семена повилика - для лечения травмы спинного мозга.

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

семена повилика - для лечения травмы спинного мозга.

Сообщение Детепешник »

В препаратах типа Виагра используются семена повилика как афродизиак. Т.е семена повилика способствуют улучшению функций тазовых органов, в т.ч. и мочевой системы. Это происходит благодаря активному воздействию семян повелика на спинной мозг, в следствии чего улучшаются функции инервируемых органов. улучшает питание, циркуляцую, способствует востановлению меилинового слоя. Авецена еще 1000 лет назад писал про это. В современной литературе, в травяных сборах, в сети не нашел нужную инфу. Сколько пить?Как пить? С чем пить? может кто в курсе? Акацца большое чем надо количество - ЯД!
природа уже списала - и кагбы я спам....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: привет

Сообщение Доктор Качесов »

Как ни странно, но Вы правы. Положительный эффект есть. Но отрицательный тоже выражен. Отрицательные моменты: венозный застой в органах малого таза (в простате и яичниках), вымывание кальция из организма. По чуть - чуть попробуйте 25 мг в день. Посмотрите, что получится. Может резко подняться давление или опуститься, могут усилиться боли в спине. Ремиелинизации не будет-это точно. А в остальном, не знаю. Дерзайте...
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: привет

Сообщение LMA »

В препаратах типа Виагра используются семена повилика как афродизиак. Т.е семена повилика способствуют улучшению функций тазовых органов...
Не знаю, что конкретно Вы имели в виду, но подмена понятий очевидна. Фармакологическая эрекция не обозначает улучшение функции тазовых органов.
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Сообщение Детепешник »

Дорогой Доктор Качесов, большой респект!
сегодня же начну эксперемент. Побочные эффекты, типа застоя в простате и яичниках есть и без семян повилика. Плохо что кальций вымывается - бедро после остеомеилита, остеопороз ужастный.
но ничё! Инервация - важней!
вот ещё что откопал:
отрывок
"Растение считается ядовитым. В сельскохозяйственной практике зарегистрированы отравления коров, свиней и лошадей при поедании клевера и люцерны, засоренных повиликой. Повилика была известна со времен Авиценны, который использовал ее в своей лечебной практике. Проверка препаратов из повилики показала, что они останавливали сильные кровотечения, когда другие препараты не давали должного эффекта. В питании используют только семена, из которых можно варить каши, выпекать лепешки и галеты, готовить гарниры. В книге Георгия Граубина “Четырехэтажная тайга” автор приводит высказывание корреспондента Вольного экономического императорского общества М. А. Зензинова. опубликованное еще сто лет назад: “Крупа повилики, сваренная в молоке, дает прекрасную кашу, превосходнее гречневой, ячневой и даже просяной”.
Ваши предупреждения относительно застоя крови верны - повилик останавливает кравотечение.
Пардон! с ремиелинизацией от себя литературно дооформил:).
И пару вопросов : как принимать? целыми? размолоть? разварить?
25 мг - в бытовых условиях как отмерить?
Заранее благодарю!
природа уже списала - и кагбы я спам....
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Re: привет

Сообщение Детепешник »

2 LMA
скорее я что то напутал... но не судите строго спинальника, который даже в соломенке (буквально) видит своё спасение :) и настраивает себя на излечение, приписыванием может даже и несуществующих достоинств той самой саломенке. А правильный настрой, как Вы сами говорили, это уже успех.
природа уже списала - и кагбы я спам....
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Сообщение Детепешник »

Твердые млин! и не разжуешь.
но если долго жевать - жуются.
пару дней назад очередную электростимуляцию делали.
боюсь повлияет на чистоту эксперемента...
природа уже списала - и кагбы я спам....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: ос

Сообщение Доктор Качесов »

Таблетка 100 мг делится на 4 части, 50 мг на 2 части - будет 25 мг. Откусывайте на глазок. Об эффекте приема виагры в течение недели (1 раз в день) напишите. Исследований этого препарата при параличах не проводилось....
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

от Ахмета

Сообщение Детепешник »

Я не о виагре...
я о семенах повилика
вот еще что откопал
http://www.vig-rx.ru/sostav.html
отрывок из этой сылки
"Показания включают преждевременную эякуляцию, частое мочеиспускание и выделения, а также боли в нижней части спины, часто сопровождающие состояния почечной недостаточности, что приводит к сексуальной слабости. Семя повилики также используется для обеспечения питания спинномозговой ткани и увеличения спермообразования, а также укрепления мускулатуры сексуальных органов. При помощи повилики повышается фертильность у мужчин и женщин. В традиционных китайских фармакопеях семя повилики также считается афродизиаком"

Вчера разжевал 12 шт семян повилика перед сном. галяцогенный эффект. Но ен похож не на алькогольное опянение, не на от марихуаны, своеобразные глюки. эокуляция во сне. Не зря в виагру добавляют. Сегодня во время массажа в районе крестца чёта мелькнуло... у меня L 5, взрывной, компрессионный, со всеми опциями, 2 года.
Щя тоже 12 штук жую.
2 Доктор Качесов.
неделя достаточна?
природа уже списала - и кагбы я спам....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

П

Сообщение Доктор Качесов »

Сам попробуй неделю Потом перерыв осмысление: хуже, лучше. И главное-пиши.
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

отношения спинальников с окружающими

Сообщение Детепешник »

ОК!
Главное Ваша поддержка.
На общее состояние положительный эффект однозначно.Выносливость. Сон более глубокий. может это так кажеться? типа глюки или самовнушение...
Галюцинации, которые испытывал после первого приёма, в последующих приёмах не испытавал. Или привык... Но какое то влияние на мозг есть. (значить на СМ тоже)
Еще остеогенон принимаю. может с ним повременить?
А так братцы, случ чё не поминайти лихом :)
природа уже списала - и кагбы я спам....
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Re: желаю удачи!

Сообщение Детепешник »

пятый день - полёт нормальный!
твёрдо могу сказать - положительное влияние есть!
Но один в поле не воин.
Нужны для чистоты эксперемента еще пара "подопытных", которые готовы внести свои 5 копеек в алтарь науки.
Система токова
семена повилики 12 шт(усиливает процессы в СМ) + нейромультивит (питает СМ, ремеилинизация) + бариний кюрдюк (у меня курдюк гисарского барана (типа узбецкий)), мелко нарезанный (1смх1см) и прожаренный на собственном жиру (по Качесову ) (стройматериал для СМ) + физичиские упражнения/движения/растягивание (по Качесову).
Чесно у меня есть результаты, оч маленкие, но есть! . Может это совпадение. Поэтому нужна поддержка.
думаю китайцы Ахмета этим поили.
ЭХ! если сработает! стока радости на форуме будет!!!
природа уже списала - и кагбы я спам....
Аватара пользователя
Flieder
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006 13:42
Откуда: Германия

Сообщение Flieder »

Вышли и мне пару зёрен, тоже хАчу кайфа!!!!!
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

о галюценогенном эфекте эттих семян еще Кастанеда писал :)
Детепешник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008 2:04
Откуда: из места смертника

Сообщение Детепешник »

ту Флайдер, ту ту мен :)
Ну вот! ведь я другую радость имел ввиду:)
если за наркотрафик непосодят, то точняк за карантинное нарушение засудят. :) Повилик - карантинное растение,паразит страшнейший - гроза полей и огородов.
Любой аграрий в области наберёт нужное кол-во для Вас. другое название кускута.
природа уже списала - и кагбы я спам....
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Нужно через 2-3 недели сделать перерыв на неделю, а потом продолжить. Удачи. Пиши.
Ответить