Туалет по большому!

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Уникальный оздоровительный комплекс - УЛОК-2

Сообщение Pupsikanec »

И еще- что я заметил, так то, что при реальном серъезном запоре даже мочиться очень тяжело. Видимо там в животе каловые массы перекрывают каналы и мешает свободному выходу мочи. Как только через пару месяцев моего использования этого слабительного и смягчения и нормализации в кишечнике, мочиться стало реально легко и общее самочувствие и состояние стало отличное. Прыщи и прочее пропало, потливость пропала, запах пота и тела в норме и нет никаких проблем, создающих дискомфорт в жизни!!! Так что, друзья, не тратьте деньги на химию в виде слабительных свеч и прочего и пользуйтесь народными прверенными средствами и методами дефекации!! :-)
ДТП и т.д, и т.п.
STASPACH
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 01.07.2011 16:08
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: ваши успехи потрясают

Сообщение STASPACH »

К вопросу о запорах.
Моей травме позвоночника уже 34 года. У кого подобная травма знает, что последствия травмы - это нарушение функции тазовых органов и как следствие плохая работа кишечника и сложности с опорожнением. За эти годы я многое перепробовал чтобы найти варианты опорожнения. Первое время, это были клизмы, потом свечи, микроклизмы с травками, потом в перемежку клизмы со свечами, потом массаж анального кольца и т.д. Опорожнялся через два дня на третий. Недавно мне порекомендовали функциональную, сбалансированную еду, в которой сбалансированный состав жиров, белков и углеводов, а также рекомендованная ежедневная норма витаминов и минералов. И я ей стал питаться раз в день. Результат положительный: пропала изжога и отрыжка, улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, опорожнение кишечника, стул ежедневный, запоров не стало, таким образом прекратились мои мучения.
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

реабилитация

Сообщение VN »

STASPACH писал(а):..... Недавно мне порекомендовали функциональную, сбалансированную еду, в которой сбалансированный состав жиров, белков и углеводов, а также рекомендованная ежедневная норма витаминов и минералов. И я ей стал питаться раз в день. Результат положительный: пропала изжога и отрыжка, улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, опорожнение кишечника, стул ежедневный, запоров не стало, таким образом прекратились мои мучения.
Не расскажите подробней о сбалансированной еде, рецепты, и т. п. По какой системе считается еда сбалансированная (как считаете баланс)
Спасибо за ранее.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: письмо

Сообщение Pupsikanec »

Не интригуйте нас, напишите обо все по-подробнее , хотим тоже попробовать метод такой! Ждемс.
ДТП и т.д, и т.п.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Тренажер

Сообщение Кноп »

Можно ли ставить слабительную клизму с жидким глицерином который в аптеках продают ? Не навредит ли это кишечнику.От такой клизмы проносит быстро и основательно.Если кто пользуется таким способом напишите вредно это или нет.?И в каких обьемах использовать глицерин?Мне подсказали что маленький бутылек глицерина 25 грамм на 3-4 клизмы вводить его в задницу маленькой клизмой.Я несколько раз попробовал очень здорово помагает аж страшно стало вдруг кишечник испорчу.Я это делал потому что у нас в Томске глицириновые свечки пропали их в продаже нет ни в одной аптеке.
STASPACH
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 01.07.2011 16:08
Откуда: НОВОСИБИРСК

/////

Сообщение STASPACH »

Не расскажите подробней о сбалансированной еде, рецепты, и т. п. По какой системе считается еда сбалансированная (как считаете баланс)

Могу рассказать только не на форуме а в личке, пишите в личку staspach@mail.ru
Стас.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Просто VIP гость какой то :o
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Сообщение VN »

STASPACH писал(а): Могу рассказать только не на форуме а в личке, пишите в личку staspach@mail.ru
Стас.
Стас, в чем ваше видение форума? И с какой целью внесли интригу?
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: без темы

Сообщение Кноп »

Можно ли ставить слабительную клизму с жидким глицерином который в аптеках продают ? Не навредит ли это кишечнику.От такой клизмы проносит быстро и основательно.Если кто пользуется таким способом напишите вредно это или нет.?И в каких обьемах использовать глицерин?Мне подсказали что маленький бутылек глицерина 25 грамм на 3-4 клизмы вводить его в задницу маленькой клизмой.Я несколько раз попробовал очень здорово помагает аж страшно стало вдруг кишечник испорчу.Я это делал потому что у нас в Томске глицириновые свечки пропали их в продаже нет ни в одной аптеке.
STASPACH
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 01.07.2011 16:08
Откуда: НОВОСИБИРСК

Сообщение STASPACH »

VN Меня спросили? Стас, в чем ваше видение форума? И с какой целью внесли интригу?

Мне что прямо здесь на форуме раздеться перед всеми?
Кому интересно тот все понял.
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Сообщение VN »

STASPACH писал(а):VN Меня спросили? Стас, в чем ваше видение форума? И с какой целью внесли интригу?

Мне что прямо здесь на форуме раздеться перед всеми?
Кому интересно тот все понял.
Нет не раздевайтесь, зачем нас смущать:)))) Просто раскажите подробней о: "...Недавно мне порекомендовали функциональную, сбалансированную еду, в которой сбалансированный состав жиров, белков и углеводов, а также рекомендованная ежедневная норма витаминов и минералов. И я ей стал питаться раз в день. Результат положительный:...."

так что за чудо еда? Кому интересно тот как раз и ничего не понял)))
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Рискну предположить, что STASPACH занимается распространением нутрицевтиков (вроде "Гербалайфа"), вот и шифруется, как радистка Кэт.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: цистома

Сообщение Кноп »

STASPACH рекамный агент))) 006
Саня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 08.02.2008 4:55
Откуда: Хабаровский кр.

Re: Юр. вопрос

Сообщение Саня »

Кноп, вот здесь можно купить глицериновые свечи http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_18176.html , высылают почтой.
STASPACH
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 01.07.2011 16:08
Откуда: НОВОСИБИРСК

Сообщение STASPACH »

[quote="VN"]

так что за чудо еда? Кому интересно тот как раз и ничего не понял)))[/quote]

Вот Вам "чудо еда" точно не понадобиться? Люди на форуме не глупые и все понимают если им это нужно.
Ответить