На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка

СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009 15:10    Заголовок сообщения: давайте познакомимся Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам!Я из Подмосковья.На сайте недавно,попала случайно,но безумно рада этому.Очень хочется помочь другу,у него травма с4-с7.Травме 4 года,но что значит для шейника 4 года-это как будто вчера.Он сам молодец,не отчаивается,проводит огромную работу по самореабилитации.Но скоростной интернет у него подключили недавно,поэтому возможности что либо почерпнуть оттуда не было.А я, здесь,на этом сайте, нашла много полезной и нужной информации.Вижу здесь есть много дюдей,которые не сдаются,продолжают борьбу,при этом еще и шутят!искренне восхищаюсь вами!Буду очень рада всем,кто захочет со мной пообщаться.
nnika

СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка, расскажите какие успехи в восстановлении у Вашего друга! Чего удалось достигнуть за эти 4 года? У моего любимого С5-С6, травме 2 года. Буду рада общению :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Digi

СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для нас тоже было бы важно узнать о Ваших достижениях, только их наверно лучше сразу в ветку "делись успехом..." http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=92&start=270
Т@NЮ)(А

СообщениеДобавлено: Ср 29.07.2009 16:03    Заголовок сообщения: ЗНАКОМСТВА Ответить с цитатой

Хотела бы познакомиться с молодыми людьми от 18 до...35)))
У меня перелом 12грудного позвонка уже почти год(((
ICQ 566818843
Александр-С4

СообщениеДобавлено: Пт 30.10.2009 19:29    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Хочу познакомиться с молодой девушкой от17. . www.alex-c4-2005@rambler.ru . Пишите буду рад общению .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр-С4

СообщениеДобавлено: Вт 03.11.2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет моя icq 581950020 пишите буду рад пообщаться(компрессионный перелом C4 в2005). Удачи,и скорейшего полного восстонавления.[/code]
sapfermed

СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, 25 лет. После аварии восстановился быстро. Грыжи межпозвоночные победил. Рад буду пообщаться! Асько 17656133один
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liliya

СообщениеДобавлено: Чт 04.03.2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!Я из китая.На сайие недавно,у меня травма T4,травме 3 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб 06.03.2010 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, Liliya. Напиши, когда получила травму? Где проходила лечение, реабилитацию. Каких успехов достигла. Форумчанам будет очень интересно читать о тебе и твоей Великой стране.
Liliya

СообщениеДобавлено: Вс 07.03.2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Качесов писал(а):
Вот интересно, Liliya. Напиши, когда получила травму? Где проходила лечение, реабилитацию. Каких успехов достигла. Форумчанам будет очень интересно читать о тебе и твоей Великой стране.

Здравствуй Доктор Качесов!Я родилась в провинции Хэйлунцэян,сейчас живу в Харбине,а в Харбине многие русские.Моя профессия -преподаватель,работала в университете.в 2006 году я получила травму,уже 4 года, теперь не могу ходить.Я люблю путешествовать, после травмы пробыла в городе Пекин、Сиань、Санья , много фотографировала.Надеюсь,что жить весело,несмотря на то,что не мочь ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эдуард

СообщениеДобавлено: Пн 08.03.2010 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya писал(а):
Я люблю путешествовать, после травмы пробыла в городе Пекин、Сиань、Санья , много фотографировала.Надеюсь,что жить весело,несмотря на то,что не мочь ходить.
Здравствуйте. Просто на форуме есть ветка, посвященная лечению в Китае...
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=948
Вот и хотелось бы из первоисточника узнать все подробности... Ни как туристов разводят-лечат, а именно лечение реабилитация в прямом смысле.. Как это все в другой стране...
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Пн 08.03.2010 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya, форумчан интересует какую реабилитацию Вы проходили. Применяли ли иголки, и др. средства китайской народной медицины. Каковы результаты? Что чувствуете? Что можете?
ashot

СообщениеДобавлено: Пн 08.03.2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Женскому персоналу с 8Марта женского счастья здоровья любви и много всего самого хорошего! Я Ашот из Гагра это в Абхазии на побережье Черного моря. Травме 2 с лишнем лет д2 д3 компр. вывихоперелом, произведена декомпрессивнххх хххминектомия д1-д2 позвонков, повторная операция 22.12. 07г реламинэктомия д2-д1 попитка вправления переломовивиха д2 резекция виступаюшей части тела д3 позвонков ревизия спинного мозга, задний трансламинарний хххндилодез д1-д3-д4-с7 позвонков крючковой системой "конмед". Эпицэстома, нарушение функций тазових органов. (ххх неразборчивие буквы) Ищу волшебника :D
Liliya

СообщениеДобавлено: Пн 08.03.2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Эдуард"]
Liliya писал(а):
Вот и хотелось бы из первоисточника узнать все подробности... Ни как туристов разводят-лечат, а именно лечение реабилитация в прямом смысле.. Как это все в другой стране...

Здравствуйте Эдуард! Спасибо за сообщение, я не умею писать по-русски, но стараюсь .
Эдуард

СообщениеДобавлено: Пн 08.03.2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya писал(а):
я не умею писать по-русски, но стараюсь .
Но получается это даже лучше чем у меня. :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: