Саки!

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
alekosenko
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 05.10.2009 10:36
Откуда: с Волги

Сообщение alekosenko »

Рupsikanec писал(ла): "как там в Саках с картами банковскими, можно без проблем снимать деньги или нет ? А то видел репортаж на первом канале , что санкции и всё такое."
С картами напряжёнка, т.к международные там не могут работать Также и с банками, ведущими Российскими. Сбер. в некоторых городах Крыма раньше был (в Феодосии точно) Но после "присоединения", Сбербанк, исчез. думаю ведущие (Сбер., ВТБ, Газ.,...) не хотят рисковать и попадать под санкции, т.к им более интересно сотрудничество с мировыми банками.Слышал, что сейчасв Крыму, аж 25 банков.А что толку. Скорее всего это однодневки, чтобы ухватить... . А первый канал лучше часто не смотреть, запутают, для здоровья не очень полезно, и всё такое.
Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши Иак.5:8
barmoley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 30.11.2013 20:45
Откуда: Крым

Сообщение barmoley »

Изображение[/list]

Изображение
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Сообщение *Елена* »

Всем доброго дня! Сейчас нахожусь в Саках. Обстановка с банковскими картами не самая лучшая...В пятницу ездили в Евпаторию: инет выдал адрес отделения Сбербанка. При Украине там было отделение СБЕРБАНКА. Снимали по ВИЗЕ Сбера. Выдача в гривнах была по приличному курсу. Сейчас же ничего не оказалось. Начали штудировать банки в Саках. Вчера посетили РНКБ: они с картами материковой России не работают вообще. Рекомендовали банк Россия (Саки ул.Кузнецова 14 есть пандус). До банка не дошли. Местные подсказали банкомат, что в магазине МАРКЕТ на ул.Ленина. Там сняли с карты ВИЗА ВТБ24. Карту МАЭСТРО (социальную сбербанковскую) не принимает. Выдача наличных с комиссией 1%.
Последний раз редактировалось *Елена* Вс 19.07.2015 13:45, всего редактировалось 1 раз.
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Сообщение *Елена* »

Лечение по курсовке на 21 день обошлось в 13 тыс рублей. С грязями какой то заметный напряг. Раньше чуть ли ни по шею заливали. Сейчас всё оооочень дозировано. В озере грязи тоже пропали: только ближе к центру озера. Местные говорят, что это из-за дождей сильных. Всё дно озера песком занесло.В санатории появилась новая строка: лента по позвоночнику)))И на грязях, и на массаже. Народу заметно поменьше.
Паром преодолели без особых сложностей. Льготы для инв 1 группы работают.
Babochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 03.08.2015 20:10

Сообщение Babochka »

Возможно, кому-нибудь пригодится информация об ортопедической мастерской в Севастополе. По индивидуальному заказу они изготавливают аппараты и туторы на голеностопный, коленный суставы, на всю ногу, а так же другие всевозможные ортопедические изделия. Вот их сайт http://ortossev.ru/index.php?categoryID=12
Работают много лет, опытные специалисты. У нас в городе их хорошо знают и хвалят, уже, на сколько я знаю из разных регионов России к ним приезжают.
юрис
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 16.02.2015 12:04
Откуда: латвия

Сообщение юрис »

Добрый день, скажите пожалуйста в Саках доступно ли в аптеках все необходимые для спиналников ? Мочиприемники, катетеры, памперсы ?
с5с6с7- октябрь 2014 года
barmoley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 30.11.2013 20:45
Откуда: Крым

Сообщение barmoley »

В Бурденко точно продают катетеры «Фолея» на 2-ом этаже и памперсы, да и в аптеке видел, по поводу мочеприёмника не знаю, но думаю должны быть.
History

Сообщение History »

Здравствуйте, а имеется ли в Бурденко WiFi, если да, то насколько хорошее соединение?
barmoley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 30.11.2013 20:45
Откуда: Крым

Сообщение barmoley »

Здравствуй History, есть Wi-Fi, какое соединение по качеству не знаю, не до него было. Библиотека есть – читай книги.
Yelf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 10.12.2009 11:12

Re: Здравствуйте

Сообщение Yelf »

Думал сегодня забронировать путевку в Пирогова на апрель, позвонил в отдел продаж, а они говорят, что до июня ЦВЛ на ремонте. Офигеть
sktevel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 08.05.2013 15:02
Откуда: Томск

Вопрос

Сообщение sktevel »

Yelf а в частном порядке вас не устроит?
частные залы,съём квартиры...[/b]
Тевелевич Светлана Константиновна, врач ЛФК
Аватара пользователя
Wukic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017 14:03

Телемидицина? Просьба о помощи!

Сообщение Wukic »

Здравствуйте, а имеется ли в Бурденко WiFi, если да, то насколько хорошее соединение?
Вайфая я там не встречал. Пользовался мобильным интернетом
fort
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 11.02.2016 20:37

Re: Телемидицина? Просьба о помощи!

Сообщение fort »

Wukic писал(а):
Здравствуйте, а имеется ли в Бурденко WiFi, если да, то насколько хорошее соединение?
Вайфая я там не встречал. Пользовался мобильным интернетом
в 2016 на третьем этаже в холле у столовой роутер висел. народ там часто зависал с ноутбуками и планшетами
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: лекарства

Сообщение lech »

Как в этом году с Пирогова? Ремонт закончен? Путевки в собесах будут?
EVM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 26.03.2013 22:30
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение EVM »

Wi-Fi в Бурденко есть. Но он работает в радиусе 5-7м от роутера, который висит в холлах каждого этажа. Если есть смартфон, то покупай местную симку, делай на смартфоне точку доступа и вполне нормально и быстро можно пользоваться ноутбуком и т.п. Мобильная связь у них достаточно быстрая.
Ответить