Форекс - давайте учиться вместе.

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: миелорадикулолиз

Сообщение Эдуард »

Здравствуйте.
Я не гений форекс, но сейчас он вроде стал приносить результат (после 2 лет учебы)...
Есть несколько правил, которые если соблюдать - риск сводится к минимуму.
Все таки люди зарабатывают. Статистика утверждает - 95 % трейдеров "сливают", но ведь 5 % зарабатывают.... И это берется пример тех, кто торгует со счетами не ниже 1000$. А те у кого меньше - их никто не считал. У меня средний заработок при депо 500 $ - 100 - 200 $ в месяц.
Но бывают и срывы. Вина - жадность, не соблюдение стратегии.

Для начала предлагаю:

Подготовлена "Инструкция для новичка"
>Скачать<

А так же книги

"Играть на бирже просто?!" автор : Вячеслав Таран

Скачать

"ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ" Автор: Александр Элдер

Скачать

Так же прошу писать по существу, задавать вопросы... Сомневающимся прошу не захламлять ветку.

Присоединяйтесь. Ведь за то, что Вы попробуете себя на демо счете - с вас денег не возьмут (исключение - Интернет расходы)...
А вдруг именно у Вас и получится?!

В Инструкции приведена моя стратегия торгов. Попробуйте, давайте обсуждать. Так же приводите примеры своих стратегий (обращаюсь к тем, кто уже торгует)...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Сообщение Григорий »

Скажи Эдуард, а Ты не думал почему есть официальные биржевые курсы соотношения валют и некий Форекс????
Просто я несколько часов почитал статьи и прогу скачал на которой поучился....МНОГОЕ понятно стало.))))
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: мазь

Сообщение Эдуард »

Григорий писал(а):Скажи Эдуард, а Ты не думал почему есть официальные биржевые курсы соотношения валют и некий Форекс????
Просто я несколько часов почитал статьи и прогу скачал на которой поучился....МНОГОЕ понятно стало.))))

- цена денежной единицы одной страны, выраженная в иностранной валюте, в денежных единицах другой страны. Например, если В. к. английского фунта стерлингов составляет 1, 7 долл. США, то это означает, что на валютном рынке фунт и доллар обмениваются в такой пропорции. Различают биржевой (колеблющийся, гибкий, плавающий) курс, устанавливаемый в результате рыночных колебаний, в условиях свободного рынка купли-продажи валюты на биржевых торгах, и фиксированный курс, вытекающий из установленного международными органами или государством валютного паритета, обменного соотношения. Также выделяют номинальный курс, рассчитываемый как соотношение стоимости двух валют, и реальный обменный курс, отражающий товарное соотношение валют, т. е. соотношение цен на одни и те же товары, выраженных в разных валютах.



Рынок форекс - не что иное, как свободный валютный рынок...
и курс устанавливается в результате рыночных колебаний.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Надо ли постоянно находится у компьютера? Нет!!!
Внизу терминала есть вкладка сигналы

Изображение

Просыпаемся утром и видим, что цена внутри "коридора". Смотрим верхнюю и нижнюю границы

Изображение

Жмем правой кнопкой мыши во вкладке "сигналы" и в меню выбираем "создать"

Изображение

В новом окне выбираем валюту "направление" (больше или меньше) , цену, звуковой сигнал...

Изображение

Делаем сигналы на верхнюю и нижнюю границы...

Изображение

После этого можем спокойно заниматься своими делами... Но не забываем, что индикатор коридора имеет свойство "подстраиваться" поэтому где - то через 2 - 3 часа проверяем границы....

Это я сделал на евро/йене... То же можно сделатьи по фунту...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Re: мазь

Сообщение Григорий »

Понятно!!!:-)))))
Значит не думал!:-))
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Григорий писал(а):Скажи Эдуард, а Ты не думал почему есть официальные биржевые курсы соотношения валют и некий Форекс????
Просто я несколько часов почитал статьи и прогу скачал на которой поучился....МНОГОЕ понятно стало.))))
На вопрос я ответил выше.... Приятно, когда человек "несколько часов" почитал и многое понятно стало.... Я на этом рынке 2 года, и то не все понимаю....Давайте не захламлять ветку, а говорить по существу. Посты типа " Аты знаешь? Нет? А я знаю... Вот так..." Не нужны. Есть что сказать по существу - пожалуйста....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
C4ётчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 02.06.2006 18:26

Сообщение C4ётчик »

2man, ТЕБЯ В ТОПКУ!!! Человек попытался предложить свой способ зарабатывания денег, который уже проверен и работает. Что в этом такого? Кому интересно-спросят сами че к чему. А если тебе неинтересно-тогда зачем отрицательно высказываться о том, о чем вообще не в курсе? Если уж сказал так-то аргументируй свой ответ. И беспочвенный гон еще никогда не приносил пользы. На этом форуме уже встречались люди, которые играют на бирже, и им это приносило прибыль. Мы с Эдуардом давно переписываемся, и я всегда в курсе его дел. Также подтверждаю, что в декабре он со 130 баксов поднял 800(это еще без учета того, что он частенько снимал деньги со счета). Знаю еще одного шейника, который больше года сливал, потом его дела резко пошли вверх. Он сейчас работает на фондовой бирже. Конечно, очень трудно научиться зарабатывать деньги на биржах, но реально. 2man, а как ты зарабатываешь деньги? Предложи свой метод, а мы рассмотрим, что непонятно-спросим. Может он окажется лучше. Или за тебя мама с папой всегда платят? Или тебе достаточно одной пенсии для жизни?
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Инфа

Сообщение Эдуард »

Спасиб за поддержку....
Вот видишь, хотелось как лучше, получилось как всегда... Может правда, закрыть ветку и не мучаться... Пенсии нам платят, собес подачки дает, зачем стремиться к чему либо?
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Инфа

Сообщение 2man »

ты правв в этом действительно нет ничего такого..что он предлоожил..тем более на этом сайте есть подобный раздел..тем более я не отрицал ведь что зарабатывает..ему фартит-супер..будем с нетерпением ждать заинтересовавшихся ..как я заметил подобные ветки тут совсем не актуальны..большинство хотят спец.мед помощи..хотят здоровье поправить так сказать..на его сайте достотапчно ..даже сверхдостаточно инфы о заработке .подобных предложений в рунете очень много...кому надо и так найдут..А вот о травме спинного мозга мало... зачем сдесь такую тему создовать непонятно..или все лутчее в массы :?:
ЗЫ-Слыш..тебя ваще не должно волновать зарабатыввваю я или нет..
топки не хватет :)
а может в этой теме должны быть токо положительные высказывания.. :?: отрицательно настроенных граждан просьба не беспокоитть..так чтоли :?:
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

2man писал(а):ты правв в этом действительно нет ничего такого..что он предлоожил..тем более на этом сайте есть подобный раздел..тем более я не отрицал ведь что зарабатывает..ему фартит-супер..будем с нетерпением ждать заинтересовавшихся ..как я заметил подобные ветки тут совсем не актуальны..большинство хотят спец.мед помощи..хотят здоровье поправить так сказать..на его сайте достотапчно ..даже сверхдостаточно инфы о заработке .подобных предложений в рунете очень много...кому надо и так найдут..А вот о травме спинного мозга мало... зачем сдесь такую тему создовать непонятно..или все лутчее в массы :?:
ЗЫ-Слыш..тебя ваще не должно волновать зарабатыввваю я или нет..
топки не хватет :)
а может в этой теме должны быть токо положительные высказывания.. :?: отрицательно настроенных граждан просьба не беспокоитть..так чтоли :?:
Дружище, критику никто не запрещает, если она по существу... Но видно , помимо спинного мозга, еще и проблемы со зрением... Это раздел "Образование и трудоустройство"
Медицина выше....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: Инфа

Сообщение 2man »

не волнуйся со зрением все отлично..я к тому что тебя уже оперидили..тут уже имеееться 230 предложений..типа easy-money :)
Аватара пользователя
C4ётчик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 02.06.2006 18:26

Сообщение C4ётчик »

easy-money-это конечно классно. Но как бы разочаровывающе это не звучало-форекс к этой категории не относится. На нем чрезвычайно сложно зарабатывать. Это война, битва умов. И в плюсе мало кто остается :lol: Клянусь слитым депозитом.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Я бы сравнил с игрой в шахматы. Надо просчитывать несколько вариантов развития событий.
А за время учебы не одно депо (но не более 50 реальных баксов, тоесть тех, которые положил на депозит , а не заработал) слито.
И прибыль действительно стал получать спустя 2 года.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

2man, прошу Вас несколько умерить обороты!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт 01.06.2006 18:28
Откуда: Иркутск

Сообщение Григорий »

Дело в том что Вы играете на этом форексе с компьютером...Курсы которого почему-то слегка отличаются от официальных...Как раз на то что бы народ сливался на 95%...а кто не рискует и ставит один к десяти, тот и зарабатывает чуть-чуть....В единый центр сводятся данные о том сколько на данный момент денег в той или иной валюте...и компьютер за пару секунд высчитывает что поднять, а что опустить, с максимальной прибылью для создателей....и чтобы с офицальным курсом не расходилось сильно....Доли процентов....ктож обратит внимание??:-)))
И кидают разл. новости, чтобы обосновать падение или повышение и в запасе всегда куча как тех так и других(новостей) Что нужно то пиплу и подкинем!!!
Вся лавочка! Примерно как ФРС США которая является частной структурой...А если задумаешься сташно становится!
Слишком глобально!:-)))
Будьте здоровы!
Ответить