Л ю б о в ь

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

hattabich

Да ты прав и я для себя похожий вывод сделал пока один а там видно будет жизнь всё на свои месста раставит.

А nnika молодец она с ним всместе будет (даже потому что советы ищет правильные) значит хочет всё сохранить умничка!!!
Вот таких точно единицы...
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Brom, спасибо тебе большое за добрые слова! Да, я хочу быть со своим молодым человеком всегда, даже не смотря на его травму и на то, что восстановление идет миллимитровыми шагами (он у меня шейник).
Вам тоже, ребята, (и тебе,Brom, и hattabichу, и всем остальным) желаю поскорее встретить свою любовь, ту настоящую, которая окрыляет, поднимает настроение и дает сильный импульс к скорейшему восстановлению! :)
АНДРЕЙ Акименко

Re: Личное письмо для Ники

Сообщение АНДРЕЙ Акименко »

nnika писал(а):Brom, спасибо тебе большое за добрые слова! Да, я хочу быть со своим молодым человеком всегда, даже не смотря на его травму и на то, что восстановление идет миллимитровыми шагами (он у меня шейник).
Вам тоже, ребята, (и тебе,Brom, и hattabichу, и всем остальным) желаю поскорее встретить свою любовь, ту настоящую, которая окрыляет, поднимает настроение и дает сильный импульс к скорейшему восстановлению! :)
Любовь это конечно хорошо,но она приходит и уходит,а потом начинается обыкновенная бытовуха и здесь придется не легко.Одно дел,когда у человека есть семья,ребенок,общие ценности и он попал в трудноую ситуацию,а другое,когда нет ничего общего кроме любви.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: привет

Сообщение hattabich »

[quote="nnika"]Brom, спасибо тебе большое за добрые слова! Да, я хочу быть со своим молодым человеком всегда, даже не смотря на его травму и на то, что восстановление идет миллимитровыми шагами (он у меня шейник).
Вам тоже, ребята, (и тебе,Brom, и hattabichу, и всем остальным) желаю поскорее встретить свою любовь, ту настоящую, которая окрыляет, поднимает настроение и дает сильный импульс к скорейшему восстановлению! :)[/quot

Спасибо Nnika за добрые слова!!! Надеюсь так и будет! И тебе удачи в этой нелёгкой жизни!
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

АНДРЕЙ Акименко
У меня есть с ней ребёнок ну и ......

nnika спасибки большое!
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

hattabich
Жить будем и на нашей улице будет праздник!!!!!!
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Да Brom! я в этом не сомневаюсь,всё будет ок!
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: привет

Сообщение nnika »

И я не сомневаюсь! :) Конечно, все будет ок, иначе и быть не может!!!
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

Так поднимим же бокалы дамы и господа.ЗА НАС С ВАМИ.
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

АНДРЕЙ Акименко писал(а): Любовь это конечно хорошо,но она приходит и уходит,а потом начинается обыкновенная бытовуха и здесь придется не легко.Одно дел,когда у человека есть семья,ребенок,общие ценности и он попал в трудноую ситуацию,а другое,когда нет ничего общего кроме любви.
А кто сказал, что нет ничего кроме любви? Есть уважение, взаимопонимание (не всегда, конечно, но тем не менее))), есть общие воспоминания о прошлом (до травмы), есть общие планы на будущее и много чего еще. Думаете, этого мало?
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

nnika
Многие люди не знают этого потомушто небыло у них такого не знают они что это за чуство за состояние души.Я с тобой согласен есть много всего много...
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Приветствую всех! Подскажите! Та девушка что бросила меня 2 года назад снова хочет завязать со мной отношения, как быть??? говорит люблю, жить немогу! Предавши однажды, мне стоит ждать от неё второго подвоха???
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

Ооо, какой прогресс! Поздравляю! Еще совсем недавно твои сообщения имели другой характер:
hattabich писал(а): Все попытки с моей стороны были тщетны, вот я и решил пока быть 1, кому нужен такой как я???
Ведь правда говорят - многое зависит от настроя! Сам поверил, в то, что достоин любви и вот - пожалуйста :)
hattabich, какие у тебя самого-то чувства к этой девушке?
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: привет

Сообщение nnika »

Brom, наверное, АНДРЕЙ Акименко имел ввиду, что люди, прожившие в браке, больше связаны друг с другом... Может быть здесь есть доля правды, но, с другой стороны, сколько даже на этом форуме было историй о том, что ни брак, ни дети не остановили партнера... Испугался(лась)трудностей, захотел(а) уйти. И ушел (ушла). Так что все относительно.
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Стимуляция

Сообщение Brom »

hattabich
Тут решать надо только тебе,даже незнаю что тебе и посоветовать,как тебе сердце подсказывает.
nnika
Это он и имел в виду.В ситуации со мной я женат в браке 6 лет у нас ребёнок вместе прожили 7лет и что...ушла.Неа он неправ.

hattabich лови +5 :D
Ответить