Интересная это работа - из болота тащить бегемота...

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.

Чем является этот Форум для меня?

общением с единомышленниками
0
Голосов нет
общением с единомышленниками
35
51%
общением с единомышленниками
33
49%
 
Всего голосов: 68

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

На одной ветке про меня я старался корректно отвечать на все хамские выпады в мой адрес. LMA ее сейчас прикрыл. Обратите внимание, что корректное поведение по отношению к хамам привело к длительному существованию этой ветки, потому что хамство без отпора давало возможность хамам расширять границы своего пространства и времени.
Кстати, обратите внимание, я не просил модераторов убрать негативные сообщения в мой адрес, хотя писали туда люди, не знающие меня и писавшие абсурд под никами-псевдонимами, как и положено хамам и подлецам.

Стоило мне сменить тактику и корректно (!!!) дать сдачи, как это вызвало бурю возмущения.
Простите, коллеги и посетители форума, но я считаю себя такой же личностью, как и вас всех. Если меня спрашивают-я отвечаю. Каков вопрос-таков ответ!
Хамство-это же просьба о наказании! Мне же все они (хамы) потом звонят, пишут в личку, просят прощения и просят о помощи! И заметте, никто из них не пишет же потом на форуме в открытую: LMA или доктор Качесов, извините, погорячился, бес попутал. ... Гадят в открытую, правда под псевдонимом, а извиняются втихаря.
Эту ветку не надо модерировать (мое мнение), она будет хоть каким-то тормозом для хамсв.
И еще- этот форум отражает реалии жизни, как написал LMA, поэтому он жизненный и интересный. А жизнь - она же разная, чистая и грязная))). Пусть освещаются периодически различные стороны.
И тогда многим посетителям сайта станет понятно, почему с пациентами с травмой позвоночника работают лишь
единицы профессионалы своего дела..
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: центр новокузнецк

Сообщение Доктор Качесов »

Специально пишу отдельно!
Ко всем посетителям форума!
Найдите хоть один хамский ответ специалистов на просьбу о помощи на этом сайте!
Нас просят-мы помогаем, но не хамим!
ЯСНО! Для этого сайт и существует! Для заочной помощи нуждающимся в ней!
На сайте консультируют специалисты-добровольцы, тратят свое время за бесплатно..
А если кому не ясно-разъясняю- оказание помощи всем и бесплатно - это функция государства в котором вы, пациенты, живете...
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

о сайте

Сообщение Lapushka »

Ну не надо так, не обижайтесь.
А потом, ведь иногда приятно кого-нибудь проконсультировать, я вот тоже занялась-пишу по налогам.
Дорогу осилит идущий
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: О реабилитации

Сообщение Доктор Качесов »

Lapushka, Вы то и ососзнаете себя личностью и профессионалом. Вы востребованы и поэтому у Вас все получится. Удачи Вам от всей души!
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

Интересная это работа из болота тащить бегемона

Сообщение Lapushka »

Спасибо, вам. Вы мне все очень помогаете.
Дорогу осилит идущий
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

По моему, этот форум помогает всем, кто ищет помощь. Не новичок кажется, а очень много нахожу для себя нового и интересного. Сегодня, например, помогла Аня со ссылкой на сайт по тренажерам. Хорошие и дешевые.
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

Хамство - это система , нет смысла бороться с ней,тем более в интернете
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

форум

Сообщение golik »

Абсолютно не верно!
С хамством надо бороться всегда и везде. А в Интернете под псевдонимами хамят трусы и подлецы. Как Моська лает из- под забора.
Аватара пользователя
Dmitriy S.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 14.02.2009 16:38
Откуда: г.Москва

Сообщение Dmitriy S. »

golik писал(а):А в Интернете под псевдонимами хамят трусы и подлецы.
Ну и что вы ему сделаете?а?Расскажите о правилах поведения в обществе?Не будьте так наивны.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ну что Вы.. Перевоспитывать по инету никого не нужно. Но правила поведения нужны всем для ВЫЖИВАНИЯ. Если хам нарушает правила поведения, то пусть он сам разрушается. Поэтому общество любое отторгает хамов. Если хам осознал, что он ведет себя неправильно, то общество вновь допускает его в свои границы.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Чем больше я знакомлюсь с материалами этого форума, тем больше уважения вызывают у меня организаторы этого сайта, специалисты-консультанты. Трудно переоценить ту помощь, которую они оказывают людям получившим спинальную травму и попавшим в тяжелое положение. Для многих это "окно в мир" и единственная возможность узнать, а что со мной будет? Что делать и как делать? Какая перспектива и есть ли надежда на Жизнь, а не существование.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Да, наверное, это так...

Сообщение LMA »

golik писал(а):Чем больше я знакомлюсь с материалами этого форума, тем больше уважения вызывают у меня организаторы этого сайта, специалисты-консультанты...
Новые "сообщения" заставили вновь просмотреть ветку форума про стволовые клетки. Сам себе удивляюсь. Двадцать четыре страницы "дискуссий", на которых под постоянными оскорблениями от пациентов и "Нейровитовцев" доктор Качесов и я пытались просто дать реальную оценку метода. И что же? Вновь из "Нейровиты" ползут "благодарные пациенты" и рапортуют об оздоровлении Сербии! Наверное, всё-таки спасение баранов - дело самих баранов.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

а может установить какие нибудь ограничения..например если человек только что зарегистрировался ..ему нельзя создавать новые темы..например 3 дня..этого вполне достаточно чтоб новый форумчанин нашел информацию по его проблеме и тд...а после смог оставить информативный отзыв о успехах и местах лечения и тд..

я понимаю что форум очень демократичен..и админ редко выдает РО и БАНы..но все таки мультиакков нужно наказывать и банить по айпишникам.
Admin
Site Admin
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

2man писал(а):а может установить какие нибудь ограничения..например если человек только что зарегистрировался ..ему нельзя создавать новые темы..например 3 дня..этого вполне достаточно чтоб новый форумчанин нашел информацию по его проблеме и тд...а после смог оставить информативный отзыв о успехах и местах лечения и тд..
Вряд ли это поможет. На мой взгляд, любой разумный человек, придя на форум, сначала ищет необходимую информацию, читает, знакомится с Правилами форума, а потом уже регистрируется. Ну а неразумному (или злонамеренному) и три дня погоды не сделают.
2man писал(а):я понимаю что форум очень демократичен..и админ редко выдает РО и БАНы..но все таки мультиакков нужно наказывать и банить по айпишникам.
Сейчас многие, особенно в городах, выходят в Интернет через домашние сети, охватывающие тысячи компьютеров, с одним внешним Ір. Поэтому совпадение Ір у пользователей форума далеко не всегда означает, что пишет один и тот же человек. По этой же причине банить по Ір нецелесообразно, тем более что жаждущий навредить всегда может воспользоваться прокси-серверами или анонимайзерами.
skaz76
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 05.10.2009 0:59
Откуда: Москва

:)

Сообщение skaz76 »

dcpshnic-пока что выскажусь сдержанно-поддерживаю тебя полностью.развернуть свою мыслЮ постараюсь чуть позже..
невозможно-это не приговор.невозможно-это вызов.
Ответить