РЦ "Сергиевские минеральные воды"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

нейростимуляция

Сообщение Pupsikanec »

Татьяна, здравствуйте! Нет, мне как раз-таки не слабо, не из тех я, что пересадок и перелетов боится, сам два раза из Дагестана ездил СМВ поездом и ползал, и волочился по вагону и мне это не показалось проблемным.От нас тоже 2,500 км до Самары. Так вот, я написал свое смс не с каким-то наездом и грубостью, может так показалось, это как " казнить нельзя помиловать!", я имел ввиду то, что нужно рвать и метать и поехать любым способом, а не отказываться от путевки, как многие мои знакомые делали из далеких регионов. И еще в чем проблема с сопровожлающим? Неужели нет подруги, друга, соседей и кого угодно , желающих поехать с вами? Обычно многие находят желающих отдохнуть и подлечиться, если путевка по бытовой травме, а не производственная, так как у бытовиков лечение сопровождению входит. Я с мамой езжу, так ей тоже проживание, питание и лечение входит. Приятного отдыха и лечения Вам, Татьяна!
ДТП и т.д, и т.п.
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

нейростимуляция

Сообщение Roksi »

Татьяна,а Вы обговаривали с руководством санатория то,что Вы без сопровождающего,т.к. говорят ,что без сопровождения не берут,даже если сам себя обслуж.Но встречались там отдельные личности которые договаривались как - то.,так же некоторые находили сопровожд. на месте( кто - то из персонала например захотел подлечиться), но как уж все это делается и через кого я не знаю.
вывих с4- с5, 2007 г
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

Re: нейростимуляция

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

Для меня,за три года и три операции,в других городах,ездить одной-привычное дело,просто вот хотелось бы с ребенком.Она и так много находилась без меня,растет,и я за ней не успеваю.Не успеваю насладиться ей,ее маленьким возрастом,нанюхаться ее))) любая мама меня поймет.Я привыкла справляться одна.помогает соцработни ца,т.к. живем на четвертом этаже.Жить можно,и радоваться))) что мы и делаем. :P страшно только брать ее с собой,не знаю ведь,куда еду.Девочка гиперактивная.страха не перед кем нет.Все у нее друзья.А это опасно.Я по процедурам,а она?И вообще,гоняться там за ней,или лечиться?Но ведь мы с ней только дома,хочется мир показать,вне квартиры пожить вместе.
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

Сообщение Roksi »

если я ничего не путаю, там есть специальная игровая комната с педагогом и когда мамочке нужно на процедуры она отводит его туда,а сама спокойно лечится, ничего не бойтесь там все доброжелательные, у деток там свои компашки появляются ,они там играются,кучкуются все будет Ок:-)
вывих с4- с5, 2007 г
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

Спасибо!

Сообщение Roksi »

Берите ребеночка обязательно!!!
вывих с4- с5, 2007 г
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

Катетеры.

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

Roksi писал(а):Берите ребеночка обязательно!!!
Ой Рокси! Я вас не знаю.но уже так люблю! Вы мне силы дали))) и уверенность.Я то же думаю,на улицу нас не выставят)))) А вообще.пока я по стране катаюсь,я заметила.что все таки живем среди людей))) не бросят,не оставят,и далеко в Москву не увезут,высадят где надо))) а так бы и в Москву не отказалась))) чего дома то сидеть?)))
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Сообщение ЗНШ »

Всем доброе время суток!
Татьяна бассейн тут хороший, но если тазовые органы не работают (недержание) не пустят. Детей точно много, но в ноябре говорят в обще холодно. ЛФК просто ноль, 30 мин ноги по шевелят и то нужно по строже с ними, чаю много пьют инструктора. Ели что нужно узнать то без проблем, я в данный момент до 19 в санатории.
ДТП март 2009 г Th 9
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

нужна помощь

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

ЗНШ писал(а):Всем доброе время суток!
Татьяна бассейн тут хороший, но если тазовые органы не работают (недержание) не пустят. Детей точно много, но в ноябре говорят в обще холодно. ЛФК просто ноль, 30 мин ноги по шевелят и то нужно по строже с ними, чаю много пьют инструктора. Ели что нужно узнать то без проблем, я в данный момент до 19 в санатории.
Спасибо большое,мне все интересно,все нюансы и детали,характерные для этого места.А на счет недержания,что строго с этим?тогда помалкивать надо.Т.к.после катетаризации 2часа -сухо.будем выкручиваться.а с катетором не можно?детям 3годовалым можно?вроде можно.но где то на сайте,вычитала с 4 лет...еще в одном месте читала 3-храз питание,в другом-4раз питание?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Один парнишка там по большому сходил и обгадил бассейн поносом . И ничего, не выгнали, два дня хлорировали и промывали и как ни в чем не бывало!!! Кто там скажет, что моча не держится, если за это лишают бассейна? Нито в принципе. Вот и решение проблемы! Удачного заезда и заплыва Вам!
ДТП и т.д, и т.п.
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Re: нужна помощь

Сообщение ЗНШ »

Просто напросто увидели у меня памперс, одел на всякий случай после выведения, так как процедуры идут один за одним, и на этом бассейн закончился. А так всё хорошо, кормят нормально, выбор из трёх блюд.
ДТП март 2009 г Th 9
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

про цистому

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

ЗНШ писал(а):Просто напросто увидели у меня памперс, одел на всякий случай после выведения, так как процедуры идут один за одним, и на этом бассейн закончился. А так всё хорошо, кормят нормально, выбор из трёх блюд.
Не знаю как вы,но я туда не жр****ть,простите,не кушать еду.А с катетором в бассейн можно?
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

Оссификат тазобедренного сустава

Сообщение Roksi »

Татьяна, в смысле с катетером? Он у Вас постоянный что - ли стоит, или Вы переодически катерезируетесь несколько раз в сутки?
с постоянным думаю что нет конечно же....
вывих с4- с5, 2007 г
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

подскажите, пожалуйста

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

нет не постоянный,катетеризуюсь,потом часа два сухо.А вот просто с катетором,ну и мешочек ииии нырок в бассейн,так можно?
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

периодичаеская катетеризация, задержка мочи

Сообщение Roksi »

С мешочком в бассейн???? первый раз слышу....никогда не видела никого с мешочком и в бассейне.,мне кажется что категоричное НЕТ.
Вы все таки без сопровождающего? нам даже не дадут путевку,если без сопровождения...
вывих с4- с5, 2007 г
Аватара пользователя
ТАТЬЯНА7599
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 09.09.2012 19:43
Откуда: БУРЯТИЯ

проконсультируйте, пожалуйста

Сообщение ТАТЬЯНА7599 »

я смотрю,желающих много,хоть и не предлагала.....
Ответить