«Тараскуль» в Тюменской области

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: кузя

Сообщение Ivan »

Если кому интересно, выкладываю видео зала ЛФК. Зал пустой, что бывает очень редко, поэтому мама быстренько решила его заснять. http://www.youtube.com/watch?v=96yMsYDri1c
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Re: добрый день

Сообщение Князь »

Хороший ролик, подробный и показательный.
P. S. Наконец - то до зала "цивилизация" добралась, в виде кулера.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Ваня! Спасибо. Хороший ролик. Впечатляет!
USV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 23.08.2013 16:54

Re: добрый день

Сообщение USV »

Подскажите, в Тараскуле уролог работает?
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: добрый день

Сообщение Ivan »

USV писал(а):Подскажите, в Тараскуле уролог работает?
Кабинет видел, но сам лично не обращался.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Сообщение Князь »

USV писал(а):Подскажите, в Тараскуле уролог работает?
Насколько я знаю, своего уролога нет, только кабинет, обращаются к урологу в основной корпус. Хотя сейчас может что и изменилось.
USV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 23.08.2013 16:54

новокузя

Сообщение USV »

А если потребуется уролог, но, он в другом корпусе- то это за отдельную плату???
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Сообщение Князь »

USV писал(а):А если потребуется уролог, но, он в другом корпусе- то это за отдельную плату???
Вот тут не знаю, не обращался.
EVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 26.03.2013 22:30
Откуда: Челябинская обл.

Re: продажа подъемника

Сообщение EVM »

Поделитесь впечатлениями о пребывании в спинальном корпусе сан."Тараскуль"в осенне-зимний период. В том числе, доступность прогулок колясочнику по территории (надлежащим ли образом чистятся от снега дорожки и т.п.).
Также интересует доступность мобильного интернета, в частности - работает ли там Мегафон?
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 05.03.2010 13:09

Re: продажа подъемника

Сообщение Князь »

Я в осенне-зимний период не был. Но наслышен, что с прогулками зимой без проблем, чистят хорошо. Что касается мобильного интернета то usb-модем Мегафона там работает отлично. Только покупать его надо заранее, т. к., в самом санатории не продают.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: продажа подъемника

Сообщение Ivan »

EVM писал(а):Поделитесь впечатлениями о пребывании в спинальном корпусе сан."Тараскуль"в осенне-зимний период. В том числе, доступность прогулок колясочнику по территории (надлежащим ли образом чистятся от снега дорожки и т.п.).
Также интересует доступность мобильного интернета, в частности - работает ли там Мегафон?
Лично зимой не был, но с уверенностью могу сказать, видя как там чистят и моют улицы летом и осенью, проблем с прогулками не возникнет точно. В самом спинальном корпусе вообще придраться не к чему. Интернет есть, правда кто каким оператором пользовался не знаю, сам не брал с собой ноутбук - отдыхал от него)))

P/S Там работников санатория около 1000 чел, больше чем отдыхающих. То метут, то моют, то убирают и т.д....
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: катетерры

Сообщение golik »

Уролог в Тараскуле есть. Обращался каждый раз, когда приезжал. Постоянно он сидит в главном корпусе. В спинальное приходит по вызову и назначению лечащего врача. Без проблем. Мне каждый год обследовали почки и мочевой пузырь. УЗИ и что-то еще. Аппаратура вся новая. Специалисты нормальные. Все это входит в стоимость путевки.
USV
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 23.08.2013 16:54

Сообщение USV »

golik писал(а):Уролог в Тараскуле есть. Обращался каждый раз, когда приезжал. Постоянно он сидит в главном корпусе. В спинальное приходит по вызову и назначению лечащего врача. Без проблем. Мне каждый год обследовали почки и мочевой пузырь. УЗИ и что-то еще. Аппаратура вся новая. Специалисты нормальные. Все это входит в стоимость путевки.
Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: Спасибо за совет!

Сообщение Digi »

Программа "Народный интерес" - видеоролик про Тараскуль. Передача, судя по датам размещения, от 2012 года.
http://www.youtube.com/watch?v=8nOowIKlayk
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Может это и утка, но до меня дошли слухи, что санаторий "Тараскуль" собираются приватизировать.
Ответить