Давайте знакомиться!

Темы, не вошедшие в другие разделы.
Руслан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 30.08.2012 7:42
Откуда: Казань

Re: на счет приезда в Н.Н конец октября

Сообщение Руслан »

Ребята и девченки из Казани, регистрируйтесь и давайте помогать друг другу в реабилитации, т.к. по моему мнению город у нас в этом плане слабоват.
иванович
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 11.03.2010 9:14

Re: Изикет

Сообщение иванович »

Всем привет! Игорь. Мне 40 лет, Дальний восток. Ищу единомышленников для поездки на Байкал в 2013 году. Цель поездки- лечение. Посещение ламы-тибетолога, грязи, вода. Свежий отдых на природе, купание, занятия спортом, рыбалка всё в кучу... oospn282@yandex.ru
Аватара пользователя
Улыбка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 08.05.2013 8:10
Откуда: Сахалин

Re: колопласт

Сообщение Улыбка »

Всем здравствуйте.Я здесь новенькая,еще ничего не пойму что да как.Очень рада буду советам и просто общению.Почти два года назад мы попали в аварию.Сыночек у меня с травмой шеи.Ему скоро 6 лет будет.Перелома не было,спинной мозг поврежден.Ниже груди ничего не чувствует,ручки работают.Рефлексы сохранены полностью.Ноги работают и очень хорошо,но он их не чувствует.Может стоять на четвереньках сам.Но не долго.Очень надеюсь,что разберусь у вас на сайте.Были на реабилитации в Германии,после которой он значительно окреп,может сидеть,ползать.Тужить живот(без чувствительности)

Меня зовут Анна
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Re: колопласт

Сообщение Юра »

Ида. Вы хотите сказать" кто ты такой ,чтоб учить" Я не учу .просто не большие советы.
Аватара пользователя
Женка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 05.07.2014 22:50

Re: Шагоход

Сообщение Женка »

Приветствую всех. Присоеденяюсь к вам!!!
Михаил73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 18.09.2014 13:10
Откуда: Москва

Re: Катетеры.

Сообщение Михаил73 »

Всем привет. Я из Ставрополя. В 16 лет лет неудачно нырнул на рыбалке и сломал шею (с5) с тех пор 25 лет живу лежа. Сначала работал админом у родителей на фирме (обслуживал компьютеры), потом когда появился интернет мать вместе с сестрой открыли брачное агентство (50 женщин познакомили с иностранцами) в котором я переводил переписку и делал всю работу в интернете. Потом был админом домовой сети - через мое спутниковое подключение интернетом пользовалось 2 подъезда. В 2003-05гг. я был админом центрального форма КПРФ (forum.kprf.ru), параллельно играл на деньги в Entropia Univers - за 2 года довел свой доход там до $200 в месяц. Потом к власти пришел Путин и пенсию повысили настолько, что доходы от Entropia потеряли привлекательность, да и курс доллара стал падать.

Сейчас собираю материалы для книги о А. В. Луначарском и А. М. Горьком и их религиозном проекте "богостроительстве". Мой сайт о Луначарском (http://lunacharsky.newgod.su/) является крупнейшим в сети, и в общем-то единственным по теме. Мне уже 2 раза обращались за консультациями иностранные профессора, и известный журналист Виталий Третьяков приглашал в прошлом году на конференцию по Луначарскому в Москву.

Я в таком духе никогда не писал о себе, но поскольку тут инвалидский форум, то наверно некоторым будет интересно как можно жить лежа и особо не переживать из-за этого. Я конечно переживаю, что по прежнему обременяю родителей, но это вопрос денег: если мне удастся реализовать свои издательские проекты то возможно появятся и серьезные деньги, хотя наша семья не бедствует, у нас есть некоторые доходы от недвижимости. По поводу отсутствия дурацких уличных прогулок я давно совершенно не переживаю, даже сопротивляюсь когда меня пытаются куда-то вытащить. В общем, психологически я вполне приспособился к своему положению и даже наслаждаюсь теми плюсами которые дает мое положение в плане интеллектуального развития и влияния на общество.

Видео процесса печатания http://youtu.be/6Qu7OiBFv6g если кому-то интересно то могу подробнее рассказать о настройках компьютера для людей с ограниченной подвижность.
Нурлан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 26.09.2014 16:12
Откуда: Kazakhstan

вопрос психологу

Сообщение Нурлан »

Всем привет!
Я с казахстана!
Закидывайте дружбу будем общаться email: menkazaxkz@mail.ru!
Kazakhstan
Аватара пользователя
Repach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 13.06.2015 14:18
Откуда: Гибралтар - Лабрадор

Сообщение Repach »

и йа тута
Команда поддержки без контактно ВКонтакте.
мамина дочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 21.09.2015 17:10
Откуда: г. Находка Приморский край

Сообщение мамина дочка »

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, 32 года. Мы к вам за информацией, два месяца моя мама Валентина, 55 лет попала в ДТП, в итоге: переломо-вывих CVI со сдавлением спинного мозга на уровне позвоночно-двигательного сегмента CVI-CVII. В этот же день сделал операцию, теперь она живет у меня и мы все вместе учимся жить по новому.
danna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12.06.2016 19:58
Откуда: Москва

Сообщение danna »

Меня зовут Дарья, мне 28, я после ДТП
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Fedos77 »

Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
Арджуна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 22.05.2016 14:13
Откуда: Орловские Мы

Сообщение Арджуна »

Всем доброго времени суток) зарегенился недавно, но по форуму брожу уже давно, всех знаю, а сам никак не представлюсь. Разрешите исправить положение: зовут Олег, 25 годков. С5-С7, ныряльщик. вопросы пока не задаю, т.к информации много и все вполне понятно.
мрм
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12.06.2016 11:26

Re: здравтвуйте

Сообщение мрм »

Руслан шейник.....18 лет нахожусь в лежачем состоянии https://ok.ru/profile/569339349327
Сергей К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 12.06.2013 18:55
Откуда: Донецк

Re: здравствуйте

Сообщение Сергей К »

38 лет
ДЦП
Инвалид с детства
Сделали операцию срау после рождения на спинном морзге, вырезали грыжу
После чего ниже пояса все, как ватное. Не хожу, мочевой не чувствую.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Владимир , Пенза Привет ВСЕМ !!!
http://www.disability.today ;)
Ответить