Форекс - давайте учиться вместе.

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение LMA »

Man писал(а):
LMA писал(а):500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Это будет бесплатный центр или классическое акционерное общество? :D
Я за АО. :D
Чем Вам "некоммерческое общество" не нравится? Акционеры отвечают имуществом, а тут - красота! Ещё лучше - сделать благотворительный фонд. ... Боюсь, долго придётся ждать, когда накопим. Настоятельно советую тем, кто бросится играть, использовать только те деньги, которые потерять не страшно.
Anonymous

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение Anonymous »

LMA писал(а):
Man писал(а):
LMA писал(а):500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Это будет бесплатный центр или классическое акционерное общество? :D
Я за АО. :D
Чем Вам "некоммерческое общество" не нравится? Акционеры отвечают имуществом, а тут - красота! Ещё лучше - сделать благотворительный фонд. ... Боюсь, долго придётся ждать, когда накопим. Настоятельно советую тем, кто бросится играть, использовать только те деньги, которые потерять не страшно.
1. Халявы не существует. Миф. ("добрыми намерениями..." - уже тут писали это).
2. Не уместен термин "игра". Когда играют в конце концов проигрывают. В игре можно перезагрузиться. Здесь не перезагрузиться, только снова принести денег для бросания в пропасть.

З,Ы, Открою страшную тайну. Чтобы выйти в плюс не столько важно иметь "систему" сколько важно обойтиснизить "фактор брокера". Граали не продаются и не покупаются. И вдобавок, нужно быть конченым идиотом чтобы продавать курицу, несущую золотые яйца.
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Re: пролежень

Сообщение guranka »

LMA писал(а):500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Интересно узнать,а сколько нужно,тех именно рублей,для появления"лекарства" от обездвиженности.
Или на худой конец принципиально нового импланта,без железа,крючков и болтов? "Умом Россию не понять",хоть есть умы.
Доколь инвалиды будут поддерживать фарм.,и другие промышленности(изобретающие "чудеса" инвалидной техники) своим жалким рублём?
Компр.оскольч.Тн3-4
Anonymous

Re: А за какой именно горой?

Сообщение Anonymous »

guranka писал(а):Интересно узнать,а сколько нужно,тех именно рублей,для появления"лекарства" от обездвиженности.
не ждите этого
guranka писал(а):Доколь инвалиды будут поддерживать фарм.,и другие промышленности(изобретающие "чудеса" инвалидной техники) своим жалким рублём?
до тех пор пока на этом можно делать деньги (в роиссе возможно вечно)
Anonymous

Вы пример для подражания

Сообщение Anonymous »

LMA писал(а):500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Мне этих денег хватит чтобы забыть про лохотроны. Буду ли раздавать эти деньги? За 500 миллионами лучше к Биллу Гейтсу
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение LMA »

guranka писал(а):...Доколь инвалиды будут поддерживать фарм.,и другие промышленности ...
Дорогая guranka, на самом деле всё гораздо хуже. Речь идёт не о жалких рублях инвалидов, речь идёт о миллиардах государственного финансирования, слитых в канаву.
Man писал(а):... 1. Халявы не существует. Миф....
Некоммерческое общество - не халява, по крайней мере для учредителей. Это тоже игра, игра слов...
Man писал(а): ... важно обойтиснизить "фактор брокера". Граали не продаются и не покупаются....
Пробовал - не смог. Не сказать бы, что я "азартный Парамоша", неплохо играю в шахматы и преферанс. А в шморекс - не смог. Зелен виноград? Да нет, дело не в этом. Проторговавшись с "Калита-Финанс", я вышел со стойким убеждением, что против меня играл брокер-оператор. Уверен, "срубать бабла" по-маленькой они будут давать, но если войдёшь со сколько-нибудь значимой суммой и начнёшь выигрывать - разорят. Бесплатный сыр действительно встречается всё реже.
Man писал(а):...только торговый робот ... может принести доход... кривая баланса более менее ровно идет в рост. За работой бота не слежу, он пашет на круглосуточном компьютере...З,Ы, На шморексе деньги не зарабатываются, они меняют хозяев.
Уважаемый Man, объясните, что произойдёт, если хотя бы 50% участников рынка будут торговать с помощью роботов? Сколько надо вложить, чтобы содержать себя? Есть ли другие способы вложения денег?

Если исчезнут резкие потери денег, вызванные "фактором брокера", резко снизится доходность. Полностью согласен с последней фразой, неудачники кормят остальных - на форексе всё, как в жизни. Консервативная система торговли не даёт больших потерь, но и ограничивает доходность. Если речь идёт о 10-20% годовых, городить огород незачем - можно тупо купить акции. Хотя, для "деятельных людей" больше подходит Форекс.

P.S. Очень уместно про грааль. Грааль - "святая кровь" - даётся по рождению.
P.P.S. Так аппетитно с Эдуардом рассказываете про успехи, того и гляди, снова демо-счёт открою... Устаю чего-то на работу ходить...
Anonymous

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение Anonymous »

LMA писал(а):неплохо играю в шахматы и преферанс.
не умею. :D у меня никогда не получается полагаться на случай (с результатом). Вероятностям предпочитаю структуры имеющие на выходе некоторую интегральную сумму в виде числа или формулы общего вида (хотя бы статистическую). В шморексе я ничего не понимаю чтобы называться тертым калачем.
Посмотрел отчет (по которому картинку сюда клею). Матожидание менее 5. Плохо? Да, плохо, с точки зрения ##арей-теоретиков, но почти 30 выигрышей подряд уже закономерность. Все параметры, которые разного рода "анализаторы" торговли показывают НЕ ОТРАЖАЮТ реальной картины и это дополнительно вводит в заблуждение.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: Здравствуйте

Сообщение Эдуард »

Значит ли это, что если все участники Форума, а их сейчас 1653 человека, откроют форекс-счёт и подключат советника, то все начнут зарабатывать?
По второму предложению - да. То есть участие в партнерской программе и продаже...
Использование советника - не гарантия заработка.
Причины:1. человеческий фактор. Часто человеку кажется мало (или много) и он начинает торговать в ручную. Так же просто банальное незнание... Например я знаю двух - трех человек, которым давал советника и они его ставили на счет без оптимизации...
2. Техника... Компьютер может отключиться... Стоп выставляется жестко на ордерах, а вот профит должен закрывать советник.. Но что делать, если советник не в Инете? Сейчас у меня 2 резерва - обычный модем, и сотовый... А вдруг комп сломается? Необходимо иметь телефон дц и закрыть ордера по телефону...
Я не говорю какай плохой советник.... Но это правда - советник, при не соблюдении определенных правил. не гарантия заработка.
И самое главное - советник покупают. А вот форумчане ничем не рискуют. Условие открытие реального счета - да. Но сразу торговать на нем не нужно... Советника можно попробовать и на демо счете. Так что человек рискует только временем....
Кстати , ув. LMA, что бы обсуждать, надо попробовать... А мое предложение для всех форумчан ( в том числе админа и консультантов).
И еще раз в ДЦ Форекс для тебя центовый счет всего от 1 $
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: здравствуйте

Сообщение Эдуард »

Настоятельно советую тем, кто бросится играть, использовать только те деньги, которые потерять не страшно.
Это один из "законов". Я с вами согласен на 100%
И вдобавок, нужно быть конченым идиотом чтобы продавать курицу, несущую золотые яйца.
Система 4 скользящих средних давно известна. По ней торгуют многие трейдеры... Она дается новичкам как простая и эффективная.... Но зайдите на форум любого дц... Там столько систем выложено.... Все ищут грааль... и я с этого начинал... Но зачем изобретать велосипед?...
Поэтому в моем случае - это не столько советник. а простой робот, который торгует по 3 индикаторам МА . поэтому его и необходимо оптимизировать за прошедший период...
Многие проф трейдеры в своей торговле используют роботов для входа - выхода из рынка...
LMA , попробуйте с другим брокером...
объясните, что произойдёт, если хотя бы 50% участников рынка будут торговать с помощью роботов? Сколько надо вложить, чтобы содержать себя? Есть ли другие способы вложения денег?

Еще раз повторюсь, многие торгуют с помощью роботов... Выигрывают? не факт...
Сколько вложить? У меня сейчас доходность примерно 20% в месяц учитывая риски... Сколько вам надо, чтобы содержать себя? Отсюда и получите величину депозита....
неудачники кормят остальных - на форексе всё, как в жизни.
И с этим согласен....
Но принесет ли реабилитация эффект - узнаем только занимаясь.. Так же и с форексом...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Anonymous

Re: здравствуйте

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):Многие проф трейдеры в своей торговле используют роботов для входа - выхода из рынка...
LMA , попробуйте с другим брокером...
беру информацию о брокерах и недоброкерах отсюда
http://forum.goodservice.su/forum/73
http://forum.goodservice.su/forum/50
Более менее объективно. Пишут о характерных проблемах. А если о проблеме там же отписать в соотв теме, то проблему часто быстро решают чтобы не испачкаться. :D
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):Но принесет ли реабилитация эффект - узнаем только занимаясь.. Так же и с форексом...
Золотые слова. Занимаемся реабилитацией, а вкалывают пусть роботы. :D
А расчет по доходу простой. Имея в обороте $1000 ежемесячно можно снимать суму, близкую к прожиточному минимуму (при консервативной торговле). ;)
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Кстати вот вам и статистика... Пока мы двое (из скольки там зарегистрированных?) пытаются убедить что все не так уж и плохо...
Если речь идёт о 10-20% годовых, городить огород незачем - можно тупо купить акции.
Тот же ДЦ Броко, представленный у мня на сайте позволяет это сделать....
На период . когда сбер упал до 13 руб у меня небыло большой суммы (все что меньше бакса покупается пакетом).. Бл. всем предпринимателям знакомым говорил - покупайте.... Потом они упали до 7 руб , а в течении полугода - почти к 70 руб.....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение guranka »

LMA писал(а): Речь идёт не о жалких рублях инвалидов, речь идёт о миллиардах государственного финансирования, слитых в канаву.
Речь идёт именно о том,что ИМ в государстве очень выгодно сливать миллиарды в канавы.И на руку.
Компр.оскольч.Тн3-4
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Внимание-внимание, говорит Германия. :D
Для торговли на шморексе (или лохорексе, кому как...), можно получить $10 и торговать ими (но снять нельзя. снять можно то, что наторговалось).
регистрация тут www.systemforex.ru
после регистрации на главной странице увидите баннер, на нем жмакаете и переходите к процессу получения чирика. :D
акция до 9 числа декабря сего года. успевайте заработать на подарки к праздникам.
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Некропостинг детектед. В общем, прожил счет год с копейкой. Вполне так результат. Ушел на межбанк.
Ответить