нарушение терморегуляции

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: консультация

Сообщение Доктор Качесов »

Это очень хороший признак. Восстановление идет все годы, пока человек двигается. Удачи!
Аватара пользователя
evgen5131
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 29.04.2012 15:06
Откуда: Белгородская обл.

Нарушение терморегуляции?

Сообщение evgen5131 »

Здравствуйте, у меня переломовывих позвонка С5, травме 2 года, у меня такая вот проблема, когда нахожусь на солнце у меня повышается температура, это нарушена терморегуляция или что это? На солнце бываю редко, может из-за этого? Спасибо
tanjan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 31.07.2011 20:01
Откуда: Украина-Латвия

Уникресло

Сообщение tanjan »

Терморегуляция у шейников нарушена это факт и не только на солнце бывает температура. Просто избегайте провоцирующих факторов и изучайте материалы форума. Здесь есть много советов по любой проблеме.
gor333
Консультант
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс 07.06.2009 13:33
Откуда: Москва

Изменение терморегуляции естественно...

Сообщение gor333 »

Увеличение температуры тела, от определённых доз ультрафиолета, может возникнуть и не у парализованного человека. Данная реакция (лихорадочная реакция), включается как специфический ответ со стороны иммунной системы. Не нужно исключать так же ультрафиолетовые ожоги, которые могут не восприниматься на частях тела где нет чувствительности, тем более что терморегуляция нарушена там, где изменён тканевый кровоток.
С уважением ко всем.
говорим биомеханика - подразумеваем Бернштейн! www.profkinez.ru
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: Привет! Вопрос!

Сообщение krok »

Два дня был как варенный рак..Работоспособность упала,мышцы ослабли и общее состояние как полуобморок..Начал немного "кипешовать"--на улице 2 дня жара за 30 и без вентилятора--гаплык...Сегодня ночью прошла солидная гроза и хоть температура не сильно спала но состояние пришло в норму..Реально ощутил реакцию организма на капризы природы..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Ответить