Гиперчувствительность

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Ответить
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Гиперчувствительность

Сообщение BUMMER »

Для меня это проблема №2 (№1-паралич). Кто как с ней борется?
BUMMER
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 15.11.2006 15:38
Откуда: Томская обл.

Сообщение BUMMER »

Блин, неужели только у меня такая проблема?
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

У меня тоже есть сверхчувствительность верхней части левой ноги , но тут уж видно ничего не поделаешь...Первая проблема у меня -= это даже не тот факт что я не хожу,а сильные боли в ногах ....Вот это для меня настоящая проблема №1....
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Нет. Такая проблема бывает и у других. Я потихоньку сам передвигаюсь с тростью.Травме скоро будет 3 года,а сплю в женских капроновых (нейлоновых)гольфах из-за поверхностной гиперчувствительности ниже колен.Травма L 1.
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: письмо от АлександраЕ

Сообщение Gabby »

помогите пожалуйсто у кого такое было , на том уровне где заканчиваеться чуствительность по этой полоске очень сильная режущая боль, прстое прикосновение или даже если футболка касаеться того места то просто ппц как больно будто лезвием режет, от чего такое что делать есть ли какие то препараты от этой боли, начались недавно и вот уже дня 3 не проходит
grudnoy
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Реабилитация у Егора Валентиновича

Сообщение Gabby »

60 просмотров 0 ответов.
grudnoy
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

параподиум

Сообщение gor333 »

Наверное из заглянувших, не нашлось ни одного телепата (чтобы заочно определить причину данного «явления»). Причиной данной гиперестезии, может быть например корешковая межрёберная невралгия. Судя по предыдущим постам, нестабильность позвоночных сегментов ощущалось и раньше. Корешковая невралгия, проявляется так же в виде спазмов мускулатуры и болевой реакцией на движение грудной клетки (например скрутка). Лекарственную терапию, должен рекомендовать врач, который проведёт непосредственное (очное) обследование и сделает более объективное умозаключение…
С уважением ко всем.
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Координаты

Сообщение Gabby »

спасибо варча вызвал, по поводу нестабильности, отпралял даные по кт врачу что оперировал он ответил что судя по снимкам все в порядке, и кстате те щелчки практически прекратились, по поводу того что тут не оказалось теравпевтов, я больше искал совета у людей с подобными болями, но и таких видемо тоже нет, еще раз спасибо. :?
grudnoy
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Re: Изикет

Сообщение stepka »

Gabby писал(а):спасибо варча вызвал, по поводу нестабильности, отпралял даные по кт врачу что оперировал он ответил что судя по снимкам все в порядке, и кстате те щелчки практически прекратились, по поводу того что тут не оказалось теравпевтов, я больше искал совета у людей с подобными болями, но и таких видемо тоже нет, еще раз спасибо. :?
Есть и у меня такое. Когда укрываешься одеялом чувство будто тебя в ванну с цементом уложили. Совет прост, что лично помогло мне это курс витаминов *нейромультивит* приятная музыка, чтобы отвлечься от этого ощущения. И конечно надо привыкнуть к этому ощущению, если оно не проходит.
Ответить