Интересная это работа - из болота тащить бегемота...

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.

Чем является этот Форум для меня?

общением с единомышленниками
0
Голосов нет
общением с единомышленниками
35
51%
общением с единомышленниками
33
49%
 
Всего голосов: 68

Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Re: очень прошу совета

Сообщение Камай »

Admin писал(а):
Камай разбанен (в последний раз). Будет продолжать в том же духе, мы попрощаемся с ним окончательно.

Ой, спасибо! Да я Вас в святцы занесу!..
Но не хочу быть Вам обязаным, так что забаньте уже сейчас же.
Другим, которые считают, что я скрываюсь под разными никами хочу сказать, что выступаю исключительно от себя лично и под ником Камай.
И ещё. Без всякого бахвальства. Я после травмы в шейном отделе, встал на ноги, живу нормальной жизнью уже много лет. Многих тут к этому призывают.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Психологическая помощь

Сообщение Доктор Качесов »

Ну мы же Вас, Камай, за это и хвалим, что Вы встали на ноги и живете нормальной жизнью.. А зачем на сайте иногда (не всегда) мешаете другим пройти такой же путь восстановления..? Лучше опытом делитесь, отвечайте на вопросы, высказывайте свое мнение. Сделайте полезное дело для форумчан..
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Камай писал(а):
Admin писал(а):
Камай разбанен (в последний раз). Будет продолжать в том же духе, мы попрощаемся с ним окончательно.

Ой, спасибо! Да я Вас в святцы занесу!..
Но не хочу быть Вам обязаным, так что забаньте уже сейчас же.
Другим, которые считают, что я скрываюсь под разными никами хочу сказать, что выступаю исключительно от себя лично и под ником Камай.
И ещё. Без всякого бахвальства. Я после травмы в шейном отделе, встал на ноги, живу нормальной жизнью уже много лет. Многих тут к этому призывают.


Месяц назад был в реб. центре видел трех ходячих шейников и сейчас нахожусь в центре. в палате моей два шейника и тоже ходят......... так что...... примеров ооооочень много
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Сообщение Камай »

Макс 999
В Вас столько яда, что боюсь это повредит Вашему восстановлению. Вы приглядитесь к тем, кто ходит в вашей палате. Но не с позиции " У них лёгкая травма... или им повезло ". Постарайтесь извлечь из их опыта что-нибудь полезное для себя. Я лично ищу на сайте такие примеры. Близкий ко мне по кондициям Голик. Много хороших идей и опыта у него. Вот если бы Вы были в лучшей кондиции чем я и с аналогичной травмой, то я бы без всякого пристрастия извлекал из Вашего опыта полезное для моего здоровья.
Желаю удачи в восстановлении.
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Камай,читаю что вы пишите и непойму никак что вы тут делаете?Если вы восстановились то помогайте советами а не изливайте свою желч на других.Берите пример с Голика.
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Сообщение Камай »

Dmitriy S. писал(а):Камай,читаю что вы пишите и непойму никак что вы тут делаете?Если вы восстановились то помогайте советами а не изливайте свою желч на других.Берите пример с Голика.
Вы правы. В первой строке я погорячился. Это реакция на все высказывания Макс 999 в мой адрес.
А большая часть моего поста, как раз совет. Да и с Голика буду пример брать. По его совету купил степпер. Замечательная штука.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

вопросы

Сообщение Доктор Качесов »

Макс 999, Камай, Голик Вы все молодцы. Вы описываете самое главное-возможности восстановления пострадавших с травмами позвночника. Ваши примеры надо выделять в отдельную ветку, как доказательства возможностей восстановления. Ваши примеры помогут преодолеть пессимизм других пострадавших и восстановиться. Удачи! Молодцы!
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Дальнейшее обсуждение перенесено в тему "О прогнозе при травме".
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

коляска электрическая FS 108LA

Сообщение LMA »

Именно это и есть - из болота тащить бегемота. Бегемот (или Бегемотик, Бегемотиха, Пугливая Серна - кто как себя позиционирует) не только активно не хочет слышать про "особенности поведения пациента при ТБСМ, но иногда также стремиться укусить за руку, которая пытается тянуть из болота.

Две кумушки выступили за "правду-матку" и получили бан. Естественно, для них Форум - это площадка для общения и "выпускать пар" они не собирались. Как жить-то без пара? Чего-то дискутировали, обсуждали, вдруг оказывается, что VAZkiller "случайно" припоминает "человека, похожего на генерального прокурора Скуратова":
VAZkiller писал(а):Я, кажется, знаю Юлию(или девушку, с ней очень близко связанную... параподиумы в Сестрорецке теперь есть, на них шейники занимаются...
С трудом верится, что вспомнилось "только вот-вот". А раньше шпильки начала отпускать так, для профилактики? Но дело не в этом. Та девушка или похожая на неё девушка всё-таки смогла сделать доброе дело? Но это же Вам не важно! Зато у нас с Вами - глубокий внутренний мир!
VAZkiller писал(а):... Надо.. еще как надо.. чтобы выбить из сознания людей страх перед инвалидами и ассоциации: коляска=попрошайка. ... Так что начинать с себя можно хоть до посинения, но пока нас никто не слышит, ничего не произойдет. Нигде и никогда...
Дорогая VAZkiller! Искренне жаль, что до Вас уже не достучаться. Девушка Юлия (или очень похожая на неё - Вам же всё равно?) как раз и начала с себя и зарабатывает себе и на жизнь, и на пандус. Именно она "выбивает из сознания людей страх перед инвалидами", потому что работает и зарабатывает, а не попрошайничает. Видимо, этот путь Вам не кажется доступным?
sнежная писал(а):ЛМА, всё бы чего я Вам пожелала, прекратите поясничать, для начала.
У Вас на лицо профессиональное выгорание.
sнежная, молодец. Для мультимедийного или тв-работника важно правильно "пАясничать", перекладывая с больной головы. За диагноз спасибо, до Ваших слов проявлений выгорания не было. Сейчас вновь задумался - не слишком ли вредно поддерживать разговор с людьми, которым как воздух нужен негатив.
guranka
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб 24.04.2010 9:50

Re: Аксессуары для ROHO.

Сообщение guranka »

LMA писал(а): Сейчас вновь задумался - не слишком ли вредно поддерживать разговор с людьми, которым как воздух нужен негатив.
Да и не поддерживайте, кто ж Вас просит?
А негатив , он у Вас, в душе присутствует, и это так очевидно.
Компр.оскольч.Тн3-4
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Всё-таки, чем ещё является Форум для нас?

Сообщение LMA »

Именно тот случай, дорогая guranka. Почему-то я даже не удивлён.
guranka писал(а):Уважаемые Доктора,Владимир Александрович,Марк Анатольевич!
От всех форумчан и просто людей.
Примите нашу искреннюю благодарность
за ваш ежедневный труд и самоотдачу,
за умение сопереживать и отзываться на чужую боль ...
Это Ваши добрые и, конечно же, искренние слова в 2010 году. Вот это призыв о помощи чуть позже:
guranka писал(а):Уважаемый Марк Анатольевич!Я не знаю, по каким причинам Вы игнорируете мои сообщения.Прокомментируйте пожалуйста мой случай.Поверьте,Ваше мнение для меня очень важно.
Ответить-то я Вам ответил, но, похоже, что-то недодал. Ну, держи, фашист, гранату:
guranka писал(а): Да и не поддерживайте, кто ж Вас просит? А негатив , он у Вас, в душе присутствует, и это так очевидно.
Сейчас в отделении лежат двое пациентов, которые писали жалобы на меня губернатору (если быть вполне точным, то кляузы - "факты не подтвердились"). Одного прооперировал пару недель назад, другому жизнь спасал на дежурстве. Издержки профессии.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Всё-таки, чем ещё является Форум для нас?

Сообщение Макс 999 »

guranka писал(а):
LMA писал(а): Сейчас вновь задумался - не слишком ли вредно поддерживать разговор с людьми, которым как воздух нужен негатив.
Да и не поддерживайте, кто ж Вас просит?
А негатив , он у Вас, в душе присутствует, и это так очевидно.
Если уж речь зашла о негативе. ТО ... guranka если бы ВЫ знали каким уважением LMA пользуется в стационаре от коллег. персонала. пациентов..
В том. что консультанты читают и комментируют этот ресурс. где простой обыватель может получить консультацию... уже как минимум надо сказать им Спасибо. а ВЫ .... жизнью обижены ? ищете крайних ? )
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Аксессуары для ROHO.

Сообщение Dragonfly »

Я не пойму, вы чего все хотите, так долго жалуясь в этой ветке? Вы или делайте добрые дела, или не делайте!
МАКС, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?!"Мы все безмерно благодарны нашим специалистам, но памятник к сожалению воздвигнуть не в наших силах. А хамят на форуме все одинаково друг другу.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: хорошими делами прославится нельзя

Сообщение Макс 999 »

Dragonfly писал(а): МАКС, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку?!
Нет. не думаю... Dragonfly. какая уж тут хвала! я кроме банов здесь ни чего не получаю !
Может потому. что я шире и объективно смотрю на все это "безобразие" ? )
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: так

Сообщение LMA »

Всё как всегда. Ничто не меняется, люди не меняются. Просто интересно, когда люди в течение недели успевают и нахамить, и обратиться с вопросом, просьбой - как это понимать?
Dragonfly писал(а):... Вы или делайте добрые дела, или не делайте! ... Мы все безмерно благодарны нашим специалистам, но памятник к сожалению воздвигнуть не в наших силах. ...
Здесь Наталья Сабинская (Сапрыкина) скромничает, к сожалению. Всё-таки она попыталась воздвигнуть мне памятник в "Одноклассниках", назвав частником и моральным инвалидом. Это врождённое что-то или так жизнь достала? Интересно, нашему ДрагонФлаю Костя Сапрыкин не родственник?
Ответить