itm/4X4-POWER-WHEEL ... 417acdd055
И цена не 10 тысяч долларов или евро.
Ответить