Лечение.г.Киев.

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Re: помощь

Сообщение mishkin »

у меня нет чувствительности ниже плеч, двигаю тож тольк плечами. травма оч серьезная. киевские врачи говорят-можем взяться, надеемся, что будт эффект, но ничего не обещаем...
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Сообщение mishkin »

наверн возникает вопрос-как пишу?- см. тут http://www.naturalpoint.com/smartnav/
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Сообщение Танюша »

Привет я проходила обследования в и. Ромаданова у доктора Мороза В.В. О докторах-только положительные отзывы. но условия там. я такого еще не видела. просто ужас.
Кстати я заболела в Одессе. врачи не могли установить мне диагноз. т.к. не могли провести МРТ из- за ИВЛ. На консультацию вызвали доктор Слинько из инст-та Ромоданова и он безошибочно установил диагноз без МРТ. Я считаю это показатель.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Желаю вам удачи. и скорейшего выздоровления. но я бы на вашем месте проконсультировался еще в России . Германии . как ни как шея - это серьезно
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Сообщение natali »

Постарайтесь попасть к Педаченко. Это главный нейрохирург Украины. академик, и при этом ПОСТОЯННО оперирующий. Он опрерирует попеременно то в Австрии, то в Киеве. Так что надо звонить и узнавать, когда он в городе. Условия в Ромаданова есть платные, есть бесплатные. Выбрать можно.
natali
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Re: Метод лечения ДСД

Сообщение mishkin »

может-быть кто-то подскажет где и как можн проконсультироваться в германии?
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Аватара пользователя
ocka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010 19:32
Откуда: Украина

Re: привет

Сообщение ocka »

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, кто знает, где кроме Киева, в Украине есть хорошие реабилитационные центры (и, кроме Саки).
Всем здоровья и счастья!
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: привет

Сообщение Людмила »

Подсказали есть Донецкая обласная больница востановительного лечения №15. Адресс Петровский район ул Родниковая 1 Занимаються спинальниками, 2 этажа колясочников. Пока больше ничего не знаю, но хотелось бы тоже знать больше.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Шишкин!
Врачи, через год после травмы Вам снова хотят шею сломать? Или Вы это хотите сами? Вряд ли. У меня не за год, а за 2 месяца срослись позвонки. Не решились. С долбили часть 3, сильно 4, и часть 5, чтобы освободить мозг от сдавливания. Поставили инплантант из пористого титиана и закрепили.
Что Вы хотите от консультации врачей в Германии, академиков на Украине и т.п?. Как будто это все равно, что выйти и посидеть на заваленки своего дома. Правда, может у Вас денег (зайчиков и т.п. т.е. белорусской валюты) куры не клюют. Если мне не изменяет память в 2000 году такой инплантант стоил 1500 евро. Мне ставили бесплатно, так как вторая операция была следствием "ошибки" этих же врачей. У нас маленький провинциальный городок, не Минск, с населением 650 тыс. человек и нейрохирурги делают такие операции.
bodjar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 24.09.2010 10:10

Реабилитацыя на Украине

Сообщение bodjar »

Ответ для oska и Людмила. По поводу реабилитации на Украине.
Есть хорошый центр реабилитации спинальных больных "Гута", который сейчас распологаеться в городе Трускавце на базе санатория "Женева".
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Людмила »

О центре Гута слышала много позитива и надеюсь скоро попасть туда. Не указывала по причине, что есть отдельная ветка на форуме о Гуте http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1280
patrick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 18.04.2011 20:38

Сообщение patrick »

Здравствуйте, я французский я должен идти в год в июне в Ромоданова Киевского института у меня назначена встреча с учителем, чтобы заставить меня yaminskiy инъекции эмбриональных клеток и монтаж электро-и каково Ваше мнение об институте благодарю вас

извините за перевод с Google
Аватара пользователя
Шушь подкроватный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 02.08.2010 10:06
Откуда: Киев

прошу консультации

Сообщение Шушь подкроватный »

Люди, а может кто-нибудь знает хорошего реабилитолога в Киеве? Подскажите, если кто в курсе.
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
distar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 24.03.2010 21:20
Откуда: Украина

Re: прошу консультации

Сообщение distar »

Позвони 093 4658043 Виталик - он занимается с реабилитологом. По отзывам - хороший.
компрессионный перелом С-7 (22.05.09)
Аватара пользователя
Шушь подкроватный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 02.08.2010 10:06
Откуда: Киев

Re: Ответ

Сообщение Шушь подкроватный »

distar, спасибо! :P
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Ответить