Форекс - давайте учиться вместе.

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Anonymous

Re: Тараскуль

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):При уменьшении просадки - уменьшение прибыльности
Самый ржавый гвоздь :P
Anonymous

Re: 200-250 метров

Сообщение Anonymous »

пришел пятницо и похитил моцк.... а картинки забыл повесить. Вот он первый отс... отбор прибыли, но не для растрат, а перевод на счет с более высоким риском. Проверил вывод в конторе. $300 запросил на хотелки и вывели (с другого счета) на следующий день.
Изображение

З,Ы, А все сопли о том что на шморексе ***ют от тех кому это не подходит.
Anonymous

роэ

Сообщение Anonymous »

вижу тема совсем тухнет... но традиционно картинка знойного шморекса.
Изображение
Собсно предложение россиянам не актуально. Возможно исключения для счетов от $500. Свободные вычислительные ресурсы почти отсутствуют. :D
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: Лечение в Харбине

Сообщение Эдуард »

Молодец. Хороший результат. Я себе сначала каникулы из-за жары устроил. а потом в работе круглосуточно - делали "робота", тестили, сайт. видео и т.д. Почему в сутках не 28 часов?......
Но результат есть - http://forex.spinalnik.net/ .
Для форумчан - тем. кто окроет счет (любой, хоть центовый, но реальный) > forex4you < , напишет мне в личку номер счета, я вышлю архив с индикаторами и советником бесплатно.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Сообщение guranka »

Ну наконец-то Эдуард объявился.Хоть "не по снежу погодка,ну и что ж,главное,чтоб снег был".
Эдуард! Не пропадайте.Расскажите нам про стволовые клетки,плиз..Как пациент.Только прfвду!
Компр.оскольч.Тн3-4
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Re: промывание мочевого пузыря

Сообщение Эдуард »

guranka писал(а):Расскажите нам про стволовые клетки,плиз..Как пациент.Только прfвду!
Эта тема про форекс.. А все что вы хотите узнать - я писал здесь http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=3
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Anonymous

Re: Лечение в Харбине

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):Почему в сутках не 28 часов?.....
в сутках 24 часа и еще день и ночь, все в порядке... кто не заметил - это их недоработка. :D
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Эдуард писал(а):Для форумчан - тем. кто окроет счет (любой, хоть центовый, но реальный) > forex4you < , напишет мне в личку номер счета, я вышлю архив с индикаторами и советником бесплатно.
Коллега дело говорит. Шморекс - это просто. :D
Сандр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 31.12.2009 12:37

Сообщение Сандр »

Мое мнение это тему надо закрывать Форекс это сплошная пирамида, деньги не могут делать денег это факт, зачем заманивать людей терять деньги и так уже попавших в беду. Закон экономики «товар –деньги- товар» объясните какой товар выпускает форекс? Я считаю бредом что можно всякими теориями (там треугольниками) спрогнозировать курс валют… И еще вот к примеру вспомните когда бомбили США (самолеты врезались в здания близнецов) мир был в шоке что же дальше будет…. А теперь посмотрите что же в это время было на «Форексе» да не что там не было ни какого краха все шло своим чередом, ни какого обвала доллара ни чего(тут Америку ситца земли щас сотрут, а мы долларами торгуем- ну не бред все это)……
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Сандр писал(а):Мое мнение это тему надо закрывать Форекс это сплошная пирамида, деньги не могут делать денег это факт, зачем заманивать людей терять деньги и так уже попавших в беду. Закон экономики «товар –деньги- товар» объясните какой товар выпускает форекс? Я считаю бредом что можно всякими теориями (там треугольниками) спрогнозировать курс валют… И еще вот к примеру вспомните когда бомбили США (самолеты врезались в здания близнецов) мир был в шоке что же дальше будет…. А теперь посмотрите что же в это время было на «Форексе» да не что там не было ни какого краха все шло своим чередом, ни какого обвала доллара ни чего(тут Америку ситца земли щас сотрут, а мы долларами торгуем- ну не бред все это)……
На шморексе денег НЕ зарабатывают. На шморексе деньги меняют хозяев. Если шморекс - это бред, то научите иначе делать пару тыщ баксов в неделю, но чтобы я в процессе не учавствововал. Или слабо поделиться опытом???
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Ну я по другому отвечу... Я не прошу денег и не говорю что принесу баснословный доход. Если честно - это было в начале... Гдето выиграл где-то проиграл..... Сейчас я имею своих 10 - 20 % в месяц. чем и довольствуюсь...
Так же просто делюсь опытом. В добавок я не человек "со стороны" и смысл мне обманывать форумчан? Вдобавок, советника. который написал программист мы продаем.а форумчанам я предложил БЕСПЛАТНО. Только открыть партнерский счет.
Почему? Да. с партнерки капает небольшой процент.. Но платит не человек, а брокер... Тоесть он берет спред (например 2 пипса) и если я привел человека - отдает мне 0,5 пипса.... Вдобавок спред берется со всех сделок - положительных и отрицательных... Но брокеру выгодно чтоб вы постоянно торговали в плюсе... Иначе проиграв - откуда будут деньги? Да. форекс не производит товар. Это - обмен денег. Сегодня они у меня завтра у вас.
А статистика неумолима - 80-90% сливают... Но как узнать: есть у вас талант к продажам или нет? Вдобавок на первом этапе чем рискуете ? Демо- счет бесплатный... Центовый - от 1 бакса.. Больше чем положили - не потеряете и дядьки злые не прийдут. Ну не получилось так не получилось.... Конечно. если продать машину квартиру в надежде купить что-то лучшее и потерять деньги - это не хорошо... Очень не хорошо... но я всем говорю - на рынок надо идти с той суммой. которую не боишься потерять
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Если не хочется на демо, то на FBS 5 баксов на счет дают. Возьмите робота у Коллеги и попробуйте, свои деньги останутся при себе. Я просто из спортивного интереса зарегистрировался там. Может чего выйдет из $5 :D
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Сандр писал(а):Мое мнение это тему надо закрывать …
А везде только открывают... Форекс. акции ПИФФы и т.д. За рубежом многие вкладывают деньги в долгосрочные вклады, накопительная система и т.д. Кто-то торгует сам, кто-то через представителя.... Мы только к этому идем...
Самый большой в процентном отношении обвал индекса произошел в "Чёрный понедельник” (1987 Black Monday), когда Доу-Джонс потерял 22,6%. В первый торговый день после теракта 11 сентября 2001 индекс потерял 7,1%.
Для форумчан мое условие остается в силе - открываете счет в любом ДЦ представленном на моем сайте по партнерской ссылке - получаете архив с советником...
Помимо этого на сайте дается описание торговой системы, а интернет-магазин, через который продается советник имеет партнерскую программу. Отсюда второе предложение : можно зарегистрироваться в качестве продавца https://my.digiseller.ru/inside/ad.asp в разделе "для агентов" выбрать NPCSHOP - Софт - Форекс и мой советник "Прибыльный робот - советник к торговой система "3MA"", "Прибыльный робот - советник к торговой система "4MA", и оба советника (http://www.npcshop.ru/info.php?idd=1039073) Поместить кнопку продажи к себе на сайт (блог) И от каждой продажи с Вашего сайта получите 20%
А если вы еще зарегистрируетесь в партнерской программе ДЦ Форекс для тебя Будете иметь постоянный и неплохой доход.
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение LMA »

Эдуард писал(а):
Сандр писал(а):Мое мнение это тему надо закрывать …
А везде только открывают... Форекс. акции ПИФФы и т.д. За рубежом многие вкладывают деньги в долгосрочные вклады, накопительная система и т.д. Кто-то торгует сам, кто-то через представителя.... Мы только к этому идем... Будете иметь постоянный и неплохой доход.
Значит ли это, что если все участники Форума, а их сейчас 1653 человека, откроют форекс-счёт и подключат советника, то все начнут зарабатывать? Вероятно, всё-таки нет, статистика утверждают - заработают 5% за счёт остальных 95%, кто деньги потеряет. Естественно, больше заработают те, кто организовал эту лавочку - при определённом (неприличном) количестве денег их просто невозможно потерять.

Если же заработать на Форекс так просто - классно! В стране 50 тысяч спинальных больных. Каждый вкладывает на Форекс десять тысяч рублей, через год забирает свои 10 тысяч, доходы складываем и пускаем в дело. 500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Anonymous

Re: Всеобщее счастье не за горами...

Сообщение Anonymous »

LMA писал(а):500 миллионов рублей хватит на новенький реабилитационный центр.
Это будет бесплатный центр или классическое акционерное общество? :D
Я за АО. :D
Немного позитива
Изображение
Предложение для россиян в силе. :D
З,Ы, Могу дать ссылки на стейты реальных счетов. Именно стейтов, а не картинок, но не своих разумеется, а инвесторов, которые дадут согласие на это.
Ответить