сворачивается стопа при ходьбе

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Ответить
Anara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 03.09.2012 18:26
Откуда: Казахстан

Re: !!!

Сообщение Anara »

Помогите пожалуйста, у меня сворачивается стопа при ходьбе и когда стою в
4года t12 -l1.раньше такого не было.
Лучик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 16.01.2013 22:45
Откуда: Донецк,Украина

Re: !!!

Сообщение Лучик »

У меня тоже на левой ноге сильно подворачивается стопа. Если не подворачивается - колено не замыкается. Как только пытаюсь нагрузить левую ногу и перенести на нее вес тела - стопа сильно подворачивается в щиколотке, но при этом замыкается колено. Боюсь, что может вывихнуться в щиколотке. Чувствительности нет. Может какие-то упражнения могут помочь?
Главное - ВЕРА!!!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: !!!

Сообщение golik »

Лучик!
Если есть степпер, то позанимайтесь на нем. Мне это очень помогло. Такая же была проблема. Еще простое упражнение. Сидя в коляске с убранными подножками, поставьте ступню на пятку и попытайтесь сгибать пальцы ног и двигать ступней в разные стороны. В начале не получится, а постепенно появятся движения и все встанет на свои места.
Anara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 03.09.2012 18:26
Откуда: Казахстан

Re: !!!

Сообщение Anara »

а если у меня нет движение в стопах што делать, как сгибать пальцы?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: !!!

Сообщение golik »

"што делать?".
Все. что написано.
Лучик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 16.01.2013 22:45
Откуда: Донецк,Украина

катеторы

Сообщение Лучик »

Анара, у меня тоже нет абсолютно никаких движений в ногах. Но уважаемый Голик, я думаю, зря советовать не будет, потому что сам прошел через все это. Будем пробовать - хотя бы силой мысли. А вдруг?????.....
Главное - ВЕРА!!!
Anara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 03.09.2012 18:26
Откуда: Казахстан

Re: Опухоль в позвоночнике у ребенка

Сообщение Anara »

У меня чуствительность есть, но движений в стопе нету. На степпере занимаюсь, в день 2 -3раза по 20мин или это мало?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: приспасобы для реабилитации

Сообщение golik »

Лучик!
Абсолютно все правильно поняла. Начинать везде и здесь тоже надо с головы. У меня же тоже, все ниже третьего шейного позвонка НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО СОВСЕМ! Сначала, месяца 3-4 никаких движений не будет. Потом появятся маленькие, маленькие. Все! считай ты победила. Теперь будешь видеть, как увеличивается амплитуда движений. Самое сложное сдвинуть с мертвой точки, хоть на миллиметр.
терпения и Успехов.
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

долгий секс

Сообщение Юра »

Аnаrа ! Если в ступне нет движений. степпер не поможет. Нужно тренировать чисто одни стопы. А на степпе работают бедро -пятка
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

секс

Сообщение golik »

Юра!
Это ты кому сказки рассказываешь?
Ответить