На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РМХЦ им. Пирогова, Москва, Иваньковское шоссе, 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ref

СообщениеДобавлено: Вт 12.01.2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Вас отправили не по адресу, не в то место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена31

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, нам дали квоту на 21 день, хотела спросить а где живут и питаются сопровождающие, и еще мы едем из далека на поезде, неужели никто не встречает?, кто как добирается?
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
msv-1974

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена31.вам дали на какое время
jurassik

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена31 писал(а):
Здравствуйте, нам дали квоту на 21 день, хотела спросить а где живут и питаются сопровождающие, и еще мы едем из далека на поезде, неужели никто не встречает?, кто как добирается?
сопровождающие живут в коридоре на диванчике (если свободные есть), питаются остатками от сопровождаемого - вообще не предусмотрено для сопровождающего ничего, ну если только купить койко-день ~ 10.000 руб.
встречать скорее всего никто вас не будет, добираться на такси ~ 1000руб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена31

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msv-1974 писал(а):
елена31.вам дали на какое время

На 27 или 29 января, точно еще не сказали.
Компрессионно-оскольчатый перелом Th12, с компрессией, внедрением костного отломка в спинной мозг. Ушиб спинного мозга тяжелой степени с полным нарушением проводимости спинного мозга уровня D12.(май 2009)
Елена31

СообщениеДобавлено: Чт 14.01.2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречать скорее всего никто вас не будет, добираться на такси ~ 1000руб[/quote]

это конечно весело, в какую машину грузить будут, с коляской, инвалидом, сопровождающим и чемоданами, даже в Саках встречают и провожают и это в бедной Украине, позор.
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена31, в теме "Голубое" natalin писала: "Недавно была на Иваньковском шоссе, перед тем как сесть в поезд на Москву дежурному вокзала сообщила что такая плохо передвигаюсь еду ту да то надо встретить, приехав в Москву к поезду подошел носильщик меня и мои вещи поместил на коталку и до мед пункта бесплатно. В мед пункте показала талон, они связались с Иваньковским шоссе(те подтвердили что ждут на госпитализацию) потом связались с перевозкой и уже та доставила до места. Так же и обратно, говорите своему врачу что у вас билет на такое то и во столько, она звонит в перевозку и вас доставляют опять в мед пункт, а уже от туда к поезду. Все без платы. Уже в центре узнала, если по какой то причине вы не можете долго ждать перевозку можно с поезда заказать такси...оно вам обойдется в 2 раза дешевле если вы сами его найдете на вокзале.(Например от Казанского до Иванковского 3 с вокзала самой 1200 руб, а если вам дежурный поезда вызовет то 600 руб) Да чуть не забыла номер соц.такси 624-91-01, разговаривают только с медперсоналом...я проповала сама с ними договориться."
Елена31

СообщениеДобавлено: Пт 15.01.2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение, попробуем. А как там с туалетом, извините за нескромный вопрос, когда нет чуствительности, дома то ходим через день, но лежа на кровати, в Саках были там удобно, тампоны через день делали и проблем никаких.
Елена31

СообщениеДобавлено: Пн 18.01.2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи подскажите, получили сегодня список анализов и исследований которые нужно пройти чтобы попасть в это чудесное заведение, некоторые у нас просто невозможно пройти, такие не делают, некоторые элементарно не успеваем по срокам, так как через неделю уже уезжать, могут не принять? Это просто издевательство над инвалидами!!!!
jurassik

СообщениеДобавлено: Вт 19.01.2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена31 писал(а):
Товарищи подскажите, получили сегодня список анализов и исследований которые нужно пройти чтобы попасть в это чудесное заведение, некоторые у нас просто невозможно пройти, такие не делают, некоторые элементарно не успеваем по срокам, так как через неделю уже уезжать, могут не принять? Это просто издевательство над инвалидами!!!!
примут,
я снимки мрт дома забыл - они их даже не спрашивали.. и вообще в приемном их мало что интересует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТТТТТТ

СообщениеДобавлено: Вт 19.01.2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена31, я была в прошлом году, писала в теме "Квоты", если интересно прочтите, спрашивали все до последней мелочевки. Я советовала уже natalin, скажу и Вам. Если нет возможности сделать все анализы, пусть участковый терапевт напишет Вам справку, что мол такой-то анализ сдан, результаты такие-то.., но все равно стрёмно. Ехать из такой дали, чтоб развернули... Я бы не стала рисковать.
natalin

СообщениеДобавлено: Ср 20.01.2010 12:37    Заголовок сообщения: Иваньковское Ответить с цитатой

Мои документы все по списку проверили, я не смогла сделать электронейромиографию, спасибо за совет ТТТТТТ, мне в поликлинике по месту жительства написали справку о том что нет такого оборудования и специалиста.
msv-1974

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!В середине февраля еду на Иваньковское. Есть ли там тренажерный зал (ну типа руки покачать)для колясочника-шейника для самостоятельных занятий в свободное время? Еду по квоте,поэтому времени свободного будет много(понял из сообщений).Есть ли в палатах телевизор?
natalin

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 17:41    Заголовок сообщения: Иваньковское шоссе Ответить с цитатой

В центре 2 тренажерных зала. В палате телевизор, холодильник, чайник. Тарелку, ложку, вилку, чашку, 2 полотенца дают.
msv-1974

СообщениеДобавлено: Пт 29.01.2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Со мной в качестве ухаживающего будет мама.Можно ли кого там попросить помочь переложить меня,так как сам я пока не помощник.И есть ли там такие тренажеры в которых можно заниматься не пересаживаясь из коляски?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: