На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гиперчувствительность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BUMMER

СообщениеДобавлено: Вс 27.04.2008 13:43    Заголовок сообщения: Гиперчувствительность Ответить с цитатой

Для меня это проблема №2 (№1-паралич). Кто как с ней борется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUMMER

СообщениеДобавлено: Вс 04.05.2008 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, неужели только у меня такая проблема?
klos

СообщениеДобавлено: Ср 07.05.2008 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть сверхчувствительность верхней части левой ноги , но тут уж видно ничего не поделаешь...Первая проблема у меня -= это даже не тот факт что я не хожу,а сильные боли в ногах ....Вот это для меня настоящая проблема №1....
ref

СообщениеДобавлено: Вс 25.05.2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Такая проблема бывает и у других. Я потихоньку сам передвигаюсь с тростью.Травме скоро будет 3 года,а сплю в женских капроновых (нейлоновых)гольфах из-за поверхностной гиперчувствительности ниже колен.Травма L 1.
Gabby

СообщениеДобавлено: Вт 04.12.2012 15:42    Заголовок сообщения: боль Ответить с цитатой

помогите пожалуйсто у кого такое было , на том уровне где заканчиваеться чуствительность по этой полоске очень сильная режущая боль, прстое прикосновение или даже если футболка касаеться того места то просто ппц как больно будто лезвием режет, от чего такое что делать есть ли какие то препараты от этой боли, начались недавно и вот уже дня 3 не проходит
Gabby

СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60 просмотров 0 ответов.
gor333
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2012 21:27    Заголовок сообщения: "Экстрасенса" вызывали?... Ответить с цитатой

Наверное из заглянувших, не нашлось ни одного телепата (чтобы заочно определить причину данного «явления»). Причиной данной гиперестезии, может быть например корешковая межрёберная невралгия. Судя по предыдущим постам, нестабильность позвоночных сегментов ощущалось и раньше. Корешковая невралгия, проявляется так же в виде спазмов мускулатуры и болевой реакцией на движение грудной клетки (например скрутка). Лекарственную терапию, должен рекомендовать врач, который проведёт непосредственное (очное) обследование и сделает более объективное умозаключение…
С уважением ко всем.
Gabby

СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо варча вызвал, по поводу нестабильности, отпралял даные по кт врачу что оперировал он ответил что судя по снимкам все в порядке, и кстате те щелчки практически прекратились, по поводу того что тут не оказалось теравпевтов, я больше искал совета у людей с подобными болями, но и таких видемо тоже нет, еще раз спасибо. :?
stepka

СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabby писал(а):
спасибо варча вызвал, по поводу нестабильности, отпралял даные по кт врачу что оперировал он ответил что судя по снимкам все в порядке, и кстате те щелчки практически прекратились, по поводу того что тут не оказалось теравпевтов, я больше искал совета у людей с подобными болями, но и таких видемо тоже нет, еще раз спасибо. :?

Есть и у меня такое. Когда укрываешься одеялом чувство будто тебя в ванну с цементом уложили. Совет прост, что лично помогло мне это курс витаминов *нейромультивит* приятная музыка, чтобы отвлечься от этого ощущения. И конечно надо привыкнуть к этому ощущению, если оно не проходит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: