Давайте знакомиться!

Темы, не вошедшие в другие разделы.
dcpshnik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 15.09.2009 11:44
Контактная информация:

Re: подушка противопролежневая

Сообщение dcpshnik »

Здравствуйте. Liliya, а вы смогли бы переводить с китайского на русский. Есть много любопытных сайтов и роликов на китайском языке. Хотя бы о чем там по смыслу говорится?
Контрактура - это неволновое сокращение мышцы (Н.Е.Введенский)
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

О реабилитации

Сообщение Liliya »

Здравствуйте dcpshnik,я буду пытаться переводить,несмотря на то,что не отлично овладеть русском языком.Какой сайт и ролик?
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Re: Ïåðåâîä äëÿ Liliya' è LMA

Сообщение Liliya »

Камай,
ваш рассказ очень живой и значимый. Да,в каждом языке много заковык,я буду стараться знать национальные обычаи у России.Если бы ошибаться в употребление на русском языке,указывайте,пожалуйста,от души благодарю вас .
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Лилия- ВЫ умница! Вы очень оживили этот форум. Всем очень интересно! Пишите!
Maksim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 29.07.2010 13:01

По книге

Сообщение Maksim »

А че тут уже никто не знакомится да?
С5 травме два года
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

По моему, тут все на всё забили ))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Санечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 21.10.2010 17:33

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Санечка »

Всем здравствуйте .Я новенькая на форуме ,но думаю что здесь я надолго .Пока еще трудно освоиться не совсем понимаю где и что .Но потихонечку будем осваиваться .Т.к. нужно ставить человека на ноги ,а даже не знаем с чего начать очень надеюсь на вашу помощь и поддержку .С уважением .
Даже очень плохая ситуация может неожиданно повернуться совсем другой стороной.И сегодняшняя беда может обернуться невероятным счастьем.Не надо отчаиваться и постепенно многое может оказаться совсем с другим знаком. ​
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Кноп »

Меня Слава зовут :D Санечка оставьте пожалуйста свои координаты аськи или скайпа ))
Санечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 21.10.2010 17:33

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Санечка »

скайп irichka35 только напишите что вы с сайта .

Я вообще в этой теме полный ноль у нас ни кто ни когда с такой проблемой не сталкивался ,сама не болею ,но видимо все мы под богом ходим познакомилась с молодым человеком с такой проблемой ,позвоночник не поврежден во время операции задели спинной мозг с момента травмы прошло уже девять лет ,но решили что будем пытаться сделать все что возможно .
Даже очень плохая ситуация может неожиданно повернуться совсем другой стороной.И сегодняшняя беда может обернуться невероятным счастьем.Не надо отчаиваться и постепенно многое может оказаться совсем с другим знаком. ​
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: 23 марта 2013

Сообщение Dragonfly »

Прошу откликнуться спинальников из города Чита, Забайкальского края, если есть кто зарегестрированный на этом сайте.???
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Чехия

Сообщение Мирослав »

Насколько я знаю, из Читы Digi. Она д.м.н., психиатр, у нее муж спинальник. Digi раньше была модератором этого раздела форума, но стала очень редко здесь появляться и поэтому Админ предложил мне модерировать этот раздел. У нее в профиле есть ссылка на страницу кафедры, так что можно попытаться связаться через Академию.

Если просмотреть список пользователей, можно найти еще несколько человек, но они только зарегистрировались и не писали ни разу - так что вряд ли с кем-то из них удастся связаться, но попробовать можно.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Саратов

Сообщение Dragonfly »

Спасибо, с DIGI мы хорошо знакомы, но расширить список знакомых для общения не удается , видимо ни новички, ни бывалые не пользуются этим сайтом....?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Попробуйте через ФСС достать список спинальников, может удастся кого-то найти через другие сайты вашего города.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Re: спинальники из Читы, отзовитесь!

Сообщение Digi »

Dragonfly писал(а):Прошу откликнуться спинальников из города Чита, Забайкальского края, если есть кто зарегестрированный на этом сайте.???
Наталья, здравствуйте. Из молодых (по возрасту и длительности травмы) у нас же в академии работает кассир, у нее сын шейник, травме около 2-3 лет. Через Светлану Петровну узнайте, пообщайтесь с ней. Те, еще кого знаю, имеют значительную давность травмы и по возрасту около 40, по-моему... Если все-таки интересно, могу попробовать найти телефон.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Секс

Сообщение Dragonfly »

Спасибо. Татьяна Павловна! Я имела в виду возраст травмы. Я хочу найти людей . что бы собрать небольшую группу для индивидуальной частной реабилитации - консультации. пригласить специалиста в Читу. а не ездить на месяц в центры.
Ответить