Общайся и зарабатывай

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Бу параподиум

Сообщение BUMMER »

Надыбал интересный сайт http://www.waurl.com/adveqo/ пишешь тексты и зарабатываешь.
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Re: !

Сообщение BUMMER »

Не знаю интересна данная тема кому то или нет, но ещё напишу. Сегодня утром увели из под носа заказ на 6уе (долго думал) , я это к тому что есть там и дорогие заказы, просто их меньше.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Как успехи?

Сообщение LMA »

Продвигается ли дело?
Я навестил эту ссылку, но у меня сложилось впечатление, что буржуины компьютерного мира не очень-то настроены бросаться деньгами. Чтобы отработать доллар-другой, надо достаточно долго стучать по клавишам...
В этой связи другой вопрос: учитывая, что Интернет, чаще всего, не бесплатный, окупается ли это предприятие? Или весь смысл в том, чтобы бродить по Сети, но как бы по делу?!
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Сообщение andrei »

ыхыхы.. за три дня почти доллар заработал!*хвастаюсь*
посмотрим, главное начать..))
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Сообщение BUMMER »

Дело по-маленьку двигается - на счету 2уе. Я не рассматриваю данный ресурс как основной вид заработка, но так как я постоянно в нете просто периодически захожу туда. Может быть в сети есть и более высокодоходные ресурсы без первоначальных взносов и не пирамиды, но я их пока не нашел. за нэт я плачу фиксированную сумму.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Как посмотреть...

Сообщение LMA »

Дорогой BUMMER, на мой взгляд, это принципиальный вопрос. В настоящее время работу на этом сайте нельзя рассматривать ни как основной, ни как побочный, ни как любой другой вид заработка. Это вообще не заработок.

Сразу оговорюсь: то, что Вы нашли возможность работать - замечательно. Тот, кто хочет что-то сделать - ищет возможности, кто ничего не хочет - ищет отговорки. Всё это так. Но есть один нюанс. Далёкая аналогия: в пособии по выживанию в лесу для спецназа есть предостережение - не пытаться искать и не жрать лесные ягоды. В чём же дело? Оказывается, затраты энергии на поиск ягод превышают энергетический эффект от этих самых ягод. Кроме того, можно "подхватить" понос...

Улавливаете?! Рассчитывая рентабельность этой "работы", необходимо исходить из того, что ничего бесплатного нет. Доступ в сеть не может стоить менее 1 у.е. в сутки, особенно если учитывать не только прямые, но и косвенные расходы. Так что же это за работа, если она не окупает саму возможность её выполнять?! Откуда такие низкие расценки? Всё очень просто - большой рынок труда (школьники, студенты, пенсионеры ... и др. и тр.), который располагает ресурсом времени и как бы "бесплатным" доступом в Интернет. Скорее всего, ситуация не поменяется в ближайшие несколько лет. Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Но любое сообщение необходимо заканчивать конструктивно. Постараюсь сделать так и я. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ РАДИ ДЕНЕГ - эту фразу я не устаю повторять вслед за кем-то из великих. Работайте на перспективу! К примеру, если на этом сайте Вы научитесь писать какие-либо конкретные комментарии и, в итоге, станете писать слоганы или ещё что-либо на телевидении или радио - продолжайте! Если это путь в никуда, если для поддержания штанов надо без устали эти штаны просиживать - бросьте это дело, даже если оно и приносит доход. У Вас перед глазами есть замечательные примеры созидательных людей. Господин Алувалия, шейник, построил в Индии свой спинальный центр. Где взял деньги? Смог показать себя и убедить благотворителей. Господин Зауэр, шейник, хозяин фабрики изделий для урологического ухода и пансионата в Германии, превратил в миллионы те несколько тысяч дойчмарок, которые его отец откладывал на его учёбу. Моё знакомство с этими людьми состоялось только благодаря помощи благотворительного фонда, один из основателей которого - замечательный человек, который продолжает заниматься бизнесом, несмотря на одну из самых тяжёлых шейных травм.

BUMMER, надо учиться. Надо искать работу, которая будет нравиться и подойдёт именно Вам - а потом начинать много работать, даже когда не очень-то и хочется. Тогда всё получится.
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

косультации нейроуролога

Сообщение andrei »

а я еще держууууусь!! почти четыре бакса в плюсах! Изображение еще шестнадцать и за инет оплачу..
не ищу ягоды, грызу кору с деревьев.. Изображение
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Re: про клинику под Минском

Сообщение BUMMER »

Уважаемый LMA, я готов подписаться под каждым вашим словом. Я именно учусь: искать работу, пользоваться электронными деньгами, и.т.д. Причём выполняя данную работу я нашел другие интересные ресурсы. А за интернет, как ни странно, я плачу 10уе в месяц (без всяких скидок).
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Сообщение BUMMER »

Сегодня заказал и получил 5 уе. Так что всё О.К.
polkovnik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 24.11.2006 17:53

халява

Сообщение polkovnik »

Попробуйте кому интересно:
Переходите по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=vasy
Только за регистрацию Вы получаете 6 USD‚ а после неё Вам будет доступно 5 простейших опросников‚ за каждый из которых
Вам выплатят по 4 USD.
Кто не силен в английском пишите в личку я сброшу инструкцию.
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Re: халява

Сообщение andrei »

polkovnik писал(а):Попробуйте кому интересно:
Переходите по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=vasy
Только за регистрацию Вы получаете 6 USD‚ а после неё Вам будет доступно 5 простейших опросников‚ за каждый из которых
Вам выплатят по 4 USD.
Кто не силен в английском пишите в личку я сброшу инструкцию.
два с половиной месяца назад пробовал .AWSurveys.com и Bax вместе с ним же.. так же любезно дели рефссылку и инструкцию. Только никто не говорил что с их кошелька не вывести деньги, даже если и накликаешь нужную сумму. С рефералов, кстати, тоже.. а вот адвего - реально платит, сотку веб-мани в месяц несложно заработать. Спасибо Буммеру, подсказал. Это не реферальная ссылка, на шее таких же как сам, не собираюсь зарабатывать.
http://advego.ru/
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Сообщение BUMMER »

Конечно за спасибо спасибо, но на твоей шее я никак не зарабатываю, точнее на твоей шее это никак не отражается. Отчисления в мою пользу идут с заработка самой конторы. С другой стороны так как ты мой реферал я вижу твои успехи и радуюсь этому. У меня куча рефссылок во всяких там БУКСАХ, СУРВЕЙВАХ и т.д., но я их почемуто здесь не выкладываю!
polkovnik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 24.11.2006 17:53

обман?

Сообщение polkovnik »

Я еще не пробовал выводить, спасибо что сказал! Предполагал что-то такое, но пока не проверишь не узнаешь.
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Сообщение andrei »

Ребят, извините, никого из присутствующих не имел в виду, говоря про шею!Изображение
Аватара пользователя
Талян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 25.07.2008 0:08
Откуда: СССР

Сообщение Талян »

Люди не майтесь дурью! Кто хочет нормально зарабатывать - нужно нормально работать. На фрилансе работы полно - тот же постинг - написание сообщений по форумах за деньги. http://www.free-lance.ru/ я начинал с 0 вот моя репутация на сегодняшний день http://www.free-lance.ru/users/Zevss/opinions/ будут вопросы - обращайтесь. Помогу всем чем смогу.
Ответить