Наши авто

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Мы знакомы?

Сообщение Ivan »

BILLARION писал(а):Примерно так и собираюсь сделать)) Только радиаторную понель от тройки БМВ суну - люблю четырёхглазиков))
А вот и с решеткой нашел фотку.
Изображение
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Спасибо, что ответили

Сообщение golik »

Красавчик!
У нас на кафедре ДВС в 80-х годах ребята в такой "Луноход" умудрились поставить двигатель от копейки, заменили амортизаторы. Мощность стала в два раза больше, а удельная почти в три. Стал просто летать. Жигули на старте отставали, но больше 100 ехать боялись за подвеску.
А это два моих лунохода. На одном сам, на другом возят.
Изображение
Изображение
Viktor63
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 20.12.2012 18:31

Re: катетеры

Сообщение Viktor63 »

golik писал(а):Красавчик!
У нас на кафедре ДВС в 80-х годах ребята в такой "Луноход" умудрились поставить двигатель от копейки, заменили амортизаторы. Мощность стала в два раза больше, а удельная почти в три. Стал просто летать. Жигули на старте отставали, но больше 100 ехать боялись за подвеску.
А это два моих лунохода. На одном сам, на другом возят.
Изображение
Изображение
Привет ребята!. Я шейник с 48 летним стажем, из них 40 лет вожу машину. За это время было 16 машин разных, весь советский автопром и иномарки. Ручное управление всегда делал сам, затачивая каждое авто под себя. Сейчас езжу на Черри Амулет.Всё что надо....всё в ней есть. Пока доволен. Удачи всем на дорогах.
Ответить