Л ю б о в ь

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
нет!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009 15:09

Re: Личное сообщение

Сообщение нет! »

Уж если любовные лодки разбиваются о быт, то об "утку"-раз плюнуть.
Последний раз редактировалось нет! Вс 11.01.2009 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Сообщение LMA »

нет! писал(а):Вы попали в ад и бесчеловечно тянуть за собой нормальных людей.
Ад - он в голове. Поэтому выбраться из ада можно одним только усилием воли. Что значит - "тянуть нормальных людей"?!! Спинальник - не значит ненормальный, среди них есть успешные и счастливые люди. Вот сосед у меня, алкоголик, ходит о двух ногах, но живёт в аду. Его, так сказать, любовная лодка уже давно на дне... Но я не буду про него рассказывать, потому что собираемся мы вместе на этом Форуме не для того, чтобы приумножать депрессию.
нет!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009 15:09

Сообщение нет! »

LMA писал(а):
нет! писал(а):Вы попали в ад и бесчеловечно тянуть за собой нормальных людей.
Ад - он в голове. Поэтому выбраться из ада можно одним только усилием воли. Что значит - "тянуть нормальных людей"?!! Спинальник - не значит ненормальный, среди них есть успешные и счастливые люди. Вот сосед у меня, алкоголик, ходит о двух ногах, но живёт в аду. Его, так сказать, любовная лодка уже давно на дне... Но я не буду про него рассказывать, потому что собираемся мы вместе на этом Форуме не для того, чтобы приумножать депрессию.

Про ад в голове и про приумножение депрессии-Вы точно сказали. Разделали меня в два счета:)
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Re: Личное сообщение

Сообщение Brom »

nnika я с табой согласен что с другой стороны и в моей ситуации так и было,но мысли то появляются.Её ватило на 3г.Спасибки за доброе пожелание :D .

Я с LMA полностью согласен,ад у нас в головах и мы в добавок делаем его сами.
Лучше почитайте на досуге http://sspinn.narod.ru/book.htm
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

личное собщение

Сообщение Brom »

Не в тему но.Кстати люди на одноклассниках появилась новая группа общество инвалидов я там много друзей нашёл с которыми когда то в реабилитационном центре лежал и т.д заходите всём рады,может и вы найдёте.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Digi, с указанной Вами трилогией полностью согласна :)
"Не есть ли это и настоящая любовь:
- знать прошлое
- верить в будущее
- принимать в настоящем"
hattabich, наверное каждый решает для себя сам как лучше жить в настоящем. Кто-то, как Вы, хочет быть один и сосредоточить все внимание на тренировках, лечении, изучении необходимой информации. Кто-то, как мой молодой человек, считает, что любовь очень даже способствует восстановлению. Психологическая реабилитация! как ни крутись :)
валвас
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт 10.06.2008 8:20
Откуда: спб

Сообщение валвас »

нет! писал(а): Это естественно, ( что
Я и предлагаю оценить). Ведь
Вы попали в ад и бесчеловечно
тянуть за собой нормальных людей.
-
х х х
так оценил нашу с вами ситуацию г-н "НЕТ!"
И он прав!
Господа: А не открыть ли нам новую тему :
"На дне" и "Над не"
Кто "За"?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

nnika писал(а):Digi,
hattabich, наверное каждый решает для себя сам как лучше жить в настоящем. Кто-то, как Вы, хочет быть один и сосредоточить все внимание на тренировках, лечении, изучении необходимой информации. Кто-то, как мой молодой человек, считает, что любовь очень даже способствует восстановлению. Психологическая реабилитация! как ни крутись :)
Я ничего неимею против любви, и с вашим молодым человеком полностью соглысен! Но где её взять если все девушки кинули, виртуальной любви я не признаю!
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

hattabich, еще вчера Вы говорили "в настоящем я хочу быть один". Откуда взяться любви, если имеется подсознательный (или сознательный) настрой на одиночество?
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

валвас писал(а): Не открыть ли нам новую тему :
"На дне" и "Над не"
Кто "За"?
Лично я - против. LMA правильно написал, что мы на этом форуме для того, чтобы поддерживать друг друга, а не для того, чтобы подвергаться самим и подвергать других лишним депрессивным настроениям.
Трудности нужно преодолевать, а не смаковать рассказы про них.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: Личное сообщение

Сообщение Digi »

Brom писал(а):Не в тему но.Кстати люди на одноклассниках появилась новая группа общество инвалидов я там много друзей нашёл с которыми когда то в реабилитационном центре лежал и т.д заходите всём рады,может и вы найдёте.
Дайте, пожалуйста, ссылку.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

личное собщение

Сообщение hattabich »

nnika писал(а):hattabich, еще вчера Вы говорили "в настоящем я хочу быть один". Откуда взяться любви, если имеется подсознательный (или сознательный) настрой на одиночество?
Все попытки с моей стороны были тщетны, вот я и решил пока быть 1, кому нужен такой как я??? единицы могут похвастатся отношениями с нами(с людьми ограниченых в возможностях) Много кидалова, понимаю Broma
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: личное собщение

Сообщение Digi »

валвас писал(а):
нет! писал(а): Это естественно, ( что
Я и предлагаю оценить). Ведь
Вы попали в ад и бесчеловечно
тянуть за собой нормальных людей.
-
х х х
так оценил нашу с вами ситуацию г-н "НЕТ!"
И он прав!
Господа: А не открыть ли нам новую тему :
"На дне" и "Над не"
Кто "За"?
Можно было бы конечно категорично ответить "нет".
Однако как посмотреть (помните анекдот: пессимист видит стакан наполовину пустым, а оптимист наполовину полным).
Так и эту фразу валваса "Над НЕ" можно растолковать и так:
Быть выше (т.е. над) "НЕ могу", "НЕ получится", "НЕ выйдет", "НЕ удастся" и т.д., иначе говоря - "Я смогу, у меня получится, я достигну, я добьюсь".
Таким образом, если бы валвас просто предложил создание темы "Над НЕ" - я двумя руками ЗА
Однако, уважаемый валвас Вы при этом согласны с негативом, исходящим от господина нет!.
Это так не похоже на обычный стиль Ваших сообщений на форуме - умудренный опытом, трезвый взгляд на жизнь и при этом доброжелательный :)
Желаю все оптимизма!
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
валвас
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт 10.06.2008 8:20
Откуда: спб

Сообщение валвас »

Влагодавю Вас уважаемая Диди за понимание!
Темка - острая. Как раз для обитателей госписа.
Решиться трудно. Но надо. Постораюсь созреть
для такого.
В жизнимы всегда колеблемся между:"недозрел-перезрел"
Нужно уметь "в жилу" чтоб в яблочко.
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Re: Личное письмо для Ники

Сообщение Brom »

Digi
Если вы там зарегистрированны группа называется utar ессли нет надо зарегистрироваться http://odnoklassniki.ru/.Я могу вас пригласить если ненайдёте группу токо ваши имя и фамилию мне в Л.С напишите я вас там найду,там и спишемся.
Ответить