Проблемы со стулом

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: общение

Сообщение tito »

Да на упаковке написано пол стакана.
А сколько по времени действовало.
Саня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 08.02.2008 4:55
Откуда: Хабаровский кр.

Тренировки.

Сообщение Саня »

Как опорожните кишечник, так и перестаёт действовать!
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

3 раза как то пробовал таблетки бисакодил почти весь день потом житкий стул и дикие спазмы кишечника, гуталакс капли тоже жидкий и частый стул,остановился на свечах бисакодил или дюльколакс, одно и тоже только дюлькалакс дороже и мягче, по 1/2 или даже на 1/3 иногда свечи ставлю, пью побольше воды потом глажу мну живот, беру книгу и сажусь читаю, порция выйдет снова мну живот работаю мышцами живота как бы выпячиваю и втягиваю туда сюда,раслабляюсь читаю,снова порция)) и так пока в животе спокойно не станет, ходу вечером перед сном, иногда когда планирую в туалет утром выпиваю пол таблетки сенаде, вечером меньше половины свечки, раньше раз в два месяца проникал хилак форте после курса легче и как то однородной колбасообразной массой выходило быстро и легко, так же раньше делал закваску нарине потом с неё напиток получалось что то типа кефира принимал по стакану два раза в день, тоже легче тогда кишечнику было, сейчас есть аналог нарине, эвиталия, вообще после свечей дискомфорт бурление слизиотделение, пробовал микролакс первая порция быстро выходит,но остатки потом долго не выходит, прелакс аналог дюфалака иногда помогал, как то льняное масло пил,противно, но как то мягче потом,ещё семена льна заваривал слизь пил, вообще у каждого своя микрофлора кишечника у каждого по своему, ещё помогает когда поем ложусь на спину снизу вверх по часовой стрелке глазу живот, тогда однородно и легче, ещё конечно занятия помогают...
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Сообщение Spinar90 »

А мне уже ничего не помогает :( Я уже замучился жрать сенаде горстями (с ними хоть как-то получается сходить), больше ничего не помогает. От сенаде постоянные боли в животе. Может кто-то ходит только с клизмами? Поделитесь опытом как их правильно ставить, сколько воды заливать и т.д. и т.п.?
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Сообщение mishkin »

я ем смесь предложенную на сайте:
1. Курага 100 грамм.
2. Инжир 100 грамм
3. Чернослив 100грамм
4. Лист сенны 50 грамм.
5. Масло растительное 100 мл. (подсолнечное или оливковое)
по чайной ложке. в туалет сходить не помогает, но живот работает лучше.

Для опорожнения ем 23 таблетки дульколакса или дулькобиса(чередуя)
Дозы меньше, к сожалению, не помогают((
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Сообщение Spinar90 »

Тоже ем эту смесь, но не особо помогает.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Семена льна натощак одну столовую ложку , запить водой. Отличная вещь!и вообще просто воду тоже стакан утром как проснулся каждый день пить обязательно, заводит перистальтику, плюс к этому хоть пару минут массажа живота будет уместно. Круговые движения строго по часовой стрелке ...
ДТП и т.д, и т.п.
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Сообщение Spinar90 »

Pupsikanec писал(а):Семена льна натощак одну столовую ложку , запить водой. Отличная вещь!
это как вспомогательное средство к другим препаратам? Или самостоятельное, так сказать и с ним одним можно сходить в туалет?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Его достаточно без вспомогательных , попробуй.
ДТП и т.д, и т.п.
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Сообщение Spinar90 »

А через сколько времени эти семена начинают действовать? И сколько мне их принимать, если во мне 100кг? И нужно ли их разжёвывать, или можно так глотать?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: ferticare

Сообщение Pupsikanec »

Пробуй, экспериментируй, дерзай! Всё методом проб и ошибок. Всё же индивидуально, что одному нормально, другому мало или перебор наоборот. Принял ложку столовую натощак,запил водой и всё. Можно каждый день и потом реже. Очень хорошо смягчает и процесс идет отлично. Действует постепенно,через сутки обычно.Не бойся, не взрывоопасное средство.😝
ДТП и т.д, и т.п.
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Сообщение Spinar90 »

Ясно, спасибо :-)
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Сообщение mishkin »

Spinar90 писал(а):А через сколько времени эти семена начинают действовать? И сколько мне их принимать, если во мне 100кг? И нужно ли их разжёвывать, или можно так глотать?
Заливаешь чайную ложку кипятком, мешаешь минуту-другую раз в 10 минут. Как остынут - сливаешь. Пьешь водичку слитую когда остынет, семена жевать не нужно.
Действует на всех по разному - пробуй.
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Spinar90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.10.2014 8:54
Откуда: Россия

Кат.

Сообщение Spinar90 »

Я уже запутался, нужно есть сами семена, или пить отвар из них?
Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

катеторы

Сообщение mishkin »

Spinar90 писал(а):Я уже запутался, нужно есть сами семена, или пить отвар из них?
нужно пить отвар
травматическая деформация тел С3,С4,С5
Ответить