На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleine

СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2007 11:39    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Я может немножко не в тему, но я здесь новенькая и мне бы очень хотелось познакомится с людьми, которые обитают на этом форуме большее количество времени, чем я. Мне почти 17 лет, живу на Украине. Очень веселая и общительная. Я уже давно знаю о существовании этого форума, но никак не решалась зарегистрироватся. Но теперь я здесь и очень хочу "влится" к вам в обсуждения различных тем. Познакомися? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mic152

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, мне нравится :wink: . Я здесь тоже новенький, только недавно добрался до этого форума, хотя с травмой уже 1,5 года.
ledi831

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007 18:46    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомится! Ответить с цитатой

Eleine писал(а):
Я может немножко не в тему, но я здесь новенькая и мне бы очень хотелось познакомится с людьми, которые обитают на этом форуме большее количество времени, чем я. Мне почти 17 лет, живу на Украине. Очень веселая и общительная. Я уже давно знаю о существовании этого форума, но никак не решалась зарегистрироватся. Но теперь я здесь и очень хочу "влится" к вам в обсуждения различных тем. Познакомися? )))

Привет! Я тоже здесь недавно. Буду рада познакомиться :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleine

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два человека откликнулись. Чудненько ))) и сразу предложение - а давайте еще время какое-то выберем когда мы будем здесь собиратся и ближе знакомится??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizon

СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Принимайте в свою компанию.Всегда рад знакомству и общению с интересными и хорошими людьми.Я не ветеран на форуме,но как говорил А.Райкин:...если меня прислонить к тёплой стенке,то со мной ещё можно...поговорить.
Всем нам терпения и здоровья.Алексей.Ижевск. :wink:
оля

СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем тоже буду рада знакомству. на форуме как и вы недавно,буду рада общению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВЕТЛЯЧОК

СообщениеДобавлено: Пт 28.12.2007 22:01    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

привет всем тоже буду рада знакомству. на форуме как и вы недавно,буду рада общению.
СВЕТЛЯЧОК

СообщениеДобавлено: Сб 29.12.2007 17:45    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

ребята помогите освоиться на форуме?
leks

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 1:45    Заголовок сообщения: Re: знакомство Ответить с цитатой

СВЕТЛЯЧОК писал(а):
ребята помогите освоиться на форуме?

Да очень просто, бери биту садись возля мони
и если чего не так битой. И дел то.

Главное не комплексовать и говори что думаеш.
Думать не запрещены.
А мы тута все вумные как вутки, и плаваем как вотюги :D
СВЕТЛЯЧОК

СообщениеДобавлено: Вс 30.12.2007 9:35    Заголовок сообщения: знакомство Ответить с цитатой

привет ,ну вот, видишь, не смогла с ходу отправить сообщение . так что пишу второй раз, я неприменно воспользуюсь твоим советом . когда будут и силы и бита Так что, надо сначала (чуть ,чуть )подлечится
СВЕТЛЯЧОК

СообщениеДобавлено: Ср 09.01.2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я . Всем привет и наилучшие пожелания .извините . что давно не появлялась . небольшие жизненные проблемки, . но все обошлось . Как и что у кого? что нового? .? кто, что за это время освоил нового ?.Что то вы загрустили .
нельзя ,как сказал доктор Качесов и порекомендовал психоаналитика , а ты БИТУ!
СВЕТЛЯЧОК

СообщениеДобавлено: Пт 11.01.2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему , мне пришло сообщение , ответить в теме знакомства , но при входе на ссылку сказали, что такой темы нет . Ребяты , а в чем тут дело?Что это значит ?
илья22 года

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: илья22 года (Пт 08.02.2008 3:12), всего редактировалось 1 раз
илья22 года

СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008 3:11    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомится! Ответить с цитатой

Eleine писал(а):
Я может немножко не в тему,

Я плакаль))) Как можно быть немножко не в тему, в той (!) теме, которую только создал? Молодец Eleine нельзя терять чувство юмора. Полностью поддерживаю. И пжл ответь в асе, а то постоянно пишешь "ну всё, я побежала" ) ГОСПОДА УЛЫБАЙТЕСЬ... люди любят идиотов :lol: шучу! не сдавайтесь!
Светик

СообщениеДобавлено: Ср 20.02.2008 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже решила присоединиться, буду рада новым знакомым %)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: