семена повилика - для лечения травмы спинного мозга.

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Yugin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005 16:36
Откуда: Долгопрудный - город чудный
Контактная информация:

Re: Жжение

Сообщение Yugin »

ну и?
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Как дела,дтпешник, все ждём твоих комментариев по эксперименту... :D
Рома
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 08.12.2007 17:22
Откуда: Брянск

!

Сообщение Рома »

Про Виагру.я как чуствовал еще три года назад просил жену купить попробовать,а она стесняется.что ли так и не попробывал.Теперь обязательно. Где найти семена повилики? :oops:
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Сообщение Детепешник »

пардон, не заметил, что вторая страница появилась :oops:

так вот мне ПОМОГАЕТ!!! :)
может совпадение. инервация медленно, но востанавливается, принимал два курса по неделе. между курсами улучшений не было. после 2 курса (5 дней) заметные улучшения. Может это внушение ...
Авеценна семена повилика использовал для ограничений метастаз при раке и в при других заболеваний. вот про дозу не нашел.
Так вот Авецена еще 1000 лет назад умел вставлять и катетер и стому в мочевик, раковые опухли даже удалял. за 1000 лет медецина не далеко ушла :( Особенно наша, узбецкая :) хотя есть очень продвинутые спецы.

на первый день может случится диарея, но потом сама проходит, может это типа очищение происходит. Желательно на ночь 12 шт семян зажевать. первые дни в голове мысли путаются, но потом проходит.
в средней полосе, на юге он растёт. удобнее заказать травникам (как я) или же агроному. если не сможете найти, или живёте где нюдь на севере - пишите постараюсь отправить. Тока с условием что отпишитесь на этом форуме о результатах. Сложности с почтой надеюсь не возникнут, т.к. отправлять буду из Узбекистана. У нас эдесь акаца любое растение - или лекарство или наркотик :) крче не нужной травы нет ;)
пишите жду!
природа уже списала - и кагбы я спам....
rostki31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 09.11.2007 21:44

Санаторий Анапа

Сообщение rostki31 »

Опиши улучшения
Аватара пользователя
sasha5277
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 26.12.2007 21:55
Откуда: Дзержинск. Нижегородск.обл.

Сообщение sasha5277 »

Ну вот видимо и всё,поговорили и забыли называется!
С Уважением ко всем участникам!
Аслан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.12.2008 17:24

Сообщение Аслан »

Привет узбекистан,дтпэшник куда ты пропал,я хотел тя попросить шоб ты цэ семена повилики выслал, Сам я с грозного 15 лет назад получил ранение,а в прошлом году женился.
И последний будет первым
Аслан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 06.12.2008 17:24

Re: отдых

Сообщение Аслан »

Помоги мне с семенами, "Детепешник" 16 лет в коляске Д-4 Д-5 уровень. Не могу найти Кускута,у травников ее нет. На себя хочю проверить эффект, а потом поделюсь на форуме.

так вот мне ПОМОГАЕТ!!!
может совпадение. инервация медленно, но востанавливается, принимал два курса по неделе. между курсами улучшений не было. после 2 курса (5 дней) заметные улучшения. Может это внушение ...
Авеценна семена повилика использовал для ограничений метастаз при раке и в при других заболеваний. вот про дозу не нашел.
Так вот Авецена еще 1000 лет назад умел вставлять и катетер и стому в мочевик, раковые опухли даже удалял. за 1000 лет медецина не далеко ушла :( Особенно наша, узбецкая :) хотя есть очень продвинутые спецы.

на первый день может случится диарея, но потом сама проходит, может это типа очищение происходит. Желательно на ночь 12 шт семян зажевать. первые дни в голове мысли путаются, но потом проходит.
в средней полосе, на юге он растёт. удобнее заказать травникам (как я) или же агроному. если не сможете найти, или живёте где нюдь на севере - пишите постараюсь отправить. Тока с условием что отпишитесь на этом форуме о результатах. Сложности с почтой надеюсь не возникнут, т.к. отправлять буду из Узбекистана. У нас эдесь акаца любое растение - или лекарство или наркотик :) крче не нужной травы нет ;)
пишите жду![/quote]
И последний будет первым
заурбег
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 02.05.2010 21:16

семена павилика

Сообщение заурбег »

добрый день!
вы все так охотно рассказываете про эти семена, но кто-нибудь сможеть обяснить, для и от чего принимается и какие конкретные результаты?
заранее благодарен
Ответить