работа

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Эдисон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 11.09.2007 10:51

Сообщение Эдисон »

Уважаемые друзья! Ищу работу в сети уже3-й год и кроме разных кидалов и типичных пирамид больше ничего не попадалось. Имею высшее техническое образование, в совершенстве владею компьютером, имею безлимитный доступ в интернет а работу найти не могу. Если "кто то, что то" может предложить буду очень рад, возьмусь за любое реальное предложение.
жить, как говорится - хорошо, а хорошо жить - еще лутше!
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

социальные вопросы

Сообщение natali »

Посмотрите http://spinalnik2005.narod.ru.
Там о работе.
natali
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: ааа

Сообщение Доктор Качесов »

Откуда Вы, Эдисон?
Эдисон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 11.09.2007 10:51

Сообщение Эдисон »

я сам с Украины, Черкасская обл.
жить, как говорится - хорошо, а хорошо жить - еще лутше!
Эдисон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 11.09.2007 10:51

Коляска с элекпроприводом

Сообщение Эдисон »

уважаемая Natali большое спасибо что откликнулись на мой зов. Этот ресурс что Вы дали я уже видел, не хочу обидеть автора этой странички, но занимаясь серфингом по сайтах денег не заработаеш да и не работа это (по моему мнению) тупо клацать по банерам и смотреть рекламу, это скорей один из видов убить время. Пробывал я уже этот вариан и эти зароботки владельцы этих сайтов не всегда охотно отдают. Если Вы обратили внимание то при регистрации, в пункте СОГЛАШЕНИЕ или УСЛОВИЯ есть на каждом сайте что то типа такого: "Администратор сайта сохраняет за собой право заблокировать аккаунт без обьяснения каких либо причин на это". Вот и зделайте себе выводы. Я не спорю они платят (не все, и те через раз) но эти зароботки никак не покроют ваше время + работу компьютера + оплату и-нета. И вторая сторона медали - я яросный противник так званых ПИРАМИД - это же чистой воды развод. А вот привлечение так званых рефералов это и есть пирамида - приведи на наш сайт себе подобных и ты на этом заработаеш. ПРОШУ НИКОГО НЕ ОБИЖАТСЯ - ЭТО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. По поводу работы на бирже Форекс то тут ничего не могу сказать так как не пробывал, считаю что для работы на ней непомешало бы иметь економическое образование или хотя бы уверенно "плавать" в этой сфере, а так делать сделки на "авось" рисковано. Я люблю когда ты смотриш на результат своей работы и видиш - да, это вот я сделал, я довольный этим результатом, люблю так сказать "вызвать спастику в мозгах :)" во время работы. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - НЕОБИЖАЙТЕСЬ это лишь мое личное мнение.
P.S. В даный момент монтирую фильм ко дню Дня танкистов и глядя на выполняемую работу действительно получаю удовольствие, вот только бы побольше таких заказов было.
жить, как говорится - хорошо, а хорошо жить - еще лутше!
WOLF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007 10:30
Откуда: Свердловская область г.Верхняя Салда

Сообщение WOLF »

Я скажу просто по поводу работы. Когда был двуногим мне пророчили хорошее продвижение по службе вплоть до начальника отдела, а начал я со стажора на инженера конструктора потом очень быстро вырос до техника конструктора а потом и до инженера. Но произошол случай и я на коляске. Поездив по операциям и окрепнув, спросил у своего начальника нельзя ли работать по договору подряда он ответил что можно. оформили договор и теперь я числюсь в том же бюро темже инженером конструктором, только работаю дома. Получаю всего 5000 рублей немного зато общаюсь с сотрудниками хоть и по телефону. самое главное мозги не гниют и я не ухожу в себя. А все к тому что живя в большом городе наверняка можно найти работу по договору.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Эдисон писал(а):уважаемая Natali большое спасибо что откликнулись на мой зов. Этот ресурс что Вы дали я уже видел, не хочу обидеть автора этой странички, но занимаясь серфингом по сайтах денег не заработаеш да и не работа это (по моему мнению) тупо клацать по банерам и смотреть рекламу, это скорей один из видов убить время. Пробывал я уже этот вариан и эти зароботки владельцы этих сайтов не всегда охотно отдают. Если Вы обратили внимание то при регистрации, в пункте СОГЛАШЕНИЕ или УСЛОВИЯ есть на каждом сайте что то типа такого: "Администратор сайта сохраняет за собой право заблокировать аккаунт без обьяснения каких либо причин на это". Вот и зделайте себе выводы. Я не спорю они платят (не все, и те через раз) но эти зароботки никак не покроют ваше время + работу компьютера + оплату и-нета. И вторая сторона медали - я яросный противник так званых ПИРАМИД - это же чистой воды развод. А вот привлечение так званых рефералов это и есть пирамида - приведи на наш сайт себе подобных и ты на этом заработаеш. ПРОШУ НИКОГО НЕ ОБИЖАТСЯ - ЭТО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. По поводу работы на бирже Форекс то тут ничего не могу сказать так как не пробывал, считаю что для работы на ней непомешало бы иметь економическое образование или хотя бы уверенно "плавать" в этой сфере, а так делать сделки на "авось" рисковано. Я люблю когда ты смотриш на результат своей работы и видиш - да, это вот я сделал, я довольный этим результатом, люблю так сказать "вызвать спастику в мозгах :)" во время работы. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - НЕОБИЖАЙТЕСЬ это лишь мое личное мнение.
P.S. В даный момент монтирую фильм ко дню Дня танкистов и глядя на выполняемую работу действительно получаю удовольствие, вот только бы побольше таких заказов было.
Здравствуйте!
Немного с Вами не согласен: насчет спонсоров и серфинга - действительно много денег не заработаешь, но что - то заработать можно... А насчет "не работа" и "тупо" - метелкой улицы тоже "тупо"мести... Так что это не работа? Опять же работа с интернет спонсорами научила меня системам интернет платежей, способам ввода - вывода денежных средств... Опять же "пирамиды"... Если Вас кто-то просит - дай денег, приведи друзей и если они так же дадут деньги, ты получишь процент. Это "пирамида" А вот если спонсор говорит - если человек, которому Вы порекомендовали ресурс, зарегестрировался и начал "работать" (по Вашему "тупо счелкать") Вы получите процент от заработка спонсора (то, что он получает с рекламодателей). Это не пирамида, а партнерская программа.
На бирже ФОРЕКС желательно экономическое образование, но не обязательно. Помимо фундаментального анализа есть еще технический а здесь лучше подходит геометрия и черчение... Но если Вы владеете и тем и другим - только +.
При этом на лайт форексе торги можно вести от 1 $ (хотя это реальный слив, а если заработаете - чуть больше чем на спонсорах) Но например у меня инет не тарифицированный и для того, что бы учиться форексу первые деньги я заработал на спонсорах... Считаю, что не выгодно выводить менее 50 - 100 WMZ ($) . Поэтому небольшие суммы от спонсоров переводил на свой счет в лайтфорекс и тренировался... Что-то зарабатывал, часто сливал... Но это дало почву для учебы. И не пришлось вкладывать свои деньги.
Под лежачий камень и вода не течет. А что бы было побольше заказов по фильмам - нужна "реклама". Пусть Ваши друзья вручают Ваши визитки... А так же подумайте, что можете еще предложить. Например я сканирую фото и делаю наподобие слайд шоу с наложением музыки (ДВД фотоальбом) да даже "тупо" скачивая проги и фильмы с Инета (если позволяет трафик) можно зарабатывать. Например вчера подготовил два фильма... В месяц - 10 - 15 фильмов, это минимум.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
leks
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 21.09.2007 2:14
Откуда: Біла Церква

работа

Сообщение leks »

Привет всем безработным желающим работать.

Чуть чуть о себе. Вот 2 месяца тоже без работы, пришлось уйти. Ранее бегал по клиентам бабок, девок, и прочих учил топтать клаву по бухгалтерии и прочим гадостям. Бульдогом работал, т.е. отбивал клиентов от налоговой и прочих фондов. Ну теперь вота здесь, тоже ищу работу. Много читаю в Интернте, сами понимаете засасывает. Так вот прочитал, что в клятой Великобритании где то к 2010 году толь 20 толь 30% офисных работников будут работать дома. А мы вже все дома сидим и ждём что придут и предложат, какая разнице где сидеть в Лондоне или Пупьянске, главвное Комп и сеть. Ещё одна инфа. Когда тусовался на офисе, от макоронников (Италия) приходило предложение, они присылают нам информацию по почте, и в чём суть. В информации сосканированые документы в виде бланков которые заполненные вручную. Они даже прогу предлагали свою. Сидиш перед дисплеем вызываеш поочереди картинки а справа тарабаниш в окошки информацию, а потом отсылаешь обратно. У них дорого нанять человека для этой работы, а нашему человеку я имею ввиду такому как мы как раз нормально. Но они (итальянцы) хотели иметь дело с фирмой человек 3-5, значит у них на западе эта проблема есть. Нужно копать.

Отдельно хочу сказать следующее. Что работая в одиночку достичь хороших результатов можно, но в современных условиях выигрывают команды, одиночки это яйцеголовые монстры. Я не хочу сказать что я умнее вас, но вместе мы сила. Я не знаю ни одного Европейского языка, круто сменил направление в программировании, изучаю раскрутки сайтов,HTML, PHP и прочие гадости. Поймите в Интернете много работы, но ещё больше кидаловщины.

И, Эдисон_ у, я тоже с Украины. Белая Церковь. Коль есть желание присылай по почте побазарим. Понимаю некоторые вопросы невдугу, сам таковой.

Остальным давайте объединимся. Ведь хакеры седят тоже дома, но банки бомблят отлично.

И напоследок. Трепещите бандерлоги! Мы идём!

Всем здоровья и успехов.
Жизнь прекрасная
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

leks, Вы абсолютно правы про фирмы. На днях смотрел передачу, там рассказывалось, что большинство телефонных операторов (служба тех поддержки какого-либо продукта) находятся в Индии (дешевая рабсила).
А насчет объединяться - мое мнение в рамках этого форума не получится. Все таки это форум медицинский. Почти каждый ресурс по заработку имеет свои форумы. Здесь мы можем рекомендовать идеи. У меня с друзьями взаимовыгодное сотрудничество. Один занимается профессионально ремонтом сотовых. Своим клиентам я даю его визитки, а ему скачиваю инфу из инета (прошивки патчи). Второй занимается сборкой и абгрейдом компьютеров. Я занимаюсь установкой ПО. И очень неплохо получается сотрудничество!
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
poodlez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007 16:31
Откуда: Краснодар

Сообщение poodlez »

Я, инженер по образованию, ещё будучи студентом увлекся программированием на php, созданием сайтов. Теперь навык очень пригодился. За пол года после травмы сделал 2 сайта по 15 000 т.р.

Мог бы больше, но времени нет, за компом только по 3 часа в день.

Если есть навыки в программировании - PHP самое оно. Предложений об удаленной работе масса ! Освоить это дело за 2 месяца тоже реально. Литературы масса. Ключевое слово freelance, например http://www.free-lance.ru/
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

прео

Сообщение Эдуард »

Предлагаю тему "работа" вынести отдельным разделом, где каждый мог бы начать новую тему по способам заработка, советы, рекомендации по конкретной теме...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
leks
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 21.09.2007 2:14
Откуда: Біла Церква

работа

Сообщение leks »

Действительно нужно сделать раздел где расматривать вопросы которые прелагает Эдуард. И ещё можно расказать как я лохонулся или как меня развели и методы защиты от подставы. Чем быстрее мы научимся жить тем лучше для каждого из нас.

Боритесь, поборите. :)
Жизнь прекрасная
Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

Сообщение Yugin »

Может кого заинтересует:

http://www.businesspartner.ru/full.php?pp=46385
bizon
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 05.09.2007 9:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение bizon »

Всем доброго дня!
Алексей,44 года,шейник.В прошлой жизни работал автослесарем и спортинструктором.Впервые подошёл к ПК в 2000 году.Последние 3 года работаю,зарабатываю не выходя из дома,используя ПК и Интернет.Предложений сейчас много,выбираю только те,которые мне лично интересны.Некоторые предложения требуют первоночальных вложений,некоторые нет.Поделюсь тем,что сам лично использовал и получил отдачу.Авось кому пригодится из заинтересованных.
1)Не ожидал,но получилось помочь продать своим знакомым и родственникам несколько позиций:гараж,старый авто,сдать в аренду гараж и некоторые другие вещи.Использовал эл.версию газеты ИЗ РУК В РУКИ(www.irr.ru). Предложения есть и сейчас.Заранее обсуждаем %
2)Давно хотели приобрести щенка МОПС.Нашли обьявление так же на www.irr.ru ,позвонили и договорились.Нам привезли щенка из другого города (КИРОВ).Сейчас Еве уже 1,2 года.Зимой-весной будут щенки,примерно 6 щенков.На 3-х уже есть потенциальные заказчики.Стоимость от 13 до 15 тыщ.рублей.Но самое главное-это любимица в доме и член семьи очень неприхотливый и весёлый!!!
3)Иногда получаю заказы (передаю их дочери) на раскопировку CD с рабочими материалами.Обычно заказы поступают от МЛМ лидеров перед большим мероприятием.Копия 1 CD = 5 руб. 200 CD=1000руб
4)Прочитав в своё время книгу БОГАТЫЙ,БЕДНЫЙ ПАПА(Р.Кийосаки),я приобрёл настольную экономическую для взрослых РЫЧАГИ ВАШЕЙ СВОБОДЫ.Сам сначала участвовал и осваивал в качестве игрока,а позже проводил занятия со студентами 1-3-их курсов в 2-х институтах(на платной основе).Последние игры проводил дома.Сейчас есть электронная версия игры.
5)Идеи и предложения Р.Кийосаки подтолкнули меня задуматься о создании пассивного дохода.Сейчас осваиваю фондовый рынок США и прохожу обучение по работе на Российском фондовом рынке.Предпочитаю больше работать с ПИФами.Пока помогаю родственникам размещать свои накопления под 30-40% годовых.Результаты сегодня в +.
(заинтересованным могу выслать программку КАЛЬКУЛЯТОР РАНТЬЕ-3 Мга)
6)Заказал на DVD аудиокниги по бизнесу.Пока изучаю спрос-похоже интерес к такому виду обучения имеется…Сообщу позже .
7)Совсем недавно узнал,что существуют сканеры в природе с адаптером под фото плёнку(негатив).То есть с негатива сразу в цифровой формат.У самого море плёнок лежит и так же у знакомых.Научу своих девчонок,будем принимать заказы.
8)Так же принимаю участие в некоторых МЛМ проектах,но это отдельная тема.
" Ничто нас в жизни не может вышибить из седла,такая уж поговорка у майора была..."
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: работа в интернете, на дому

Сообщение Эдуард »

bizon писал(а): 7)Совсем недавно узнал,что существуют сканеры в природе с адаптером под фото плёнку(негатив).То есть с негатива сразу в цифровой формат.У самого море плёнок лежит и так же у знакомых.Научу своих девчонок,будем принимать заказы.
8)Так же принимаю участие в некоторых МЛМ проектах,но это отдельная тема.
Здравствуйте.
У самого сканер HP 3770 ( http://spinalnik2005.narod.ru/biznes_dom.htm )
Но после работы на нем его бы я не рекомендовал. Более удобен в работе Epson Perfection 3590 стоимость около 4000 руб.
Для домашней работы со слайдами (негативами) вполне хватает. Но само собой не сравнишь со специальными слайдмодулями. В случае сканера мы имеем цифровое увеличение , а значит изображение при увеличении "рябит" (каждая точка увеличивается в своем объеме). В спец модулях для фото слайдов и негативов - оптическое увеличение. Качество существенно выше, но это совсем другая ценовая группа...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Ответить